Надоела эта осень, предлагаю проголосовать за зиму!

1 2345 6
Z
На сайте с 08.09.2005
Offline
22
Zlo
#31

Люди добрые, ничего что я тоже пару слов вставлю :)

Москва + Питер в декабре без зимы я могу понять, но вот в СИБИРИ плюсовая температура и дождь на кануне Нового Года - Это уже слишком... :)

Но у снега хоть отбавляй уже неделю, то снег, то дождь, то сугробы, то лужи :)

SEO-Monitor (http://seo-monitor.ru) - Сервис для определения и мониторинга позиций сайта в поисковых системах...!!!
serg mossine
На сайте с 03.07.2002
Offline
114
#32
Klopopryg:
Когда снег будет

Зайко, не дави на рану, катаццо хочеццо

Уважаемые участники! Если у вас вскочил чирей на жопе, либо нужно купить ноутбук, часы, трусы, выбрать ресторан и т.д., не стоит искать ответа здесь, попробуйте предварительно найти профильный ресурс. Поверьте, он есть. Задолбали. Орфографию, как и искусство кун-фу, настоящие мастера применяют лишь в исключительных ситуациях.
Егор
На сайте с 28.02.2006
Offline
231
#33
Zlo:
Москва + Питер в декабре без зимы я могу понять, но вот в СИБИРИ плюсовая температура и дождь на кануне Нового Года - Это уже слишком...

Кто тут про Сибирь заговорил? У меня вон медведи под окнами ходят, я их уже и напоил - спать не хотят все равно. Снег чуток лежит, но сегодня вообще тепло!

Shakes.pro (http://Shakes.pro/) & Leadbit.com (http://Leadbit.com/) - товарка по всему миру С уважением, Егор
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#34

Ну что, опять надо зиму звать, а то надоело это потепление!

Еще ученые глобальным потеплением, гады, пугают!

Хнык... хнык!

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#35

Рома, я конечно люблю морозец -7, снег, и солнце яркое.. эхх класс... Но вот обычно бывает потом либо -17. Либо капитальная грязь и слякоть, а я пешеход. :) Для меня лично ползимы прошло легко. А осень я обожаю. Я думер, осенняя меланхолия рулит, правда я подсел в последнее время на "зимний" doom metal :) Ну ладно. Сейчас в колонках играет Kiss - [Psycho Circus #10] Journey Of 1,000 Years и мне по-барабану зима 😎

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#36

Аномально однако, и кстати - в связи с тем что морозов нет - на улицах полно заразы всякой - гниет все. Так что - аккуратнее!

Там чу-де-са! )
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#37
Ceres:
Аномально однако, и кстати - в связи с тем что морозов нет - на улицах полно заразы всякой - гниет все. Так что - аккуратнее!

Ок.. ничего на улице кушать не буду, пасиб :)

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#38
Ок.. ничего на улице кушать не буду, пасиб

ну, пожалуйста, ты же на улице дышишь всем этим дерьмом.

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#39
Ceres:
в связи с тем что морозов нет - на улицах полно заразы всякой - гниет все. Так что - аккуратнее!
Ceres:
ну, пожалуйста, ты же на улице дышишь всем этим дерьмом.

Кстати, у меня 4 и 5 аллергия была какая-то дурацкая. Никогда ни разу ни на что не было аллергии. Весь покраснел и местами опух. Ужас. Уже перечитал медсправочники и даже мысли до терактов химическим оружием доползли 😆 Вывод - впервые заюзал супрастин :2cents:

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#40
Кстати, у меня 4 и 5 аллергия была какая-то дурацкая. Никогда ни разу ни на что не было аллергии. Весь покраснел и местами опух. Ужас. Уже перечитал медсправочники и даже мысли до терактов химическим оружием доползли Вывод - впервые заюзал супрастин

вот-вот, срочно нужны морозы градусов под 20.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий