Вопросы представителю Яндекса

J
На сайте с 01.04.2022
Offline
15
#1681
Когда Беларусам поступят выплаты ? 4 апреля а за февраль еще ни кто не получил деньги ,когда РСЯ выплатит ?
A
На сайте с 22.03.2022
Offline
5
#1682
Дмитрий Громов #:
Присоеденюсь к вопросу : Когда Беларусам поступят выплаты ? 4 апреля а за февраль еще ни кто не получил деньги ,когда РСЯ выплатит ?

X
На сайте с 04.12.2018
Offline
279
#1683
Дмитрий Громов #:

Толока — это краудсорсинговая платформа, на которой встречаются авторы, размещающие задания, и исполнители, которые могут выполнять эти задания. Переходы на ваш сайт связаны, скорее всего, с тем, что ссылка на него попала в одно из заданий авторов. Увы, не получится точно сказать в какое конкретно: заданий в Толоке размещается очень много. Отмечу, что переходы или оценки пользователей никак не влияют на сайт.

т.е. если я заблокирую им доступ, то позиции не упадут?
В некоторые дни их приходит довольно много и они создают отказы в метрике.

Удобный съем позиций (http://allpositions.ru/redirect/58277)
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#1684
Ambrozo #:

Вопрос: почему в этом случае (если ставить блокировку или CPM 999 на все регионы, кроме РФ), реклама РСЯ продолжает показываться через VPN для IP от разных стран? А так называемый баннер по умолчанию в блоке AdFox с кодом Адсенса, который должен показываться в этом варианте (согласно: https://yandex.ru/support/adfox-sites/banners/default-banner.html), не вызывается и соответственно нигде не показывается? Весь этот функционал вообще работает, как ожидается?

iq2003 #:

Дмитрий, Спасибо, теперь разобрался. А для полноэкранного блока рекламы на мобильных эти настройки тоже правильно будут работать, если нужно показываться только в РФ?

И присоединяюсь к вопросу предыдущего комментатора :) Насколько эти настройки вообще правильно работают, можно ли на них со 100% уверенностью положиться и быть уверенным, скажем, что если я выбрал только РФ, то нигде кроме РФ реклама показываться точно не будет? (P.S. у меня обычные RTB-блоки, не AdFox).

Ограничения по географии в настройках блока распространяются только на медийную рекламу. При этом реклама Директ продолжит показываться. Также может быть показана медийная реклама, если пользователь использует VPN.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
T
На сайте с 13.12.2017
Offline
46
#1685
Поясните пожалуйста, заполнял реквизиты для выплаты РСЯ на ЮMoney: У меня "именной" кошелек и он не принимается, пишет ошибку, там нужен "идентифицированный" кошелек (последний, тот, что с лимитом на 500 000)? Нигде не указано какой уровень кошелька нужен для РСЯ...
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#1686
Tual #:
Поясните пожалуйста, заполнял реквизиты для выплаты РСЯ на ЮMoney: У меня "именной" кошелек и он не принимается, пишет ошибку, там нужен "идентифицированный" кошелек (последний, тот, что с лимитом на 500 000)? Нигде не указано какой уровень кошелька нужен для РСЯ...

Здравствуйте. Выплата вознаграждение на ЮMoney  доступна только для идентифицированных пользователей. Информация об этом есть в Справке в разделе «Документы и выплаты». Про идентификацию и статусы в ЮMoney подробнее можно посмотреть здесь.

Сотрудничество с физическими лицами — резидентами РФ - Рекламная сеть. Справка
  • yandex.ru
Физические лица — резиденты РФ принимают оферту о вступлении в Рекламную сеть Яндекса. Размер вознаграждения и порядок расчетов указываются в оферте. Вознаграждение выплачивается в российских рублях на банковский счет или ЮMoney (ранее — Яндекс Деньги). Эта опция доступна только для идентифицированных пользователей. Заполнение анкеты Заполните...
werer
На сайте с 18.11.2008
Offline
128
#1687
Дмитрий. Что с Белоруссией с выплатами?
Прекрасный хостинг http://beget.ru/?id=327011 с SSL сертификатом, техподдержка 7/24 + месяц теста бесплатно
iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
#1688
Дмитрий Громов #:

Ограничения по географии в настройках блока распространяются только на медийную рекламу. При этом реклама Директ продолжит показываться. Также может быть показана медийная реклама, если пользователь использует VPN.

Ну про VPN все понятно. А вот про то, что эти ограничения не действуют на текстово-графические обявления - обидно конечно. 

Т.е. получается, что если я блокирую все регионы кроме РФ, медийка у меня будет показываться только в РФ как и положено, а во всех остальных (заблокированных) регионах продолжится показ объявлений Директа? А если попробовать не блокировать, допустим, а выставить макс. нереальный CPM для всех остальных регионов (скажем 999руб), понятно что за такую цену рекламодатели вряд ли найдутся. Это поможет, или опять-таки эти настройки будут действовать только для медийки, а обычные объявления продолжать показываться везде (потому что за них идет оплата за клик)?

A
На сайте с 02.09.2006
Offline
130
#1689
iq2003 #:

Ну про VPN все понятно. А вот про то, что эти ограничения не действуют на текстово-графические обявления - обидно конечно. 

Т.е. получается, что если я блокирую все регионы кроме РФ, медийка у меня будет показываться только в РФ как и положено, а во всех остальных (заблокированных) регионах продолжится показ объявлений Директа? А если попробовать не блокировать, допустим, а выставить макс. нереальный CPM для всех остальных регионов (скажем 999руб), понятно что за такую цену рекламодатели вряд ли найдутся. Это поможет, или опять-таки эти настройки будут действовать только для медийки, а обычные объявления продолжать показываться везде (потому что за них идет оплата за клик)?

Ну мы так делали (CPM 999 кроме РФ), почему я и задавал этот вопрос. Оно не работает у них ни напрямую ни через AdFox, хотя товарищ Громов где-то ранее говорил что именно такой способ желательно использовать. По итогу с гео там полная чушь, надо видимо искать другое решение.

Zzznoked
На сайте с 22.09.2018
Offline
64
#1690
Подскажите, в сайдбаре стики 300x600 видимость 30%. Как такое может быть? Смотрел в разных разрешениях — везде его видно. Контент от не закрывает, пользователям не мешает, вряд ли сразу после загрузки страницы его кто-то закрывать принимается. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий