Youtube - Вопросы новичков - 13

[Удален]
#821
Где вы монтируете видео? Какой есть удобный софт с понятным интерфейсом, чтобы даже чайник понял??  Буду благодарен за помощь.
TAMALUKU
На сайте с 28.10.2011
Offline
146
#822
alexverem #:

ясно ) возвращаясь к shorts.

У меня уже достаточно накопилось коротких моментов для этого формата, с рыбалкой проще.. поклевка, рыбку вытащил и тп. Единственное, они не вертикальные, не пойдет? Конечно они не такие наверное вирусные, как чел тырит с тиктока )) Зато не забянят (кто упустил, напомню, 1000 подписчиков чело накопил видосами с тиктока за короткое время).

В общем, может на основе своих видео добавлять? Но получается у меня будет мешанина.. то обычные ролики, то короткие.  Как к этому ютуб отнесется..

вполне можно горизонтальные делать вертикальными с местом выше и ниже, все нормально с ткими видео и в тикток и ютуб шортс. просто перендеривается с  противоположным разрешением.

B
На сайте с 02.04.2008
Offline
217
#823
TAMALUKU #:

вполне можно горизонтальные делать вертикальными с местом выше и ниже, все нормально с ткими видео

изучите лучше как раньше широкоэкранные кинофильмы адаптировали под телеэкран 4:3 вообще без черных полос, чем заниматься дегенератизмом

DW
На сайте с 30.06.2021
Offline
0
#824
Кто может подсказать, можно ли использовать картинки,видео с АП, делать вставки в свой контент по 10-15 секунд? И если видео с АП длиться меньше 10 секунд можно ли его вставлять полностью? И где можно об этом почитать?
A
На сайте с 12.10.2011
Offline
186
#825
Blazon #:

изучите лучше как раньше широкоэкранные кинофильмы адаптировали под телеэкран 4:3 вообще без черных полос, чем заниматься дегенератизмом

лучше пжста подскажите как надо )

A
На сайте с 12.10.2011
Offline
186
#826
Merrand #:
Где вы монтируете видео? Какой есть удобный софт с понятным интерфейсом, чтобы даже чайник понял??  Буду благодарен за помощь.

у меня комп очень слабый, поэтому выбрал что попроще. Мовави - удивился но все легко там, правда в других не пробовал

B
На сайте с 02.04.2008
Offline
217
#827
alexverem #:

лучше пжста подскажите как надо )

с чего начинать, с азов монтажа, мне заняться больше нечем? Я дал ориентир, копайте, ну или поступайте во ВГИК

ах да, это нудно и долго, проще конечно вот так


A
На сайте с 12.10.2011
Offline
186
#828
Blazon #:

с чего начинать, с азов монтажа, мне заняться больше нечем? Я дал ориентир, копайте, ну или поступайте во ВГИК

ах да, это нудно и долго, проще конечно вот так


Ничего не понял, ладно разберусь )

B
На сайте с 02.04.2008
Offline
217
#829
alexverem #:

Ничего не понял

Монтажу видео нужно учиться и довольно долго. Существуют профильные форумы и у каждого популярного видеоредактора есть свой форум. Но чукча не читатель, всем надо по быстрому "вкатиться" на Ютуб нихрена не умея (даже самого элементарного) клепать говно и рубить бабло.

[Удален]
#830
alexverem #:

у меня комп очень слабый, поэтому выбрал что попроще. Мовави - удивился но все легко там, правда в других не пробовал

спасибо за ответ! я попробую, то сонивегас требовательный очень и постоянно вылетает при рендере видео и все труды насмарку( 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий