Менять рубли на валюту?

rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#471
romancher:
Дело даже не в тысяче, а в том что вы в других темах ранее писали, что лохи/дураки деньги держат а не меняют туда сюда, как я весь умный и красивый. Ну и понты с "нагибанием банков" после тысячи смотрятся смешно вы уж извините.

Я и сейчас считаю, что держать все свои средства в долларах, это потери от 10 до 20% в год.

И да, я горжусь, что мне удается всегда удачно сдавать и покупать валюту.

С банков я тоже имею. Там где вы платите комиссию банку, я ее получаю.

---------- Добавлено 24.04.2020 в 18:27 ----------

cinquefoil2014:
а между тем, ЦБ все больше сжигает денег на поддержание курса и скупил валюту 22 апреля уже на 19,2 миллиарда рублей ( около 255 миллионов $). Тенденция явно нарастает.

Вам же уже объясняли, что ЦБ купил валюту по 65, а продает по 75 и на этом зарабатывает. Я тоже так делаю.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#472
Евген:
гинза - это определенный уровень как никак. но вам виднее, видать везде ходите, все места знаете -)

Есть рестораны в которые нам тупо не по карману зайти и их навалом, а гинзовские по карману, поэтому не надо нам втирать про элитность гинзы. Мы отлично понимаем разницу между тем где нас чашка кофе разорит и тем где можно похавать в принципе.

В гинзу, кстати, мы как раз по возможности не ходим, т.к. обслуживание там как по нам хуже чем в макдональдсе, а официанты зачастую даже с русским плохо знакомы.

Поэтому когда нам киприот, питера небось уже лет 10 не видевший рассказывает про то что гинза это элитка и официанты там все с высшим образованием знающие английский на 9-точку по иелтсу зарабатывают от 1 до 2 килоевро, нас начинают терзать смутные сомнения в его адекватности. Хотя многие эмигранты как-то теряют связь с реальностью постепенно:)

Поэтому мы еще несколько страниц предложили замять для ясности, но Вам понадобилось развить тему, вдиимо очень печот 😂

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#473
edogs:
Поэтому мы еще несколько страниц предложили замять для ясности, но Вам понадобилось развить тему, вдиимо очень печот

абсолютли насрать -)

edogs:
Поэтому когда нам киприот, питера небось уже лет 10 не видевший рассказывает про то что гинза это элитка и официанты там все с высшим образованием знающие английский на 9-точку по иелтсу зарабатывают от 1 до 2 килоевро, нас начинают терзать смутные сомнения в его адекватности.

понятное дело - я не адекватен -)

адекватны только те кто считает что официанты за 50 тыр работают. ну типа как пятерочке или на пункте выдаче какого нить интернет-магазина -))) 50 кстати - это в токио.

кстати чего так пукан то бомбануло? неужели всеумные Едогсы не валят десятку$ в месяц, что так приходится отрабатывать аффект с зарплатой официантов?

что скажете за стригалей в барбершопах? стрижка 2-3 тыра + на чай дают косарь.. это не я придумал -))

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#474
edogs:
Есть рестораны в которые нам тупо не по карману зайти

Ну вот опять начинается.

Что значит не по карману зайти?

Вы кто? Милторги какие-нибудь или финансовые аналитике и консультанты едогсы в конце-то концов?!

edogs:
очень печот

Правильно пичот. Вот пруф.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#475
Евген:
абсолютли насрать -)

Угу, этим и занимаетесь уже 5 страниц.

Евген:
понятное дело - я не адекватен -)

Не передергивайте.

Речь была о том, что Вы выдали за истину в последней инстанции информацию вида "а я слышал таксисты зарабатывают 300 тысяч в день и все поголовно знают 12 языков, т.к. могут же и иностранцы встретиться им".

А когда Вам на это указали и предложили замять для ясности - Вас понесло доказыавть что так и есть какими-то теоретическими рассуждениями вида "все должны получать до фига"©

Евген:
кстати чего так пукан то бомбануло?

П-здабольства не любим.

На наше предложение к Вам хотя бы даже сослаться на конкретный известный Вам достоверный пример таких зарплат у официантов Вы позорно слились просто включив волынку теоретических рассуждений о том "как должно быть"©

Хотя если бы Вы имели реальное представление о зарплатах, то могли бы просто сказать "да, я четко знаю что чистыми любой официант в гинзе на руки имеет 80-100к в месяц работая обычный фултайм", а не пороть абстрактную х-ню вида "любой труд должен оплачиваться и если платить меньше то разбегуться".

Реальные вакансии

Вот вакансия с хх.ру гинзы https://spb.hh.ru/vacancy/35206495 - "от 50 000 руб. на руки", всем кто хоть раз отзывался на вакансии и с учетом отзыва выше про гинзу - понятно, что реально там будет меньше за счет вычетов и штрафов.

А вот барменская вакансия в другом ресторане https://spb.hh.ru/vacancy/31031549 от 25к до 50к.

А вот еще одна гинза " от 35000 до 40000 руб. 21 Окт Менеджер ресторана «Корюшка»"

А вот зарплата повара в гинзе " 165руб. В час на испытательный срок, далее 185 в час" - 30 тысяч на фултайме получится.

Опять же из гинзы " от 15000 до 25000 руб. 21 Окт Официант в ресторан Баклажан (ТРК "Европолис")"

Но да, можно втирать про 80-100к.

Евген:
неужели всеумные Едогсы не валят десятку$ в месяц

Сейчас начнуться басни что каждый работник у Вас на кипре получает 10-ку в месяц, иначе разбегуться? Или когда дело доходит до своего бизнеса, то начинаете считать деньги?

lusan:
Ну вот опять начинается.
Что значит не по карману зайти?

Анекдот про 90-тые есть.

-Я галстук купил за 1000 баксов

-Ну ты лох, а я такой же взял за углом за 2000 баксов.

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#476
edogs:
Анекдот про 90-тые есть.
-Я галстук купил за 1000 баксов
-Ну ты лох, а я такой же взял за углом за 2000 баксов.

Типа клал я свой галстук на ваши пасты, куплю в Магните макарошки по 29.90 (жёлтый ценник, безусловно), и дома отварю.

Ну понятно.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#477
lusan:
Типа клал я свой галстук на ваши пасты, куплю в Магните макарошки по 29.90 (жёлтый ценник, безусловно), и дома отварю..

Спасибо что ознакомили со своим восприятием этого анекдота, попробуем учесть на будущее.

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#478

Непонял аник про галстук в 90ые=( Типа тогда за углом считалось круче чем в магазе?

Продаю аккаунты Google Adsense Старые и новые! ( https://t.me/adsensetop ) Чат адсенс - не для нубов! ( https://t.me/adsense_pub ) Куплю твой Adsense! Телега ( https://ttttt.me/tut_ya )
S4
На сайте с 26.09.2009
Offline
80
#479
sapsan72:
Непонял аник про галстук в 90ые=( Типа тогда за углом считалось круче чем в магазе?

дороже считалось круче

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#480
sapsan72:
Непонял аник про галстук в 90ые=( Типа тогда за углом считалось круче чем в магазе?

У него там опущена важная составная часть.

В оригинале - это диалог двух т.н. "новых русских".

В обществе тогда собирательный образ нового русского характеризовался как богатого, но тупенького.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий