ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.6)

X0
На сайте с 08.11.2011
Offline
78
#2931
brde #:

Куда выводил, приват/моно? Уведомление об отправки денег на почту приходило?

Не приходило. В поддержку писал, говорят мол санкции ваш платёж в ожидании. Хотя я не из России. 

maxxxx777
На сайте с 27.07.2015
Offline
52
#2932
Всем привет! Кто то получал выплаты после 24го числа? Вроде до этого нормально выплаты шли, я поставил на вывод а толку ноль.
Evo_X
На сайте с 27.02.2012
Offline
116
#2933

Вот и закончилась история.. 

Вернули 1271 ЕВРО, уведомление о возможности забрать средства получил 22 февраля, 23-го подал заявку.

Спустя месяц получил уведомление на почту, об успешном переводе (был указан номер swift платежа).

Сегодня зачислили. Получил на Приват24, создал виртуальную (интернет) карту.

EJ
На сайте с 04.12.2020
Offline
23
#2934

А вот и финальный кидок от Епы!

Получил сообщение:

Здравствуйте!

В рамках процесса регулярной проверки аккаунта (согласно п. 11 Условий использования сервиса) просим вас предоставить следующую информацию:
1. Пожалуйста, укажите занимаемую вами должность;
2. Просим уточнить источник дохода средств, поступавших с криптовалютного кошелька, а также предоставить сопроводительные документы;
3. Ранее вы совершали снятие наличных денежных средств в период с хх/хх/20хх по хх/хх/20хх (лохматые года). Утончите цель данных списаний.

Будем ждать ваш ответ.

Поржал... особенно насчет РЕГУЛЯРНОЙ проверки.

1.  Почему то они решили что я работаю (и видимо обязательно должен работать) в какой то должности?  Хотя эта информация их не интересовала при оформлении и выдаче карты... 

2. Предоставить документы, подтверждающие мой доход, с которого я смог обзавестись криптой!  Это по логике первого пункта  должна быть справка 2НДФЛ с зарплатой с места работы (типа той, что просят банки при оформлении кредита)? Т.е. хотят знать источник моих доходов за все года пользования ёпой (период то не указан). А это далеко старше трех лет от текущей даты.

3. Просят цель списания при снятии наличных. При этом указан период в прошлом, сроком старше 3х лет от сегодняшней даты, что само по себе уже абсурдно из-за истечения трехлетнего срока давности, да и контроль над личными расходами тоже вызывает сомнение в законности данного требования. Чеки из пятерочки что ле должен прислать?

Ну что ж.. это все. Край маразма и мародерства ёпы зашкалил. При том, что валютные переводы в РФ для физ.лиц уже запрещены, и при любом раскладе денег мне епа не вернет. 

По факту у меня зависла копеечная сумма  в ёпе, которую я зачислил со своей личной банковской карты. Других операций за последние три года у меня в ёпе не было, в т.ч. по крипте...

Предоставлять никакие доки не собираюсь. Соответственно должны расторгнуть соглашение об обслуживании и вернуть остаток средств. Так вроде фин. организации ДОЛЖНЫ делать...

Leon Bolier
На сайте с 14.02.2020
Offline
60
#2935
Мне тоже месяц назад казалось что "Край маразма и мародерства ёпы зашкалил."  Но нет, оказывается бывают и по хуже маразматы и мародёры чем Епа.


X0
На сайте с 08.11.2011
Offline
78
#2936
Кто то ещё получит выплату после созданной заявки от 22 февраля? 
J8
На сайте с 06.04.2015
Offline
58
#2937
xr0m3oz #:
Кто то ещё получит выплату после созданной заявки от 22 февраля? 
Мне ответили в поддержке по заявке от 21 февраля, что выплаты полностью прекращены, сроки восстановления неизвестны, страна резиденства держателя кошелька значения не имеет.
brde
На сайте с 29.03.2021
Offline
14
#2938
Я получил сегодня деньги, выводил 21 февраля. 

Ждите, и все получат,  ну кроме кроме русских конечно.

Пока, зайцы. 
МА
На сайте с 24.01.2022
Offline
6
#2939
Из богоспасаемой России кто-то деньги после 23 февраля получал?
R0
На сайте с 18.10.2017
Offline
33
#2940
brde #:
Я получил сегодня деньги, выводил 21 февраля. 

Ждите, и все получат,  ну кроме кроме русских конечно.

Пока, зайцы. 

Очередной бот епы, отписывавшийся только в этом треде, заявил о каких-то якобы полученных деньгах. Разумеется, без пруфов. Классика.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий