Надоела эта осень, предлагаю проголосовать за зиму!

1 2345 6
M
На сайте с 16.12.2003
Offline
83
Mit
#21

Мороз и солнце

Вся эта темень уже на мозги давит

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#22

в питере снег выпал...

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
ТВЭЛ
На сайте с 29.09.2006
Offline
111
#23

А у нас в Томской области за несколько дней выпала 4-кратная годовая норма снега, аж деревья некоторые не выдержали, и упали от снеговой нагрузки и ветра. Вчера ветер был ураганный :) Так что у нас все нормально. Хоть и снега такого не было уже 25 лет.

А вообще, тоже первый снег ОЧЕНЬ поздно выпал. Сплошные аномалии в последнее время. В прошлом году почти месяц держались морозы около 40 градусов. Потом, когда вдруг стало -20, так сразу это показалось очень комфортной температурой :)

Время не ждёт.
Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#24

Ну что, Клопопрыг, допрыгался? Я вот вчера когда домой ехала под неплохой такой снегопад попала. Пока дошла от остановки до магазина превратилась в ходячий сугроб :D

FrogTail
На сайте с 05.06.2006
Offline
127
#25
Lazarev:
Зайцам - зиму :)

Говорят, у нас, в Ставрополе, завтра выпадет снег 😎

Кажется, заяц с Вашего аватара зиму-то как раз невзлюбил ;) 😂

Noobius Vulgares
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#26

У нас сегодня пошел снег.

Спасибо за голосование, дорогие товарищи!

Hi!
dRiveR.dLL
На сайте с 25.09.2006
Offline
79
#27
ТВЭЛ:
А у нас в Томской области за несколько дней выпала 4-кратная годовая норма снега...

Ах вот где вся зима остановилась :)

Просто я еще сноуборд не купил, вот и не выпадает снег 😆

Killer
На сайте с 12.11.2004
Offline
130
#28
Klopopryg:
Когда снег будет, когда будет холодно в конце-то концов!

Я конечно все понимаю, но че-то меня не радует, что люди грибы собирают, медведи не спят, и растения просыпаются... с такой зимой хорошего урожая в 2007 году не будет!

Так что предлагаю дружно проголосовать за зиму!

Неправильно, надо так просить! http://rbos.msk.ru/ Осторожно мат!

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#29
ТВЭЛ:
А у нас в Томской области за несколько дней выпала 4-кратная годовая норма снега, аж деревья некоторые не выдержали, и упали от снеговой нагрузки и ветра. Вчера ветер был ураганный :) Так что у нас все нормально. Хоть и снега такого не было уже 25 лет.

А вообще, тоже первый снег ОЧЕНЬ поздно выпал. Сплошные аномалии в последнее время. В прошлом году почти месяц держались морозы около 40 градусов. Потом, когда вдруг стало -20, так сразу это показалось очень комфортной температурой :)

Так, сообщите своем снегу в томске, что его ждут в питере и москве! Что новый год на носу, пусть больше не задерживается!

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#30

Нафиг и снег и зиму..только я размечтался, что до марта +5 будет, как всё это де..мо с неба посыпалось, ветер ещё поднялся..Терпеть не могу зиму..

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий