Вопросы представителю Яндекса

Станислав
На сайте с 27.12.2009
Offline
237
#101

Дмитрий, скажите пожалуйста, на сайте есть страницы которые видят только авторизированные пользователи, гостям выводится ошибка 403, доступ запрещен. Учитывается ли реклама на таких страницах? Или как то надо доступ РСЯ открывать?

Мы там, где рады нас видеть.
Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
#102

Дмитрий, позвольте мне небольшое уточнение.

На одном из двух сайтов 50 % трафика поступает из Украины.

Если я не ошибаюсь, блоки RTB таким посетителям не транслируются?

Всем удачи в продвижении сайтов. Будьте здоровы и счастливы, а остальное - "приложится".
tommy-gung
На сайте с 22.11.2006
Offline
287
#103
Romanov Roman:
Если я не ошибаюсь, блоки RTB таким посетителям не транслируются?

на своем опыте могу сказать, что есть провайдеры, у которых все прекрасно открывается. Но сомневаюсь, что таких много

Здесь не могла быть ваша реклама
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#104
Romanov Roman:
Дмитрий, позвольте мне небольшое уточнение.
На одном из двух сайтов 50 % трафика поступает из Украины.
Если я не ошибаюсь, блоки RTB таким посетителям не транслируются?

Добрый день! Ответил вам в соседней ветке. Посмотрите, пожалуйста: /ru/forum/comment/16452358

---------- Добавлено 04.05.2020 в 18:48 ----------

Ms-Dred:
Дмитрий, скажите пожалуйста, на сайте есть страницы которые видят только авторизированные пользователи, гостям выводится ошибка 403, доступ запрещен. Учитывается ли реклама на таких страницах? Или как то надо доступ РСЯ открывать?

В статистике также будут учитываться показы рекламы на закрытых страницах сайта.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
L
На сайте с 03.05.2009
Offline
145
#105

Дмитрий Громов,

Подскажите, как сделать чтобы медийная реклама, которая периодически отображается внутри рекламного блока, отображалась по центру этого блока, а не “прилипала” к левой части области, в которой должен отображаться рекламный блок (когда ширина области блока больше ширины медийного объявления).

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#106
lungo:
Дмитрий Громов,

Подскажите, как сделать чтобы медийная реклама, которая периодически отображается внутри рекламного блока, отображалась по центру этого блока, а не “прилипала” к левой части области, в которой должен отображаться рекламный блок (когда ширина области блока больше ширины медийного объявления).

Добрый день! Для того, чтобы медийная реклама отображалась по центру рекламного блока есть несколько решений:

1. В настройках блока на вкладке «Рекламные форматы» (в зависимости от выбранных форматов) выставите в поле «Горизонтальное выравнивание» — По центру. Также на вкладке «Медийная реклама» включите настройку «Горизонтальное выравнивание по центру».

2. Чтобы медийные объявления в блоке были выровнены как по горизонтали, так и по вертикали, можно выровнять блок относительно внешнего контейнера, используя дополнительные стили, например:

<div style="display: flex; flex-direction: column;">

<div id="yandex_rtb_R-A-123456-1" style="margin: auto;" ></div>

</div>

<script>...</script>

Если что-то не получится, напишите, пожалуйста, мне в ЛС, указав партнерский логин, ID блока и ссылку на страницу, где размещен код вызова рекламы. Посмотрим с коллегами детальнее и приду с ответом.

VV
На сайте с 19.12.2009
Offline
125
#107

Почему в рся-кабинете отсутствует возможность заново отправлять на модерацию сайт, который ранее был отклонен (давным давно)? Этой проблеме миллион лет...

vk.cc/7mGAMH
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#108
veni_vidi_vivi:
Почему в рся-кабинете отсутствует возможность заново отправлять на модерацию сайт, который ранее был отклонен (давным давно)? Этой проблеме миллион лет...

Добрый день! Спасибо за обратную связь, передал ваше пожелание коллегам из РСЯ. Чтобы отправить сайт на повторную проверку вы можете написать мне в ЛС или в службу поддержки (https://yandex.ru/support/partner2/support.html), указав партнерский логин и домен сайта.

VV
На сайте с 19.12.2009
Offline
125
#109

Да, писал по этой ссылке несколько дней назад, сегодня добавили всё ж. Всё ок.

K
На сайте с 10.05.2020
Offline
24
#110

На моем сайте не показываются блоки с рекламой, если нет никакой истории поиска (в яндексе). Если ввести какие то запросы в поиске яндекса и вернуться на сайт - то некоторые блоки выводятся, но все равно далеко не все и не всегда.

При этом заметил такую вещь - что проделав все те же операции, но на аналогичном сайте конкурента - у него выводятся все блоки, даже если нет никакой истории поиска. Т.е. очищаю кэш и куки, захожу на свой сайт - блоки пустые, на другой сайт - все блоки показывает. Причем дело не в контенте, и на моем и на другом сайте в основном графический контент-изображения, текста мало.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий