Вопросы представителю Яндекса

VictoriaM
На сайте с 23.06.2020
Offline
40
#371
Добрый день. 2 октября перешла в РСЯ на режим самозанятости. Вчера пришла выплата, а на сайте "Мой налог" нет суммы для оплаты налога (я заргистрирована). Звонила в поддержку РСЯ сказали ждать сутки и отобразится. Сутки прошли, а в "мой налог" по-прежнему ничего нет. 
J
На сайте с 19.09.2020
Offline
37
#372
VictoriaM #:
Добрый день. 2 октября перешла в РСЯ на режим самозанятости. Вчера пришла выплата, а на сайте "Мой налог" нет суммы для оплаты налога (я заргистрирована). Звонила в поддержку РСЯ сказали ждать сутки и отобразится. Сутки прошли, а в "мой налог" по-прежнему ничего нет. 

жди, пока в налогах не отобразиться, в прошлом месяце с неделю ждал, но платить ничего не пришлось (22к бонусов с них оплачивается автоматом)

zveroangel
На сайте с 14.04.2011
Offline
173
#373
не отвечают в Вебмастере - даже тикет не падает. 2 раза пробовала. 1й раз прождала трое суток, 2й раз написала - 1,5 сутки прошли - ни  тикета, ни ответа. вопрос в региональности сайта (в Вебмастере отображаются казахские регионы на российском сайте, хотя они привязаны к другому сайту по справочнику).
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#374
VictoriaM #:
Добрый день. 2 октября перешла в РСЯ на режим самозанятости. Вчера пришла выплата, а на сайте "Мой налог" нет суммы для оплаты налога (я заргистрирована). Звонила в поддержку РСЯ сказали ждать сутки и отобразится. Сутки прошли, а в "мой налог" по-прежнему ничего нет. 

Добрый день! Пришлите, пожалуйста, ваш партнёрский логин или номер договора с РСЯ, можно мне в лс. Уточню информацию и вернусь с комментариями.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
#375

Дмитрий, что-то Метрика сегодня не функционирует.
Подустала, поди.
Помогите!

Всем удачи в продвижении сайтов. Будьте здоровы и счастливы, а остальное - "приложится".
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#376
Romanov Roman #:

Дмитрий, что-то Метрика сегодня не функционирует.
Подустала, поди.

Сейчас ситуация актуальна? Проверьте, пожалуйста.

Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
#377
Дмитрий Громов #:

Сейчас ситуация актуальна? Проверьте, пожалуйста.

В настоящий момент, всё в порядке.

Спасибо за оперативную обратную связь!

forumovod
На сайте с 13.11.2007
Offline
156
#378
zveroangel #:
не отвечают в Вебмастере - даже тикет не падает. 2 раза пробовала. 1й раз прождала трое суток, 2й раз написала - 1,5 сутки прошли - ни  тикета, ни ответа.

Мне вчера пришло уведомление о получении техподдержкой моего вопроса. Я его задал два дня назад.

Наверное, техподдержка до сих пор не может отойти от празднования Дня единства))

5F
На сайте с 28.01.2020
Offline
32
#379
Здравствуйте. Можно ли понять, когда мобильная версия TRB-блока показывается на веб-версии блога и наоборот (веб-блок на мобильной верси)? Для чего вообще это разделение блоков, если реклама показывается на обеих версиях?
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#380
5ELF #:
Здравствуйте. Можно ли понять, когда мобильная версия TRB-блока показывается на веб-версии блога и наоборот (веб-блок на мобильной верси)? Для чего вообще это разделение блоков, если реклама показывается на обеих версиях?

Здравствуйте! Показ блока для определённой версии сайта (десктоп или мобильная) зависит от разрешения экрана. От выбора версии сайта при создании рекламного блока зависит набор доступных форматов. Например, при выборе мобильной версии будут доступны специальные форматы, которые подходят для показа на мобильных устройствах. RTB-блок вне зависимости от версии сайта будет отображаться и на десктопе, и на мобильном. Однако необходимо помнить, что есть форматы, которые разрешено показывать только на определенной версии, например, размещение формата Full-Screen (Фуллскрин) разрешено только на мобильных версиях ресурсов. Размещение такого формата на десктопе нарушает правила Оферты (п.3.3.4): https://yandex.ru/legal/partner/ .

Отмечу, что разделение показов блоков в зависимости от версии сайта может повысить эффективность RTB-блоков — это даёт возможность размещать наиболее доходные форматы для определенной версии сайта. Также это позволяет собирать детальную статистику отдельно по показам на десктопе и отдельно на мобильных.

Правила участия в Рекламной сети Яндекса - Правовые документы. Помощь
  • yandex.ru
В Рекламную сеть Яндекса ( «РСЯ» ) может вступить любой ресурс, удовлетворяющий требованиям настоящего документа ( «Правила» ), а также, если применимо, документу «Условия участия в Рекламной Сети Яндекса», расположенному в сети Интернет по адресу: https://yandex.ru/legal/yan_service_offer ( «Оферта» ). 1. Подключение к РСЯ: 1.1. Не допускается...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий