cloud4box.com все? умер? айхор 2?

i-stasik
На сайте с 09.07.2018
Offline
65
#161
А на счет развод, да, вас развели. Но это не значит, что везде так.

найдется пару "честных" хостеров, но цена будет как за выделенный сервер)

А возьмите амазон, ажур, гугл. Не хочется? Дороговато? Зато не развод и цена соответствует качеству.

здесь за бренд в разы просто переплачиваешь

"Секта 100% аптайма" они то же не гарантируют!

⭐⭐⭐⭐⭐
Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#162
i-stasik:

здесь за бренд в разы просто переплачиваешь

При чем тут бренд? Там платишь за сервис, нет там железа и от вас оно все запрятано очень глубоко, и виртуалка в GCP или AWS никак не равна виртуалке в ihor или где там сейчас модно ГС хостить.

PS и кстати стоят они сильно дешевле, чем вы думаете. Просто принцип их использования сильно другой, чем привыкли использовать их вы. При том вы атм можете вообще хоститься бесплатно free tier или получить кредитов до $100 000 на использование облака.

Разработка проектов на Symfony, Laravel, 1C-Bitrix, UMI.CMS, OctoberCMS
MG
На сайте с 21.01.2011
Offline
91
#163

жалко что у хостера возникли такие проблемы.

Но в защиту ему, Я запросил возврат неиспользованных средств 1-2 недели назад и вот сегодня вернули.

X
На сайте с 03.05.2012
Offline
66
#164
Aisamiery:
При чем тут бренд? Там платишь за сервис, нет там железа и от вас оно все запрятано очень глубоко, и виртуалка в GCP или AWS никак не равна виртуалке в ihor или где там сейчас модно ГС хостить.

PS и кстати стоят они сильно дешевле, чем вы думаете. Просто принцип их использования сильно другой, чем привыкли использовать их вы. При том вы атм можете вообще хоститься бесплатно free tier или получить кредитов до $100 000 на использование облака.

Только вот когда AWS убьет у вас инстансы, вы же не будете кричать, что у вас данные убили, что амазон, что клауд4бокс, что любой другой хостер, РЕКОМЕНДУЕТ(!!!), делайте бэкапы, не держите все данные в одном месте.

Взять тот же Яндекс, они так же говорят, не держите все данные в одном месте.

Уважаемые о каких гарантиях вы тут толкуете я понять не могу, любой хостер, будь то яндекс, амазон и т.д., не гарантирует сохранности данных, это из области фантастики.

M
На сайте с 04.10.2013
Offline
82
#165

Мне вернули неиспользованные средства за впс. Молодцы, спасибо

Здесь (https://imonetizeit.ru/site/referral?hash=e9c994975be66785c950cf8c64a2e4d0) дейтинг со смартлинком, все гео
S1
На сайте с 26.11.2009
Offline
94
#166
Mrtrick:
Мне вернули неиспользованные средства за впс. Молодцы, спасибо

Вам вернули, а мне сказали можем и не возвращать.

i-stasik
На сайте с 09.07.2018
Offline
65
#167

наверное много желающих на возврат запросило

S1
На сайте с 26.11.2009
Offline
94
#168
i-stasik:
наверное много желающих на возврат запросило

а кого это волнует ? :)

i-stasik
На сайте с 09.07.2018
Offline
65
#169
serg1982:
а кого это волнует ? :)

их и волнует

СЧ
На сайте с 11.03.2020
Offline
0
#170

Да работает давно уже. Тут вся инфа - http://krabov.net/122656-cloud4box-rabotaet-poslednie-novosti.html. Если коротко, то были у них проблемы с оборудованием, они его заменили и перенесли все. Если вы делали бэкапы, то у вас все норм

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий