Поведенческие факторы или накрутка. Почему Яндекс не желает «закрыть дыру»

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
617
#1111
Jack SparroW #:
Да, и сколько у меня выполнены работ ты в курсе вообще? 5 провалов из 50 сайтов. О да, я кидок!

Еще час назад вы говорили только про один серьезный косяк, но тут же выясняется, что вы берете за услуги деньги и в течение нескольких месяцев держите своих клиентов в неведении даже не собираясь выполнять заявленные обязательства. Это показатель вашего отношения к клиенту и к своему делу в частности. 

Теперь по поводу перечисленных услуг. Для серьёзного бизнеса это не услуги - это информационный мусор и введение в заблуждение. Первое - софтовая имитация пользовательских действий ботами, второе - спам по открытым источникам. Кроме этого вы заводите разговоры про эффективность поведенческого фактора, но прямым демпингом цен и софтовой накруткой дискредитируете полноценную SEO работу с клиентом. Опытным специалистам достаточно прочитать отзыв mebel-in чтобы понять, как вы действуете и какие методы используете. Ваши нацеленные действия не только подрывают клиентский бизнес, но и отравлять SEO деятельность в целом. 

Seo форум
Seo форум
  • www.cy-pr.com
Оставлю свой отзыв. В конце января обратился к ТС с небольшой группой запросов (26 штук на 3900 руб). 31 января стартовали. ТС планировал вывести в топ все за 2-3 дня (тогда это вроде как еще работало) Ну, за 3 дня не получилось, но через недельку часть запросов, которые были в топ 20-50 бодренько начали лезть вверх 11.02 6 запросов были в топ...
√ SEO продвижение https://akazansky.ru - экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. Обучение автоматизации с помощью Zennoposter https://goo-gl.me/6Zypu
Jack SparroW
На сайте с 06.12.2012
Offline
184
#1112
anthony_ #:
демпингом цен и софтовой накруткой

Все ясно. Просто я вам сильный конкурент, вот и всё.

Продвину ваш сайт в ТОП Яндекса - https://www.cy-pr.com/forum/f21/t117560/
Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
617
#1113
Jack SparroW #:
Все ясно. Просто я вам сильный конкурент, вот и всё.

Никакой вы мне не конкурент. Я не мусорю ни на чужих сайтах, ни в клиентском бизнесе. 

Jack SparroW
На сайте с 06.12.2012
Offline
184
#1114
anthony_ #:
Никакой вы мне не конкурент. Я не мусорю ни на чужих сайтах, ни в клиентском бизнесе. 

Ага конечно. Обиделся что у меня цены на продвижение в 2 раза ниже, клиенты ко мне пошли, вот вас тут и пучит.

а клиентам без разницы в большинстве случаев, ПФ или не ПФ, им ТОП нужен и продажи! 

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
617
#1115
Jack SparroW #:

Ага конечно. Обиделся что у меня цены на продвижение в 2 раза ниже, клиенты ко мне пошли, вот вас тут и пучит.

а клиентам без разницы в большинстве случаев, ПФ или не ПФ, им ТОП нужен и продажи! 

Ну конечно, особенно сильные продажи пошли у пользователя mebel-in когда ваши роботы начали кликать мимо кассы и скликивать клиентские объявления в Директе,  после чего клиенту пришлось закрыть рекламную кампанию. Короче говоря, в дальнейших прениях полезного смысла для себя не вижу, вы уже в полной мере продемонстрировали свои навыки, поэтому если кому-то нужны ваши сомнительные услуги за сомнительные деньги, то как говорится - удачи.

Seo форум
Seo форум
  • www.cy-pr.com
Оставлю свой отзыв. В конце января обратился к ТС с небольшой группой запросов (26 штук на 3900 руб). 31 января стартовали. ТС планировал вывести в топ все за 2-3 дня (тогда это вроде как еще работало) Ну, за 3 дня не получилось, но через недельку часть запросов, которые были в топ 20-50 бодренько начали лезть вверх 11.02 6 запросов были в топ...
Jack SparroW
На сайте с 06.12.2012
Offline
184
#1116
anthony_ #:

Ну конечно, особенно сильные продажи пошли у пользователя mebel-in когда ваши роботы начали кликать мимо кассы и скликивать клиентские объявления в Директе,  после чего клиенту пришлось закрыть рекламную кампанию. Короче говоря, в дальнейших прениях полезного смысла для себя не вижу, вы уже в полной мере продемонстрировали свои навыки, поэтому если кому-то нужны ваши сомнительные услуги за сомнительные деньги, то как говорится - удачи.

Я не понимаю суть претензии с  mebel-in!!! Ему вернул все деньги, за работу не взялся. что вы от меня хотите?  Пипец я кинул человека! Не смог сделать, вернул деньги. Мошенник! На кол посадить! Мало того, так ещё и пол года прошло. 

Seo форум
Seo форум
  • www.cy-pr.com
Оставлю свой отзыв. В конце января обратился к ТС с небольшой группой запросов (26 штук на 3900 руб). 31 января стартовали. ТС планировал вывести в топ все за 2-3 дня (тогда это вроде как еще работало) Ну, за 3 дня не получилось, но через недельку часть запросов, которые были в топ 20-50 бодренько начали лезть вверх 11.02 6 запросов были в топ...
brus
На сайте с 29.11.2005
Offline
273
#1117
Jack SparroW #:

Эммм. а я разве отказывал вам в манибек? Пишите в личку, я вас 3 месяца не видел у себя в скайпе

Запрос о манибэке уже у Вас в личке, здесь, на серче. Там же мои реквизиты. По прошлой переписке там же понятно, о каком проекте речь.

DV
На сайте с 14.04.2012
Offline
104
#1118
Jack SparroW #:

Не понимаю в чем там проблема? Я не выполнил работу, сделал возврат средств. Чего докопались то?

Вопрос был снял пол года назад.

 denis-vlad #:  не мой клиент! Я его знать не знаю! Вы чего ?

Подтверждаю. Накрутку ПФ заказывал не у Jack SparroW . 

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#1119
Jack SparroW #:

Эммм. а я разве отказывал вам в манибек? Пишите в личку, я вас 3 месяца не видел у себя в скайпе

О как, может и мне манибэк обломится? Или как обычно без ответа останется?
Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
N
На сайте с 18.07.2013
Offline
55
#1120
anthony_ #:
Да элементарно по числу невыполненных и проваленных работ. Вам тут же (постов выше) пишут о том, что в феврале взяли деньги и даже не приступали к работе.
anthony_ #:
Проблема в том, что вы врете и изворачиваетесь. Рассуждаете тут о продвижении, рассказываете о том, что вносите правки и покупаете ссылки, а на проверку обычный софтовый накрутчик, да еще и демпингуете эту услугу среди таких же деятелей как и вы. Никто бы до вас не докапывался, если бы вы честно и откровенно признали, что занимались софтовой накруткой ботов.
zusull #:
О как, может и мне манибэк обломится? Или как обычно без ответа останется?
ultraZzz... #:
Запрос о манибэке уже у Вас в личке, здесь, на серче. Там же мои реквизиты. По прошлой переписке там же понятно, о каком проекте речь.


Может хорош уже тут предъявы кидать? А то типа Джек плохой, а все остальные тут Д'Артаньяны и ни разу не софтовые накрутчики. Название ветки прочтите, манибэк в названии не вижу.  Хотите выяснять отношения, пишите в личку, либо уже по делу излагайте.  Флуд развели на две страницы 😈

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий