Youtube - Вопросы новичков - 13

SR
На сайте с 17.01.2021
Offline
105
#601
Opera-GX-1-Infograph #:
Т.е. в среднем месяц?
Если норм канал, то 2-4 дня по опыту.
Тот самый
C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#602
ребята,  в этом месяце ждать выплаты от Адсенса, если не заполнить налоговую информацию? Деньги с ютуба уже капнули в адсенс.
OG
На сайте с 26.12.2020
Offline
27
#603
Coolstrain #:
ребята,  в этом месяце ждать выплаты от Адсенса, если не заполнить налоговую информацию? Деньги с ютуба уже капнули в адсенс.

Могу ошибаться, но, насколько я понял - деньги придут в любом случае. А заполнять налоговую инфу нужно по сути для того, чтобы налог был не 24% от общего дохода (зрителей всех стран, с которых пришел доход), а только 10 или 15% только от доходов зрителей из США (доход от зрителей из др. стран тогда вообще не будет облагаться налогом).

Но за этот месяц вряд ли вычтут.

C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#604

До сих пор не ввёл налоговую информацию, так как не хочу вводить свой ИНН никуда. Если ничего не заполнять в этом месяце, то выплаты будут?

Посоветуйте как сделать? Сейчас заполнить без налоговой льготы и без ИНН, а после выплат в этом месяце добавить левые данные чтобы получить по 10% налога с зрителей США. 

Или ничего не заполнять и надеется, что выведут в этом месяце (деньги уже на адсенсе).

Просто боюсь, что если сразу введу левый ИНН, то могут потребовать подтверждение через сканы документов.

Украина. 

SR
На сайте с 17.01.2021
Offline
105
#605
Coolstrain #:
Если ничего не заполнять в этом месяце, то выплаты будут?
Вот ты уже 10 раз спрашиваешь. Откуда мы можем знать, если еще не было выплат?
C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#606
Steve Rambo #:
Вот ты уже 10 раз спрашиваешь. Откуда мы можем знать, если еще не было выплат?

да я уже нашел информацию, что если не ввести до 20 числа, то выплаты будут приостановлены и перенесутся на след. платёжный цикл. Так что надо заполнить хотя бы без ИНН, а потом можно будет добавить или свой или левый)

OG
На сайте с 26.12.2020
Offline
27
#607

Что за сообщение было на днях, на плашке вверху (в творческой студии)? У меня не отображается почему то (пустое поле).

Эта плашка вылезла после того, как выполнился шаг 2 в монетизации. Может там что то активировать нужно, поэтому монетизация до сих пор рассматривается (шаг 3 - выполняется) ?

jpg y9k00esltv.jpg
jpg screenshot_4.jpg
Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#608
Coolstrain #:

да я уже нашел информацию, что если не ввести до 20 числа, то выплаты будут приостановлены и перенесутся на след. платёжный цикл. Так что надо заполнить хотя бы без ИНН, а потом можно будет добавить или свой или левый)

Где это ты такую информацию нашел интересно? 😊

C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#609
Timati #:

Где это ты такую информацию нашел интересно? 😊

в соседней теме посмотрите скрин, прислал "Кайдал". Информация из справки адсенс.

OG
На сайте с 26.12.2020
Offline
27
#610

Подключен Ютуб канал к адсенсу. Недавно одобрили монетизацию (17 марта). Сижа на канале, тут появляется плашка вверху (см скриншот_3), захожу в адсенс, а там (см. скриншот_4).

Еще в адсенсе (вкладка платежи) вверху красная плашка: Платежи приостановлены, так как вы не подтвердили свой адрес. 

В адсенсе все по нулям. В ютуб аналитике 15 долларов (за 17-18 марта, монетизацию подкл. 17 марта).

Осталось ждать ПИН код? Или нужно что то нажать, активировать, ввести? 

Если что, я ввел свой адрес на русском - кириллицей.

jpg screenshot_3.jpg
jpg screenshot_4.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий