АП ИКС от 28.02.2020

seo-kalipso
На сайте с 15.09.2011
Offline
208
#11
Romanov Roman:
Доры, появившиеся не так давно, получили ИКС от +100 до +200.
Ребята, продвигающие статейники!
Я понимаю, что услышан не буду.
Однако.
В настоящее время, нет никакого смысла публиковать контент "из головы". Его беспощадно украдут.
Не кормите говнюков, мастерски орудующих парсером.
Просто "заморозьте" наполнение проектов.
И вот увидите, ИКСы вскоре подрастут.

А ворам могу сказать только одно: Вы крадёте не только контент, но и, как следствие, доходы у Вебмастеров, которые трудятся честно.
Ваши дети расплатятся за это.
Я обещаю!

Нужно жалобами хостеров закидывать. Вот случай был у меня на той недели, растянули новый сайт - написал в сапорт его хостинга, сразу удалили все.

Не писать новый контент тупиковый вариант, так как если бы реально все так сделали, то Яндекс бы задумался, а так ты просто будешь простаивать)

Давайте хоть вопросами в Я.Блоге спамить все, про этих копипастеров, ибо реально уже зат....ли. Проблема в том что стянули контент, поначалу ничего не меняется, их сайт трафа не получает, мой на позициях, но со временем появляется 10-20 копий и мой сайт уже начинает проседать, в итоге раньше контентники жили 2-3 года без поддержки, то сейчас если не повезло и попал под конвейер, за пол года потеряешь весомую часть трафика. Это реальная проблема становится.

Странно что нет большой темы и все молчат.... Кто смелый создавайте)

Верстка - минимум кода, все по Pixel Perfect, точно в срок! (/ru/forum/841928) Создание сайтов на Drupal 7 высокого качества под ключ! (/ru/forum/822674) Контакты: skype: inkredo.com ICQ: 472793058
Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
#12
seo-kalipso:
Кто смелый создавайте)

А чего бояться-то?

Я планирую вообще составить обращение в Яндекс и передать его входящим письмом на рецепцию.

Благо, офис под боком.

В отдел качества Поиска. С указанием адресов и отдельных страниц сетки агрегаторов.

Но есть карма. Сам в этом неоднократно убеждался.

Пусть воруют. Своим спиногрызам на онколога.

Всем удачи в продвижении сайтов. Будьте здоровы и счастливы, а остальное - "приложится".
Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
195
#13
seo-kalipso:
Давайте хоть вопросами в Я.Блоге спамить все, про этих копипастеров, ибо реально уже зат....ли.

R
На сайте с 14.12.2007
Offline
141
#14

Хорошо в этот раз апнуло. С ходу соточку набросило.

480 -> 580

На мелких из сетки +-10-20

Кобзон
На сайте с 27.05.2014
Offline
58
#15

Cuys, походу ты Ровный Типочек! Будь Здоров!

А по темеЖ

Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
195
#16
Кобзон:
Cuys, походу ты Ровный Типочек! Будь Здоров!

А по темеЖ

Спасибо, Кобзон. Возможно такой всплеск был из-за активных работ с 3 января и до сего момента. Пока народ гудел, люди работали. Вот и профит прилетел Ровный.

A
На сайте с 05.03.2006
Offline
280
#17

Как писал анализирую группу тревел сайтов. У всех падение на пару процентов. Даже у трипадвазора

Только те кто накручивает или как-то привлекает трафик или говноотзывами на сайт растут. У них тоже не сезон. На сайте изменений не было.

Про свой сайт. Тоже где-то снижение на процент. Идет эксперимент - начинается редизайн полный постепенный. Некоторые страницы переделываются. будет интересно как изменится ИКС, если изменится.

K
На сайте с 06.05.2010
Offline
119
#18
Romanov Roman:
Доры, появившиеся не так давно, получили ИКС от +100 до +200.
Ребята, продвигающие статейники!
Я понимаю, что услышан не буду.
Однако.
В настоящее время, нет никакого смысла публиковать контент "из головы". Его беспощадно украдут.
Не кормите говнюков, мастерски орудующих парсером.
Просто "заморозьте" наполнение проектов.
И вот увидите, ИКСы вскоре подрастут.

А ворам могу сказать только одно: Вы крадёте не только контент, но и, как следствие, доходы у Вебмастеров, которые трудятся честно.
Ваши дети расплатятся за это.
Я обещаю!

Обрушить свой гнев стоит не только на тех мразей, что воруют контент, но и на недопоисковик, который это поощряет, отмазываясь писульками типа "развивайте свой проект".

Что самое отстойное - в заднице оказываются не только сами воры (на ворованный контент трафа мизер), но и сайты с авторским материалом, который был сворован.

Drums
На сайте с 13.02.2011
Offline
81
#19
Kenji:
Что самое отстойное - в заднице оказываются не только сами воры (на ворованный контент трафа мизер), но и сайты с авторским материалом, который был сворован.

А кто же тогда из этого контента получает траф? 🤣

Шустрые и стабильные VDS на SSD дисках (http://articleland.ru/get/host.php) за 3.49/мес
K
На сайте с 06.05.2010
Offline
119
#20
Drums:
А кто же тогда из этого контента получает траф? 🤣

Как уже упомянули выше, поначалу траф идет на сайт с оригинальным материалом. Потом материал копируется одним вором, потом другим, а когда этих копий становится с десяток, Яндекс их все дружно отправляет в мусорку - вместе с оригиналом

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий