Поведенческие факторы или накрутка. Почему Яндекс не желает «закрыть дыру»

TES
На сайте с 22.07.2007
Offline
589
TES
#1101
Jack SparroW #:

не, не дойдут.. увы, но "дыру" яндекс прикрыл. У меня проектов в работе  слишком много. Набор клиентов закрыл почти пол года назад


Пришел посмеяться с твоих отмазок. Оказывается ты обычный мошенник, а так щеки надувал...

Jack SparroW
На сайте с 06.12.2012
Offline
184
#1102
apigon #:
denis-vlad #:

Ну что, накрутка ПФ до сих пор работает?

Заказал 1.5 месяца назад накрутку ПФ у человека с хорошими отзывами. Сайт стоял как вкопанный полгода на 20-30 позициях в Яндексе.  В Гугле позиции отличные ТОП5-10. Всё, что можно на сайте сделал, нет ни одного предупреждения о проблемах в Яндекс вебмастере. 

Так вот, человек начал "крутить", через 2 недели сайт уже был далеко за ТОП50. Написал накрутчику, спросил "всё ли идёт по плану?" Ответил, что да, всё норм. Ну ок, думаю подожду ещё дней 10, мало ли будет результат. И не зря ждал, сайт вообще вылетел за пределы ТОП100. Прошло уже 2 недели, после того, как полностью остановили накрутку ПФ, а сайт так и болтается где-то на сотых позициях. Тыкать пальцем на этого человека не буду, так как деньги все вернул, хотя по началу вообще ничего не хотел возвращать. Ну и повторю вопрос, работает ли до сих пор накрутка ПФ? По метрике роботность была примерно 10%, время на сайте более 5 минут и примерно 10 просмотров страниц на посетителя.

Это сообщение ко мне никакого отношения не имеет!

Иди кури в сторонке!  Вся информация о моей работе есть на cy-pr, в том числе и отзывы за 4 года работы, в том числе с ПФ!  Так что не лезь   TES , завидоловка лопнет!  Какое вообще право ты имеет называть меня мошенником?* Ты вообще кто? 

TES #:
Пришел посмеяться с твоих отмазок. Оказывается ты обычный мошенник, а так щеки надувал...
Единственный мой реально серъезный косяк с зусулом!  Здесь я и правда виноват и никак не скрываю это. 
Продвину ваш сайт в ТОП Яндекса - https://www.cy-pr.com/forum/f21/t117560/
Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
619
#1103
Jack SparroW #:
Единственный мой реально серъезный косяк с зусулом! 

Вы признаете свою вину только по обнародованным и предъявившим претензии заказчикам?

А как же пользователь mebel-in , который детально и конкретно прокомментировал вашу работу в данной теме  https://www.cy-pr.com/forum/f95/t110163/?PAGEN_1=7 ?

Seo форум
Seo форум
  • www.cy-pr.com
Оставлю свой отзыв. В конце января обратился к ТС с небольшой группой запросов (26 штук на 3900 руб). 31 января стартовали. ТС планировал вывести в топ все за 2-3 дня (тогда это вроде как еще работало) Ну, за 3 дня не получилось, но через недельку часть запросов, которые были в топ 20-50 бодренько начали лезть вверх 11.02 6 запросов были в топ...
√ SEO продвижение https://akazansky.ru - экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. Обучение автоматизации с помощью Zennoposter https://goo-gl.me/6Zypu
Jack SparroW
На сайте с 06.12.2012
Offline
184
#1104
anthony_ #:
А как же пользователь mebel-in , который детально и конкретно прокомментировал вашу работу в данной теме  https://www.cy-pr.com/forum/f95/t110163/?PAGEN_1=7 ?

Не понимаю в чем там проблема? Я не выполнил работу, сделал возврат средств. Чего докопались то?

Вопрос был снял пол года назад.

 denis-vlad #:  не мой клиент! Я его знать не знаю! Вы чего ?

denis-vlad - Профиль вебмастера - Форум об интернет-маркетинге
denis-vlad - Профиль вебмастера - Форум об интернет-маркетинге
  • searchengines.guru
denis-vlad - Профиль вебмастера
brus
На сайте с 29.11.2005
Offline
274
#1105
Jack SparroW #:

Единственный мой реально серъезный косяк с зусулом!  Здесь я и правда виноват и никак не скрываю это. 

О как. Дык я не просто "в очереди" - я оплатил еще в феврале и никаких результатов не получил. Вся переписка есть, скрины оплат могу сделать. Надо оно? Может манибэк и разбежались?

Jack SparroW
На сайте с 06.12.2012
Offline
184
#1106
ultraZzz... #:
О как. Дык я не просто "в очереди" - я оплатил еще в феврале и никаких результатов не получил. Вся переписка есть, скрины оплат могу сделать. Надо оно? Может манибэк и разбежались?

Эммм. а я разве отказывал вам в манибек? Пишите в личку, я вас 3 месяца не видел у себя в скайпе

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
619
#1107
Jack SparroW #:
Не понимаю в чем там проблема? Я не выполнил работу, сделал возврат средств. Чего докопались то?

Проблема в том, что вы врете и изворачиваетесь. Рассуждаете тут о продвижении, рассказываете о том, что вносите правки и покупаете ссылки, а на проверку обычный софтовый накрутчик, да еще и демпингуете эту услугу среди таких же деятелей как и вы. Никто бы до вас не докапывался, если бы вы честно и откровенно признали, что занимались софтовой накруткой ботов.

Jack SparroW
На сайте с 06.12.2012
Offline
184
#1108
anthony_ #:
Проблема в том, что вы врете и изворачиваетесь. Рассуждаете тут о продвижении, рассказываете о том, что вносите правки и покупаете ссылки, а на проверку обычный софтовый накрутчик, да еще и демпингуете эту услугу среди таких же деятелей как и вы. Никто бы до вас не докапывался, если бы вы честно и откровенно признали, что занимались софтовой накруткой ботов.

Эм. У меня есть 1 услуги:

1. Софтовая накрутка ПФ. 

2. Хрумер и ссылочное продвижение.

Где я в чем изворачиваюсь? 

Закупка ссылок, внутренняя оптимизация, наполнение сайта, установка CMS или дизайна, это делает отдельно по договоренности...

Seo форум
Seo форум
  • www.cy-pr.com
Если вы хотите раскрутить свой сайт, поднять позиции в поисковых системах, увеличить посещаемость вашего сайта - тогда вы обратились по адресу. Я занамиюсь внешней раскруткой сайтов, в том числе прогонами программой Хrumеr. В наличии собственные свежие базы сайтов, по которым готов сделать прогоны для всех желающих.  -------------------------------------------------- Я снова готов предложить вам свои услугу по прогонам. Актуальная информация: ТАРИФЫ НА ПРОГОНЫ МИНИМАЛЬНЫЙ: 3 000 рублей. Что входит: ...
Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
619
#1109
Jack SparroW #:

Эм. У меня есть 1 услуги:

1. Софтовая накрутка ПФ. 

2. Хрумер и ссылочное продвижение.

Где я в чем изворачиваюсь? 

Да элементарно по числу невыполненных и проваленных работ. Вам тут же (постов выше) пишут о том, что в феврале взяли деньги и даже не приступали к работе.

Jack SparroW
На сайте с 06.12.2012
Offline
184
#1110
anthony_ #:
Да элементарно по числу невыполненных и проваленных работ.

Да, и сколько у меня выполнены работ ты в курсе вообще? 5 провалов из 50 сайтов. О да, я кидок!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий