Рекомендательный виджет

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
273
#331

Пытаюсь редактировать виджет, но мне пишет ошибку

"В шаблоне отсутствует обязательный элемент "ya-unit-domain"."

При этом я в шаблоне ничего в элементах не удалял. Что это за глюк?

Шаблон выбран 4х3 картинка сверху адаптивная сетка.

Ali93
На сайте с 21.12.2021
Offline
42
#332
Dambo #:

Пытаюсь редактировать виджет, но мне пишет ошибку

"В шаблоне отсутствует обязательный элемент "ya-unit-domain"."

При этом я в шаблоне ничего в элементах не удалял. Что это за глюк?

Шаблон выбран 4х3 картинка сверху адаптивная сетка.

Посмотрите в коде HTML есть или нет. Если нет то пропишите. Такой глюк в старых виджетах. Они потом этот юнит сделали обязательным.

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
273
#333
Ali93 #:

Посмотрите в коде HTML есть или нет. Если нет то пропишите. Такой глюк в старых виджетах. Они потом этот юнит сделали обязательным.

В  коде HTML  его нет и в каком месте его прописывать не ясно. Я не настолько знаток кодов.

При этом даже если создаешь новый виджет, в куче шаблонов этого кода все равно нет. 

Ali93
На сайте с 21.12.2021
Offline
42
#334
Dambo #:

В  коде HTML  его нет и в каком месте его прописывать не ясно. Я не настолько знаток кодов.

При этом даже если создаешь новый виджет, в куче шаблонов этого кода все равно нет. 

Всё есть. Я выбрал новый, первый из списка. В коде прописан изначально.

jpg img_20220715_100257.jpg
Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
273
#335
Ali93 #:

Всё есть. Я выбрал новый, первый из списка. В коде прописан изначально.

в первом из списка он есть, а куче остальных отсутствует. 

Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
122
#336
Dambo #:

Пытаюсь редактировать виджет, но мне пишет ошибку

"В шаблоне отсутствует обязательный элемент "ya-unit-domain"."

При этом я в шаблоне ничего в элементах не удалял. Что это за глюк?

Шаблон выбран 4х3 картинка сверху адаптивная сетка.

Здравствуйте. Я из поддержки Яндекс Рекламы.  Пожалуйста, пришлите скриншот ситуации или ID виджета мне в личные сообщения. Посмотрю, в чём может быть дело.

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
273
#337
Роман Кузьминский #:

Здравствуйте. Я из поддержки Яндекс Рекламы.  Пожалуйста, пришлите скриншот ситуации или ID виджета мне в личные сообщения. Посмотрю, в чём может быть дело.

Да не волнуйтесь. Я в итоге просто поставил тот шаблон, где есть такой код. Видимо просто не во все коды внесли обновления. 

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
273
#338
Новая проблема. Как сделать так, чтобы в виджете, вставленном в статью, не показывалась та же самая статья? А то у меня в статьях стоят два виджета из двух блоков, и в каждом из них в первом блоке показывается та же самая статья. Какое-то масло масляное для читателя. 
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#339
Dambo #:
Новая проблема. Как сделать так, чтобы в виджете, вставленном в статью, не показывалась та же самая статья? А то у меня в статьях стоят два виджета из двух блоков, и в каждом из них в первом блоке показывается та же самая статья. Какое-то масло масляное для читателя. 
Здравствуйте. Чтобы проверить настройки виджета и отображение на сайте, пришлите, пожалуйста, ID виджета и ссылку на раздел сайта, где установлен код. Проверим с командой РСЯ.
Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
SZ
На сайте с 26.01.2017
Offline
53
#340
Здравствуйте! Все рекомендательные блоки стали показывать автоматически только 1 объявление (в настройках 2-3 для 7 или 6 мест). 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий