Кем бы побрезговал бог?

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#51
HappySoftX:


А от ответа убегаешь, а почему убегаешь я уже вывод сделал ;)

Просто ты не в состоянии понять мой ответ.

Это характерно для допускающего существование мифических существ.. И я бессилен перед поглощенными мракобесием.

Если кто-то мне скажет, что подобное условие - установленный факт, я рассмеюсь ему в лицо (и потребую доков). Ибо это будет ложь..

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#52
HappySoftX:
В условии есть установленный факт, который не подвергается сомнению, отсутствие крестиков у умерших и наличие его в большинстве у вылеченных.

Я могу предположить тогда, что крестики обладают какими-то неизвестными пока науке свойствами и требуют самого серьезного изучения, но если эмпирический практический опыт показывает, что это работает - почему бы не воспользоваться?

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#53
VoV@:
Хотел проголосовать одновременно за "Бог всех любит" и "Бога нет!", не получается.
Плохая голосовалка

Хорошая, ты просто голосовать не умеешь. На:

atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#54

Весь топике читал.

Чо, реально крестики от короновируса помогают?

123
acket
На сайте с 15.06.2012
Offline
72
#55
Abrupt:
Ладно, миротечение. Есть у нас иконы, если замироточат вдруг - тогда поговорим. Или опять надо святым стать для этого?

Утром святость, вечером хлебушек и другие чудеса

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#56
Sim:
Да если бы.

Ну, а как же? Шесть страниц нафлудили моментом. На пребанальнейшую тему, обсуждённую тысячи раз. И это в ночь на среду. На ровном месте.

Чот произошло, не иначе.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
HS
На сайте с 31.03.2007
Offline
116
#57
Zikam.RU:
Просто ты не в состоянии понять мой ответ.
Это характерно для допускающего существование мифических существ.. И я бессилен перед поглощенными мракобесием.
Если кто-то мне скажет, что подобное условие - установленный факт, я рассмеюсь ему в лицо (и потребую доков). Ибо это будет ложь..

ты понимаешь что такое условие задачи? его нельзя изменить. неинтересна истинность, реалистичность. еще раз, по условием задачи, хрен с тобой ты ученный который установил что с крестиками излечиваются, без нет. почему выяснить не успел. пока наблюдал, сам заразился.

У тебя собственные наблюдения, можешь рассмеяться сам себе в лицо, но в больницу через час.

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#58
atranca:
Весь топике читал.
Чо, реально крестики от короновируса помогают?

Помогают. Отправляют сразу в рай, минуя суд.. 😂

---------- Добавлено 12.02.2020 в 01:34 ----------

HappySoftX:
ты понимаешь что такое условие задачи? его нельзя изменить. неинтересна истинность, реалистичность. еще раз, по условием задачи, хрен с тобой ты ученный который установил что с крестиками излечиваются, без нет. почему выяснить не успел. пока наблюдал, сам заразился.

У тебя собственные наблюдения, можешь рассмеяться сам себе в лицо, но в больницу через час.

Ну так я просто не принимаю такие фантазийные условия в силу их бредовости.. 🚬

Если уж конструируешь гипотетическую ситуацию, делай это со знанием дела, а не как бабка-шептунья..

HS
На сайте с 31.03.2007
Offline
116
#59
юни:
Ну, а как же? Шесть страниц нафлудили моментом. На пребанальнейшую тему, обсуждённую тысячи раз. И это в ночь на среду. На ровном месте.

Чот произошло, не иначе.

Да ладно, неужто была тема кто более презираем агностик, верующий или атеист с точки зрения бога?

эт я просто от курса отклонился из за вечного научного метода зикама во всем

---------- Добавлено 12.02.2020 в 00:41 ----------

Zikam.RU:
Ну так я просто не принимаю такие фантазийные условия в силу их бредовости.. 🚬
Если уж конструируешь гипотетическую ситуацию, делай это со знанием дела, а не как бабка-шептунья..

да ладно ... Знаешь в школьных учебниках куда более бредовые задачи даются. Умные люди справляются и решают, несмотря на то что по условию задачи и крокодилы летают, и собаки мяукают.

А ты со собственным разумом справиться не смог. Эх ты )))

acket
На сайте с 15.06.2012
Offline
72
#60
XAHTOB:
вот оно

Значит херово верите, что неудивительно, ибо из тыщи верящих один праведник, остальные верят, чтобы в рай на кривом баране заехать

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий