Вопросы представителю Яндекса

Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
121
#2811
DMIG #:
Приветствую. Прошу ответить. Почему пошло резкое падение дохода с 30 марта. Трафик РФ -85%

Добрый день. Как вы знаете, колебания CPMV могут возникать из-за изменений в составе участников аукционных торгов. Например, рекламодатели могли остановить размещение на определенные даты или была остановка дорогих кампаний в конце/начале нового квартала. К тому же колебания могут быть из-за сезонности или географии — многие рекламодатели таргетируют свои рекламные кампании на людей из определённого региона. Поэтому на уровень дохода также влияет география пользователей сайта. Подробнее про колебания статистики здесь.

Готов вместе с командой РСЯ посмотреть вашу площадку. Для этого пришлите, пожалуйста, детали мне в личные сообщения. По результату вернусь с комментариями.

Колебания статистики - Рекламная сеть. Справка
  • yandex.ru
Существует несколько основных факторов, которые могут повлиять на уровень дохода сайта. Временной таргетинг . Рекламодатели могут назначать различный временной таргетинг для своих объявлений, в частности могут не показывать рекламу ночью или в определенные дни недели (например, по выходным). Это может изменять количество отобранных для показа...
T
На сайте с 26.11.2020
Offline
21
#2812
Ну смотрю Роман Кузьминский тут. Тогда и тут напишу. У кого нибудь было такое, что баланс на начало следующего месяца за предыдущий был в +, а 04.04 стал 0. В статистике ни показов, ни заработка. Зато запросы рекламы были 17000 +-... и типа ничего не показывалось. с 01.04 те же площадки, те же блоки ничего не меняется уже 5 месяцев, заработок идет. Боюсь теперь что за апрель в мае "денежки спишу". Про колебания в течение суток только не заливайте мне - это  Яндексам я пишу, уважаемые форумчане, не Вам. А то на мой запрос ответили, ну типа колебания и т.д. Ни чего себе колебание, было 03.04 3 518р. стало 0р. 3й день ответить не могут...  
S
На сайте с 22.02.2018
Offline
103
#2813
DMIG #:
Приветствую. Прошу ответить. Почему пошло резкое падение дохода с 30 марта. Трафик РФ -85%

это вот такая первоапрельская шутка от яндекса которую уже какой день шутят

Зарабатываю в РСЯ через https://app.adprofit.world/login/registration?u=113 пока что мне нравится, выплаты получаю каждый понедельник на USDT
Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
121
#2814
Иван Игнатьев #:
Ну смотрю Роман Кузьминский тут. Тогда и тут напишу. У кого нибудь было такое, что баланс на начало следующего месяца за предыдущий был в +, а 04.04 стал 0. В статистике ни показов, ни заработка. Зато запросы рекламы были 17000 +-... и типа ничего не показывалось. с 01.04 те же площадки, те же блоки ничего не меняется уже 5 месяцев, заработок идет. Боюсь теперь что за апрель в мае "денежки спишу". Про колебания в течение суток только не заливайте мне - это  Яндексам я пишу, уважаемые форумчане, не Вам. А то на мой запрос ответили, ну типа колебания и т.д. Ни чего себе колебание, было 03.04 3 518р. стало 0р. 3й день ответить не могут...  

Иван, здравствуйте. Ваше обращение в личных сообщениях видел. Ответил вам там.

J
На сайте с 01.04.2022
Offline
15
#2815
Иван Игнатьев #:
Ну смотрю Роман Кузьминский тут. Тогда и тут напишу. У кого нибудь было такое, что баланс на начало следующего месяца за предыдущий был в +, а 04.04 стал 0. В статистике ни показов, ни заработка. Зато запросы рекламы были 17000 +-... и типа ничего не показывалось. с 01.04 те же площадки, те же блоки ничего не меняется уже 5 месяцев, заработок идет. Боюсь теперь что за апрель в мае "денежки спишу". Про колебания в течение суток только не заливайте мне - это  Яндексам я пишу, уважаемые форумчане, не Вам. А то на мой запрос ответили, ну типа колебания и т.д. Ни чего себе колебание, было 03.04 3 518р. стало 0р. 3й день ответить не могут...  

это не еденичный случай ,писал на прямую ,сказали показов не было ,интересно что Вам ответят 

M
На сайте с 29.04.2020
Offline
66
mmb
#2816
Дмитрий Громов, запускаю рекламу в сетях, показов 8 штук, ставка по конверсии 200 рублей, обычно работало при ставке 50, показов нет, тех поддержка разводит руками и незнает что делать.
Защита от мусорного трафика, ботов, накрутки пф https://vc.ru/u/1333126-mihail/624218-kak-izbavitsya-ot-botov-i-nakrutki-pf
Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
121
#2817
mmb #:
Дмитрий Громов, запускаю рекламу в сетях, показов 8 штук, ставка по конверсии 200 рублей, обычно работало при ставке 50, показов нет, тех поддержка разводит руками и незнает что делать.

Здравствуйте. Давайте посмотрю, в чём может быть дело. Пришлите, пожалуйста, мне в личные сообщения номер этой кампании.

MrGray
На сайте с 23.11.2012
Offline
98
#2818
Подтверждаю - с 1 апреля компании в рся умерли.
Ни показов, ни, соотвктственно кликов.
До 1 апреля в компании 2-3 тысячи показов в день, с 1 апреля - целых 46!
Перезапуск компании и создание новой ничего не дает.
Данные компании передавать не вижу смысла - это массовое явление, насколько я понимаю из многочисленных сопотерпевших
MrGray
htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#2819

А что за блок такой?

Каждые 20 секунд новые, на пол экрана, в углу выскакивает и перекрывает контент.


Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
121
#2820
htexture #:

А что за блок такой?

Каждые 20 секунд новые, на пол экрана, в углу выскакивает и перекрывает контент.

Здравствуйте. Спасибо за сигнал. Передал пример команде модерации для проверки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий