Поведенческие факторы или накрутка. Почему Яндекс не желает «закрыть дыру»

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#411
Maks_seo_1992:
Попробовал на региональном проекте поиграть с запросом тупо накликиванием, за 5 дней накликивал в тупую, совсем по немногу, по 2-3 клика в день, сегодня запрос встал со второй страницы в ТОП-3.
Запрос региональный, город милионник.
В топе 8 из 10 были агрегаторы, сейчас стало 7 агрегаторов и 3 региональные компании, запрос сезонный, как раз его сезон начинается, человек говорит, что запрос никогда даже в ТОП-10 не заходил за 4 года существования сайта, всегда был на 2-3 странице поиска, сам запрос ВЧ для тематики.

По Москве пока ничего не делал и не трогаю, есть у кого то движения? Яндекс отпустило или тупо случайность?

Когда поставишь в ТОП3 10 запросов одного сайта и одной тематики - приходи, обсудим

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
Maks_seo_1992
На сайте с 14.11.2016
Offline
100
#412
datot:
Когда поставишь в ТОП3 10 запросов одного сайта и одной тематики - приходи, обсудим

Ды не, человек не платит за это, я для себя попробовал, в свете последних событий, скажем так, решил поделиться с народом)

Jack SparroW
На сайте с 06.12.2012
Offline
184
#413
Maks_seo_1992:
Ды не, человек не платит за это, я для себя попробовал, в свете последних событий, скажем так, решил поделиться с народом)

Тебе фортануло

Яндекс внес какие-то корректировки в алгоритм, пф теперь стал слабее работать

Продвину ваш сайт в ТОП Яндекса - https://www.cy-pr.com/forum/f21/t117560/
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#414
jacksparrow:
Тебе фортануло
Яндекс внес какие-то корректировки в алгоритм, пф теперь стал слабее работать

скоро узнаем. Тут нужны ручные тесты с мобил и компов + знакомые тематики где уже работали по накрутке.

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#415
jacksparrow:
Тебе фортануло
Яндекс внес какие-то корректировки в алгоритм, пф теперь стал слабее работать

Могли на регион ослабить. Мск всё же дефолт-сити.

Jack SparroW
На сайте с 06.12.2012
Offline
184
#416
petrov-I:
Могли на регион ослабить. Мск всё же дефолт-сити.

100%

Как с минусинском, начали Москву обновлять, потом и регионы

Maks_seo_1992
На сайте с 14.11.2016
Offline
100
#417
petrov-I:
Могли на регион ослабить. Мск всё же дефолт-сити.
jacksparrow:
Как с минусинском, начали Москву обновлять, потом и регионы

Вот я об этом как раз и думаю, что может так сыграло именно то, что запрос в регионе, а не в МСК

A
На сайте с 05.02.2019
Offline
39
#418
Алексей Питерский:
И да, мой первый клиент по накрутке оставил директ и выделил денег на сео по накрутке ПФ! Просто задумайтесь!!

клиент дурак

еще не получив результата - с контекста слез.

зачем так льете?)))

DV
На сайте с 14.04.2012
Offline
104
#419
antevg:
клиент дурак
еще не получив результата - с контекста слез.
зачем так льете?)))

Я думаю, что не дурак. В некоторых тематиках по Московскому региону стоимость клика от 1000 рублей. Накрутка ПФ явно обходится дешевле. Я даже про это ранее писал /ru/forum/comment/16309169

A
На сайте с 05.02.2019
Offline
39
#420
datot:
3 дня в трауре, выдача у яндекса тормознулась. Быстроробот тормозит.
Чуть всё присело на 1-3 позиции, но это нормальная корреляция. Яша нам что-то всем готовит. Похоже на ноябрьскую порку :)

Я что то пропустил? В ноябре кого то выпороли?

---------- Добавлено 20.02.2020 в 21:15 ----------

Алексей Питерский:
Я дешевый вариант прогу купил. Меньше 20к))) Так не палить контору)))
Сраного ноута хватает на плавную накрутку! Реальность та такая, а не как у теоретиков)))
Алексей Питерский:
Спалю тему как палить темы))))

Написал одному прогеру и сказал, что его ****т конкуренты другой программер)))
Ответ: это из за того, что я его тему спалил в привате от софта... Ну и мне все рассказал))) Однако))

Как это можно читать )))

и тем более понять

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий