Youtube - Вопросы новичков - 13

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#531
doomrider89 #:
если бы всё было как они лялякают у каждого из нас был бы как минимум один канал на лям подписчиков приносящий тоны зелени каждый месяц)))

откуда для каждого взялось бы столько зрителей? Если перефразировать, каждый участник марафона займет первое место. Гениальное соревнование.
В рубрике рассказывают правила соревнований, а дальше уже ты должен к ним подготовиться как можно лучше. Быть лучше остальных.

R
На сайте с 26.11.2020
Offline
7
#532
Где купить англоязычный трафик? Конечные заставки, ссылки, рекламу, может есть какие биржи? Напрямую писал в своей нише продуктивности мало. Спасибо! 
YouKnowMyName
На сайте с 12.02.2017
Offline
72
#533

Какие темы видео на просторах англоязычного интернета сейчас популярны?

Хотя это глупый вопрос - никто полезную информацию не сольет((

L0
На сайте с 07.06.2016
Offline
75
#534
просмотры падают у кого-нибудь ? это из за января? или это у меня так?
Armeetz
На сайте с 09.01.2021
Offline
2
#535
Lobby000 #:
просмотры падают у кого-нибудь ? это из за января? или это у меня так?

каникулы закончились, первая неделя в учебках + отмена дистанционки. Очень сложный период сейчас, в феврале не лучше будет, к началу марта стабилизируется в норму

Armeetz
На сайте с 09.01.2021
Offline
2
#536
YouKnowMyName #:

Какие темы видео на просторах англоязычного интернета сейчас популярны?

Хотя это глупый вопрос - никто полезную информацию не сольет((

На этот вопрос тебе даст полезную информацию тренды ютуба в США, там побольше распределений трендов, чем в Рашке, сортируй и отбирай по категориям и ищи то, что хотелось бы туда лить, вот и все

O0
На сайте с 01.04.2020
Offline
25
#537
Lobby000 #:
просмотры падают у кого-нибудь ? это из за января? или это у меня так?

Да что то грустно((Загрузил пару видосов,за сутки на одном 10 тысяч и тормозит ютуб дальше на втором,за двое суток 20 тысяч и тормозит,удержание у обоих нормальное,тематика тоже.Вообщем ютуб крутит краники,добавляет-убирает...

Что бы вы не делали,от вас не все зависит...((

demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
211
#538
OLEG2020 #:
Lobby000 #:
просмотры падают у кого-нибудь ? это из за января? или это у меня так?
В январе у меня всегда   спад доходов, где то к середине следующего месяца начинается потихоньку рост. Но вообще то в этом году не знаю, что ждать ... тенденция доходов не радует.
F
На сайте с 12.05.2019
Offline
21
#539
demonichka #:
В январе у меня всегда   спад доходов, где то к середине следующего месяца начинается потихоньку рост. Но вообще то в этом году не знаю, что ждать ... тенденция доходов не радует.

А  в каком направлении, если не секрет, у вас канал? 

MT
На сайте с 18.01.2021
Offline
0
#540
Ребята объясните пожалуйста выложил два видео нарезку по Симпсонам одна прошла все норм а одна на полном блоке что за бред 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий