Поведенческие факторы или накрутка. Почему Яндекс не желает «закрыть дыру»

G
На сайте с 16.11.2016
Offline
31
#1361
юни #:
Gyaur, Вы заказывали услуги по накрутке?

Заказывал, был обещан манибэк в случае неудачи, потом сабж соскочил.

G
На сайте с 16.11.2016
Offline
31
#1362
datot #:
Как увижу твой сайт в ТОП10 по тем же запросам

По тем же, по которым ты обещал продвинуть с гарантией возврата денег, но так и не продвинул? 

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#1363
Gyaur #:

Заказывал, был обещан манибэк в случае неудачи, потом сабж соскочил.

Ну не соскочил, а чел сам отказался. Сайт до того, как попал ко мне в июле, был изнасилован накрутками с сентября прошлого  года и попал под антифрод. 4 месяца борьбы вывели сайт из под санкций (без денег), позиции стали возвращаться. Но бороться с Яндексом без изменений контента и сео нет смысла.
Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
G
На сайте с 16.11.2016
Offline
31
#1364
datot #:
Ну не соскочил, а чел сам отказался. Сайт до того, как попал ко мне в июле, был изнасилован накрутками с сентября прошлого  года и попал под антифрод. 4 месяца борьбы вывели сайт из под санкций (без денег), позиции стали возвращаться. Но бороться с Яндексом без изменений контента и сео нет смысла.

Ничего ты не вывел. Позиции остались там же, откуда стартовали, если не ниже.  Но дело даже не в этом, а в том, что ты гарантировал возврат денег и отказался.  Ну и ни хрена не сделал, потратив мое время. Все остальное - лирика. 

AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
149
#1365
Finteza Analytics #:

Как минимум тем, что не будет светить в Метрике/GA [не]похождения ботов по вашему сайту.

Заодно проверите нашу классификацию качества трафика и ботов:



проверил я метрику все равно показывает прямые заходы как реальные уники хотя это боты 

Q
На сайте с 03.10.2011
Offline
301
#1366
datot #:
Ну не соскочил, а чел сам отказался. Сайт до того, как попал ко мне в июле, был изнасилован накрутками с сентября прошлого  года и попал под антифрод. 4 месяца борьбы вывели сайт из под санкций (без денег), позиции стали возвращаться. Но бороться с Яндексом без изменений контента и сео нет смысла.

Datot, если не секрет, как выводил)) 

Сейчас взялся за сайт, который тоже насиловали тупой накруткой, хотя у сайта хорошие позиции были. 

Пометок нет, из яндекса пишут, что все ок.  Сайт очень сильно упал.

Papa-seo
На сайте с 28.08.2019
Offline
38
#1367
Что, как обстановка в накрутке у кого?) как успехи и движения?) 
S
На сайте с 04.02.2007
Offline
318
svv
#1368
qvaro #:

Datot, если не секрет, как выводил)) 

Сейчас взялся за сайт, который тоже насиловали тупой накруткой, хотя у сайта хорошие позиции были. 

Пометок нет, из яндекса пишут, что все ок.  Сайт очень сильно упал.

Сейчас все сайты изнасилованы накруткой.

NikSolovov
На сайте с 15.12.2019
Offline
65
#1369
Papa-seo #:
Что, как обстановка в накрутке у кого?) как успехи и движения?) 
Да все работает как и раньше, в слабоконкурентных нишах все за пару дней залетает. И поисковые подсказки только.  В некоторых нишах как с цепи сорвались по wordstat смотришь по сравнению с предыдущем годом количество показов в 50 раз выросло)) Интересная, но скверная тема с накруткой. Интересно когда она умрет.
Подбор сервисов для развития интернет бизнеса: ( https://niksolovov.ru/services )
VS
На сайте с 15.12.2020
Offline
1
#1370
Доброй ночи! Сегодня появилась проблема, на сайт начали заходить боты на одну и ту же страницу, находятся секунд 20-50, листают страницу вниз немного и все. Выходят. Отказы уменьшились из-за них, но все равно я думаю это плохо влияет на сайт. 90% переходов прямые. Есть переходы с твиттера, фейсбука, с одноклассников. Почти все с мобильного (андроида) через гугл хром. Есть немного и через браузер самсунг. Вот еще у всех написано: IPv4 address block not managed by the RIPE NCC

Что это такое и как с этим бороться?

png dhqdr9_s5fq6g_2020-12-30_j_0.13.46.png

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий