Вопросы представителю Яндекса

N
На сайте с 21.03.2009
Offline
138
#1671
Здравствуйте. Будут ли приходить выплаты на Payoneer для украинских вебмастеров? Обычно в конце месяца приходил отчет с пересчетом дохода в доллары, в этот раз не пришел. Также мне пришло сообщение, что вы будете искать варианты выплат для вебмастеров с адресом в ЛДНР, однако в Payoneer у меня адрес не в ЛДНР. Хотелось бы продолжать получать выплаты на Payoneer.
X
На сайте с 04.12.2018
Offline
280
#1672
Дмитрий, как избавиться от заходов с iframe-toloka? Вы пачками в течение длительного периода отправляете людей, которые смотрят одно и тоже. Какой в этом смысл?
Удобный съем позиций (http://allpositions.ru/redirect/58277)
A
На сайте с 11.11.2016
Offline
63
#1673
nitsik #:
Здравствуйте. Будут ли приходить выплаты на Payoneer для украинских вебмастеров? Обычно в конце месяца приходил отчет с пересчетом дохода в доллары, в этот раз не пришел. Также мне пришло сообщение, что вы будете искать варианты выплат для вебмастеров с адресом в ЛДНР, однако в Payoneer у меня адрес не в ЛДНР. Хотелось бы продолжать получать выплаты на Payoneer.

А вы живете вообще не в Донецкой/Луганской области? Странно, что вам пришло сообщение это тогда... Я вот живу в Донецкой, но подконтрольной Украине и Пионер заблокирован. Надеюсь, можно будет получать выплаты посредством другой системы.

G
На сайте с 03.03.2022
Offline
29
#1674

Здравствуйте Дмитрий!

Команда РСЯ в курсе что полноэкранную рекламу на устройствах без тач нельзя закрывать (имеется ввиду реклама в Android, lib 5.0.0). Кроме смартфонов и планшетов с тач дисплеем есть еще пользователи интерактивных досок где управление идет с пульта и есть всякие проекторы и тв приставки, они просто не могут закрыть полноэкранную рекламу, там с пультом не выделяется кнопка закрыть (Х) и не закрывается с кнопкой назад в пульте, тем самым они вынуждены кликать в саму рекламу чтобы она закрылась а после этого появится "всплеск кликов по рекламе с высоким показателем отказа", может сделают хотя бы чтобы реклама закрылась кнопкой назад?

M3
На сайте с 28.09.2017
Offline
48
#1675
nitsik #:
Здравствуйте. Будут ли приходить выплаты на Payoneer для украинских вебмастеров? Обычно в конце месяца приходил отчет с пересчетом дохода в доллары, в этот раз не пришел. Также мне пришло сообщение, что вы будете искать варианты выплат для вебмастеров с адресом в ЛДНР, однако в Payoneer у меня адрес не в ЛДНР. Хотелось бы продолжать получать выплаты на Payoneer.

Да тоже интересно только для ДНР/ЛНР как выплата теперь будет проходить? Спасибо

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#1676
gruppare #:

Здравствуйте Дмитрий!

Команда РСЯ в курсе что полноэкранную рекламу на устройствах без тач нельзя закрывать (имеется ввиду реклама в Android, lib 5.0.0). Кроме смартфонов и планшетов с тач дисплеем есть еще пользователи интерактивных досок где управление идет с пульта и есть всякие проекторы и тв приставки, они просто не могут закрыть полноэкранную рекламу, там с пультом не выделяется кнопка закрыть (Х) и не закрывается с кнопкой назад в пульте, тем самым они вынуждены кликать в саму рекламу чтобы она закрылась а после этого появится "всплеск кликов по рекламе с высоким показателем отказа", может сделают хотя бы чтобы реклама закрылась кнопкой назад?

Здравствуйте. Информацию передал команде РСЯ для рассмотрения. Спасибо за обратную связь.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
=MaximaN=
На сайте с 14.04.2009
Offline
155
#1677

Дмитрий, здравствуйте.

Прошу оказать помощь. Написал обращение  [Message:16594165] от 26 марта 2022 г., в котором сделал запрос на замену банковских реквизитов. Ответа так до сих пор не получил. 

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#1678
Xubart #:
Дмитрий, как избавиться от заходов с iframe-toloka? Вы пачками в течение длительного периода отправляете людей, которые смотрят одно и тоже. Какой в этом смысл?

Толока — это краудсорсинговая платформа, на которой встречаются авторы, размещающие задания, и исполнители, которые могут выполнять эти задания. Переходы на ваш сайт связаны, скорее всего, с тем, что ссылка на него попала в одно из заданий авторов. Увы, не получится точно сказать в какое конкретно: заданий в Толоке размещается очень много. Отмечу, что переходы или оценки пользователей никак не влияют на сайт.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#1679
=MaximaN= #:

Дмитрий, здравствуйте.

Прошу оказать помощь. Написал обращение  [Message:16594165] от 26 марта 2022 г., в котором сделал запрос на замену банковских реквизитов. Ответа так до сих пор не получил. 

Здравствуйте. Уточню информацию по поводу обращения. Как будут новости — напишу вам.
N8
На сайте с 04.04.2022
Offline
0
#1680

Добрый день! Использую SDK РСЯ в своём мобильном приложении - межстраничные объявления и видео с вознаграждением. Интеграцию кода провожу согласно инструкции. После обновления приложения в Play Market с приложения идёт большое количество ANR ошибок, превышающее допустимый придел установленный  google. Это приводит к падению приложения в рейтингах и, как следствие, к падению трафика. В процессе интеграции SDK у меня возникли следующие вопросы:

- После первой инициализации рекламы и её последующего показа, когда необходимо (или рекомендовано)  проводить следующую инициализацию? Можно ли начинать следующую инициализацию в теле слушателя  RewardedAdEventListener() либо InterstitialAdEventListener (), например в методе onAdDismissed()?

- После первого показа рекламы в приложении (например InterstitialAd), и перед создание нового рекламного объекта, нужно ли уничтожать предыдущий объект? Я слышал от других разработчиков, что если не уничтожать предыдущий объект, показы с тем же объектом  InterstitialAd не будут засчитаны. Но в документации я не нашёл такой информации. 

Работаю  в Android Studio, использую LibGDX.

Версия библиотек. 

////// YANDEX//////////////////////////////////////////////////////
implementation 'com.yandex.android:mobileads:5.0.0'
implementation 'com.yandex.android:mobmetricalib:4.1.1'
implementation 'com.yandex.ads.mediation:mobileads-mytarget:5.15.0.0'
implementation 'com.my.target:mytarget-sdk:5.15.0'

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий