Вопросы представителю Яндекса

I5
На сайте с 07.02.2020
Offline
35
#3581
Pavel_C #:

А через что вы размещаете прямые баннеры? У вас контракт просто за время размещения или вы скриптами количество показов отслеживаете? Какие-то требования по отчетности они у вас запрашивают?

Не, все проще. Я отправил им суточную посещаемость своих проектов. Предложил им их рекламные баннеры разместить на самых видимых местах. Переходы по ним они уже отслеживают у себя в метрике. Оплата через yoomoney. Меня приятно удивила их желание сотрудничать подобным способом. Видно им тоже надоело деньги на ботов выкидывать.

P.S. Свои сайты я полностью очистил от ботов. Сейчас процент роботов в метрике 0-2%

I5
На сайте с 07.02.2020
Offline
35
#3582
Chippolino #:

Как очистили?

CloudFlare

KH
На сайте с 08.12.2016
Offline
90
#3583
Inferno5533 #:

Оставил один блок в footer. Одно обидно, почему раньше не разослал предложения напрямую давать рекламу. На данный момент 3 онлайн-магазина в день мне платят, как РСЯ за 2 недели. И это в ДЕНЬ! Что самое главное, наверное, и им такое сотрудничество выгоднее. Как говорится будем наверстывать упущенную выгоду)

РСЯ До Новых Встреч!!!!))) 

"РСЯ до новых встреч" да привет РКН с маркировкой)))

I5
На сайте с 07.02.2020
Offline
35
#3584
KeicH2O #:

"РСЯ до новых встреч" да привет РКН с маркировкой)))

Кому я нужен со своими лайт-проектами с суточным трафиком максимум 4-5К ?) Это пусть крупняки заморачиваются... 

M
На сайте с 13.06.2020
Offline
40
#3585
Inferno5533 #:

Кому я нужен со своими лайт-проектами с суточным трафиком максимум 4-5К ?) Это пусть крупняки заморачиваются... 

Конкурентам вашим. Сам ркн, конечно, мелочью заниматься не будет в плане поиска нарушений. А вот обращение от "бдительных граждан" рассмотрит.

I5
На сайте с 07.02.2020
Offline
35
#3586
mrftun #:

Конкурентам вашим. Сам ркн, конечно, мелочью заниматься не будет в плане поиска нарушений. А вот обращение от "бдительных граждан" рассмотрит.

Ну пусть будет, что будет.... Тут не особо много вариантов. Или откручивать за копейки РСЯ или попробовать хоть немного заработать. Тут другая беда может случится. Если они увидят, что сайты массово стали снимать рекламу РСЯ и сотрудничать с рекламодателями напрямую, то начнут понижать в выдаче такие проекты. Дадут команду толоке искать подобные сайты, а те и рады стараться за пирожок.

W0
На сайте с 10.12.2023
Offline
3
#3587
Inferno5533 #:

Ну пусть будет, что будет.... Тут не особо много вариантов. Или откручивать за копейки РСЯ или попробовать хоть немного заработать. Тут другая беда может случится. Если они увидят, что сайты массово стали снимать рекламу РСЯ и сотрудничать с рекламодателями напрямую, то начнут понижать в выдаче такие проекты. Дадут команду толоке искать подобные сайты, а те и рады стараться за пирожок.

Ну оставьте пару блоков в самом низу!

I5
На сайте с 07.02.2020
Offline
35
#3588
whynot001 #:

Ну оставьте пару блоков в самом низу!

Не) Даже пару нет желания для РСЯ оставлять. Only ONE

Как же на сайты теперь стало приятно смотреть 3 блока (+1 РСЯ)

JS
На сайте с 19.11.2020
Offline
98
#3589
Да, сейчас эта шарага дает 25 рублей на 1000 показов. После нового года будет давать 15 рублей. Это жопа.
Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
122
#3590
Pavel_C #:
Подскажите, а  для Floor ad для турбо-страниц и ленты объявлений для турбо страниц - так же действует ограничение - что их нельзя показывать вместе? 

Павел, здравствуйте. Да, всё так. Правилами не разрешён одновременный показ Ленты и Floor Ad на одном экране Турбо-страницы. Подробнее здесь.

Лента - Рекламная сеть. Справка
  • yandex.ru
Как добавить Ленту Как разместить код Ленты на сайте Как засчитываются показы в Ленте Лента — рекламный блок в виде ленты текстово-графических объявлений формата Адаптивный . Размещается под основным контентом на последнем или предпоследнем экранах страницы (кроме случаев, когда на странице не больше двух экранов). При размещении на...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий