Поведенческие факторы или накрутка. Почему Яндекс не желает «закрыть дыру»

Maks_seo_1992
На сайте с 14.11.2016
Offline
100
#281
vipop:
А накручивать ПФ мозги не нужны? Это очень просто?

Абсолютно не нужны, все пользуются готовым софтом в который просто вставляют запросы и все. Крутят в тупую десятки тысяч кликов в день, ничего сложного нет.

vipop:
Чтобы не попасть под фильтр за работу с ПФ - тоже.

Да нихрена никто не попадает, единицы попадают и то хз по каким причинам, на сайты крутят сумасшедший трафик, накликивают по несколько месяцев и никаких фильтров, может сейчас начнут раздавать, а может и не начнут.

Никто ни о чем не думает, крутят безбожно и в наглую, так что можешь успокоиться с тем, что кто то там переживает и думает как надо покрутить ,чтобы фильтр не поймать. Если и есть такие, то единицы.

---------- Добавлено 11.02.2020 в 13:54 ----------

vipop:
Эту аналогию я не понял.

Ну...что поделать.

Jack SparroW
На сайте с 06.12.2012
Offline
184
#282
Maks_seo_1992:
Программирование такое же читерство, разработчик пишет какие то там буковки и цифры, а получается программа, не читерство ли?

Это волшебство какое-то

Продвину ваш сайт в ТОП Яндекса - https://www.cy-pr.com/forum/f21/t117560/
Maks_seo_1992
На сайте с 14.11.2016
Offline
100
#283
jacksparrow:
Это волшебство какое-то

Ну собственно как и сео) Есть клиенты, который говорят "Я не понимаю что ты там делаешь, но результат есть, поэтому бабло плачу", тоже волшебство)

vipop
На сайте с 27.11.2008
Offline
93
#284
Maks_seo_1992:
Абсолютно не нужны, все пользуются готовым софтом в который просто вставляют запросы и все. Крутят в тупую десятки тысяч кликов в день, ничего сложного нет.

Отобрать и купить норм софт 50-100к

Купить к нему прокси 15-30к

Купить к нему сервер - 3-10к

Чтобы заработать на такое (а это траты каждый месяц зачастую) уже нужны мозги, а это все еще нужно установить и настроить.

Чтобы купить ссылки нужно зарегистрироваться в сапе и составить анкоры, отобрать доноры по хорошему фильтру и, собственно, готово.

Что тут сложнее? Как по мне - равносильно, только в первом варианте больше рисков.

Никто ни о чем не думает, крутят безбожно и в наглую, так что можешь успокоиться с тем, что кто то там переживает и думает как надо покрутить ,чтобы фильтр не поймать. Если и есть такие, то единицы.

Ну не знаю, как не переживать за бизнес клиента и свою репутацию, когда занимаешься такими делами?

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#285
Maks_seo_1992:

Как же мы работали без этого ПФ и вытаскивали сайты в ТОП?

Потно и не все!

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
Maks_seo_1992
На сайте с 14.11.2016
Offline
100
#286
vipop:
Чтобы купить ссылки нужно зарегистрироваться в сапе и составить анкоры, отобрать доноры по хорошему фильтру и, собственно, готово.

ахаха, а ссылки то на какой хрен ты будешь покупать? Сейчас чтобы купить хорошую ссылку, нужно тоже бабло нормальное.

vipop:
Отобрать и купить норм софт 50-100к
Купить к нему прокси 15-30к
Купить к нему сервер - 3-10к

Блин чувак, кому это затираешь а?

Я сейчас состою в группе в телеге, где люди покупали бота на зенке за 5к, прокси мобильный 1-2к на месяц и крутили с 1 своего компа, затаскивали и до сих пор затаскивают и СЧ и ВЧ запросы в ТОП тупорылым накликиванием.

Откуда ты вообще эти суммы берешь, что за волшебный мир.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#287
vipop:

Ну не знаю, как не переживать за бизнес клиента и свою репутацию, когда занимаешься такими делами?

В.В. поржал бы над вашим комментом)))

vipop
На сайте с 27.11.2008
Offline
93
#288
Maks_seo_1992:
ахаха, а ссылки то на какой хрен ты будешь покупать? Сейчас чтобы купить хорошую ссылку, нужно тоже бабло нормальное.

На деньги.

Maks_seo_1992:
Блин чувак, кому это затираешь а?

Тебе.

Maks_seo_1992:
Я сейчас состою в группе в телеге, где люди покупали бота на зенке за 5к, прокси мобильный 1-2к на месяц и крутили с 1 своего компа, затаскивали и до сих пор затаскивают и СЧ и ВЧ запросы в ТОП тупорылым накликиванием.

Я за тебя очень рад.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#289

Maks_seo_1992, а я решил приватные прокси заказать, т.к. палева меньше. 2 прокси мне встали в 7к.

Maks_seo_1992
На сайте с 14.11.2016
Offline
100
#290
vipop:
На деньги.

Которые тоже надо где то брать, да?

vipop:
Тебе.

Увы, бесполезно мне затирать чепуху.

vipop:
Я за тебя очень рад.

А мне тебя маленько жалко, что ты тратишь на скрипты по 300к и по 30к на прокси, видимо кто то тебя нае**л

---------- Добавлено 11.02.2020 в 14:13 ----------

Алексей Питерский:
а я решил приватные прокси заказать, т.к. палева меньше. 2 прокси мне встали в 7к.

Ну естестна приватные дороже и беспалевней, вопросов нет)

Но по моему большинство не заморачивается, хреначат общими прокси и вообще не парятся.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий