ветка Admob

12 3
S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
698

Подскажите, пожалуйста, когда появится отдельная ветка для Admob?

Чтобы подискутировали все про Admob на searchengines.guru...

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#1

Если бы у каждого второго было приложение в Google Play, то ветка была б актуальной)

⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎
S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#2
WIKIMEO:
Если бы у каждого второго было приложение в Google Play, то ветка была б актуальной)

практически под любой сайт можно реализовать приложение

WS
На сайте с 08.12.2005
Offline
189
#3
sultanbey:
Подскажите, пожалуйста, когда появится отдельная ветка для Admob?
Чтобы подискутировали все про Admob на searchengines.guru...

Это не в эту ветку. Здесь про Адсенс все же. А Адмоб это отдельная категория на форуме. Но малораспространенная.

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#4

sultanbey, да, но только малый процент их использует. Мне лично приложения для моих сайтов не нужны, я об этом даже никогда и не думал.

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#5
Когда нет даже этого форума на Google Play, о каком Адмобе можно еще говорить. Хотя от Google Play также можно ловить большой трафик.
V
На сайте с 17.11.2010
Offline
226
#6

Да не будет такой ветки, ибо это нужно мало того что, правила адмоба соблюдать, там еще и правила гугул плея (они меняются чаще чем настроение у девушки в ПМС, собственно как и сам Android, например вся литература годов 2014-17 уже практически бесполезна).  Плюс нужно уметь кодить, прям знать так реально,Java  или Kotlin, да, можно на всяких Ксамаринах, и прочих аналогичных бейсик фо андроид, но там еще плюс геморроя в карму. Напарсить клонов в автоматическом режиме - не выйдет. Опять же благодаря политике гугл плей, клоны и релизить трудно, их просто не пропускают, а если пропускают, то потом все одно удаляют.

Кроме того, требования по железу, что бы АндроидСтудия работала с эмуляторами, и не ждать перезапуска приложения на эмуляторе по полчаса, ПК, должен иметь более 8 Гб оперативы, ssd, и какой-нибудь шустрый 4 - х ядерник. AMD, вроде как поддерживается, но там часто возникают необъяснимые глюки, поэтому Intel.

Ну  и дизайн, без оного тоже никуда. На хелло вордах зарабатывать трудно.

И это только базовые требования. Просто что бы пощупать.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#7
sultanbey :

Подскажите, пожалуйста, когда появится отдельная ветка для Admob?

Чтобы подискутировали все про Admob на searchengines.guru...

По старым правилам сёрча чтобы подать заявку на создание раздела ты должен а) написать не тут,  а в раздел "о сайте" + б) показать минимум 15 топиков с обсуждением вопроса. Как теперь - не знаю, но точно  не появится, если в этом разделе задавать такие вопросы.
Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#8
Vladimirus #:
Да не будет такой ветки, ибо это нужно мало того что, правила адмоба соблюдать, там еще и правила гугул плея

А причём топик на форуме к правилам обсуждаемого продукта? У них что написано, что нельзя их обсуждать на сторонних ресурсах? А то что?

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#9
WIKIMEO #:
да, но только малый процент их использует. Мне лично приложения для моих сайтов не нужны, я об этом даже никогда и не думал.

И очень зря.

Конечно, откровенным ГСам и дорвеям прилажухи не нужны, а вот нормальным сайтам с постоянной аудиторией очень даже будет не лишней.

V
На сайте с 17.11.2010
Offline
226
#10
SeVlad #:
У них что написано, что нельзя их обсуждать на сторонних ресурсах?
Нет конечно. Это к тому, что вход в admob намного дороже. А следовательно, народ не будет заморачиваться. Да собственно он и не заморачиваеться, судя по темам на форуме.
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий