ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.6)

L
На сайте с 18.11.2013
Offline
58
#921
AlexC1 #:

У меня на конец приняли все докуменыт (это после МЫ БУДЕМ СВЯЗЫВАТЬСЯ) обещали рассмотреть в течении нескольких недель.

ТО есть сперва несколько недель чтобы просто связаться, затем неделю - или две футбол с загрзукой документов и затам еще несколько недель на проверку.

Это песня будет вечной,,,

С супругой даже еще НЕ связались. Она им несколько раз написала по какому принципу вы рассылаете? Почему супруг прислали , а мне нет. 

Ответ  аля денег нет но Вы держитесь  ... И главное здоровья и и хорошего настроения

А дата регистрации сильно отличается? Есть еще какие-то признаки отличия аккаунтов на ваш взгляд или предполагаете рандом?

B
На сайте с 19.09.2020
Offline
21
#922

Как-то это все очень долго, мне до сих пор никто ничего не написал.

Может от даты реги зависит? У меня так то всего года 3 аккаунту.

rudger
На сайте с 12.10.2002
Offline
164
#923
аккаунту 6 лет, все белое и без крипты, денег на балансе нет (сразу вывожу). Никто ничего не запрашивал
AC
На сайте с 12.02.2020
Offline
19
#924
Lakmuz #:

А дата регистрации сильно отличается? Есть еще какие-то признаки отличия аккаунтов на ваш взгляд или предполагаете рандом?

Вообще фиг его знает. Нет аккаунт на год или два позже регистировала она. И денег у нее висит больше раза в  два

R
На сайте с 01.02.2016
Offline
41
#925
Юзеров - тысячи, а скорее - десятки тысяч, так ведь? Каждого после загрузки документов надо перепроверить вручную, но саппорт ЕПы наверняка небольшой. Возможно, поэтому так долго тянется процесс. Партиями рассылают, проверяют, потом новая партия и т.д 
Alexusss
На сайте с 07.04.2014
Offline
82
#926
Тоже ничего не запрашивали, с криптой не работал. А теперь вопрос тем у кого запросили, вы все с криптой работали или есть те, у кого запросили доки, а он с криптой дел не имел?
B
На сайте с 19.09.2020
Offline
21
#927
А что за странные вопросы про крипту? Словно это какая-то чернуха.
Leon Bolier
На сайте с 14.02.2020
Offline
60
#928
Судя по всему на этой неделе вообще рассылки на верификацию не было, всё, 10и процентам отправили, теперь ещё пол года будем ждать.
Б
На сайте с 19.05.2020
Offline
16
#929

Ни о каком возврате средств здесь даже и речи пока не идёт.

Мы все ждуны.

Leon Bolier
На сайте с 14.02.2020
Offline
60
#930
Бриклебрит #:

Ни о каком возврате средств здесь даже и речи пока не идёт.

Мы все ждуны.

Вопрос в другом, что они мутят, чего тянут, что это им даёт. Ну понятно же что они врут, не в первый раз давая обещания и надежду. Может британский брекзит ждут, до НГ, я ХЗ, зачем этот цирк.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий