Adsense сайт с Telderi

majordon
На сайте с 05.12.2008
Offline
136
#321
Gans Gauss:
Очень хорошая статья про "кухню" в этой бирже. Прям вот по теме топика

Хе хе. Т.к. я радиолюбитель со стажем, знаю этот сайт ещё с бог знает каких времен. Он для меня был сродни дорвею: никакой авторитетной информации, никакого сообщества электронщиков на сайте нет, ещё и фон вырви-глаз. То что контент якобы уникальный значит лишь что его редактировал человек с навыками электроники, но его авторитетность не установлена. А нам электронщикам очень важно заранее знать все нюансы по схеме, настройка и т.д. Если рерайтер где-то ошибся, то запуск схемы обернется мучениями, даже если сама электронная схема верна.

Я когда увидел сайт в продаже удивился 2м вещам:

1) какое надо терпение чтобы иметь сайт в своем портфеле так долго

2) какой дурак это купит? Как оказалось купил мошенник и продал мечтателю.

Посмотрите кто делал ставки на лот за 300тыс, - одни новички.

A5
На сайте с 02.06.2009
Offline
215
#322
majordon:
Хе хе. Т.к. я радиолюбитель со стажем, знаю этот сайт ещё с бог знает каких времен. Он для меня был сродни дорвею: никакой авторитетной информации, никакого сообщества электронщиков на сайте нет, ещё и фон вырви-глаз. То что контент якобы уникальный значит лишь что его редактировал человек с навыками электроники, но его авторитетность не установлена. А нам электронщикам очень важно заранее знать все нюансы по схеме, настройка и т.д. Если рерайтер где-то ошибся, то запуск схемы обернется мучениями, даже если сама электронная схема верна.

Я когда увидел сайт в продаже удивился 2м вещам:
1) какое надо терпение чтобы иметь сайт в своем портфеле так долго
2) какой дурак это купит? Как оказалось купил мошенник и продал мечтателю.

Посмотрите кто делал ставки на лот за 300тыс, - одни новички.

Ставки по 300 тыс от новичков могут быть липовыми, сугубо для разогрева аукциона и ожидания буратины.

Такой трюк с липовой очередью практикуется еще с мохнатых 90-х.

majordon
На сайте с 05.12.2008
Offline
136
#323
awx5:
Ставки по 300 тыс от новичков могут быть липовыми, сугубо для разогрева аукциона и ожидания буратины.
Такой трюк с липовой очередью практикуется еще с мохнатых 90-х.

Там ставка выше оптимальной и выбран победитель.

M
На сайте с 24.03.2010
Offline
209
#324

Разогревает там ставки Harry BlackMan, который видимо по случайному стечению обстоятельств зарегистрирован почти в одно и то же время с продавцом.

Для медицинского сайта буратино не нашелся, поэтому лот был закрыт. Скоро наверно опять всплывет.

jpg telderi.jpg
jpg telderi2.jpg
majordon
На сайте с 05.12.2008
Offline
136
#325

Harry BlackMan однозначно технический аккаунт! При таких ставках, дате регистрации акка и кол-ве совершенных сделок - явно постановка.

AfterWar
На сайте с 28.01.2013
Offline
169
#326

Несколько раз пробивал такие мутные лоты по pub GAS (не может быть такой цены клика в ру) и в 99% выдает список где самого этого сайта нет но есть с десяток буржуйских и дорогой тематики, часто среди них забаненные в GAS.

privivkainfo.ru

***

austinhomeandapartments.com

bestcurlyhairstyles.info

buisiness-oborudovanie.com

driveboom.ru

ewdinteriors.com

gabisworld.com

hairtechkearney.com

visitworldplaces.com

walls-interiors.com

Знакомый тоже перед этим Новым Годом купил женский сайт - и также доход с Gas "обвалился" через дней 10, и точно такая же картина по pub была - такое ощущение что там гиперкооператив работает, Бабло течет рекой потому что все одержимы идеей не работать а "инвестировать" и жить ничего не делая и получая тонны зелени.

⭐⭐⭐ЛУЧШАЯ АЛЬТЕРНАТИВА ADSENSE (ПЛАТЯТ, И ДЛЯ RU ДЛЯ БУРЖ) ( https://clck.ru/KgyqY )
majordon
На сайте с 05.12.2008
Offline
136
#327
AfterWar:
Несколько раз пробивал такие мутные лоты по pub GAS (не может быть такой цены клика в ру) и в 99% выдает список где самого этого сайта нет но есть с десяток буржуйских и дорогой тематики, часто среди них забаненные в GAS.
...

Т.е. ты хочешь сказать, что эти олени берут код с другого сайта дорогой тематики и вставляют в другой для накрутки статистики? Так ведь не будет код отображаться, даже если принадлежит одному аккаунту - домены ведь разные.

AfterWar
На сайте с 28.01.2013
Offline
169
#328
majordon:
Т.е. ты хочешь сказать, что эти олени берут код с другого сайта дорогой тематики и вставляют в другой для накрутки статистики? Так ведь не будет код отображаться, даже если принадлежит одному аккаунту - домены ведь разные.

Честно не знаю - сам сидел думал голову ломал но так и не понял. М.б. с iframe что то мутят но клики явно западные - не бывает таких кликов в рунете поэтому и в стате аномалии - продают RU сайт а цена клика буржуинская.

Если бы просто с приватных vpn кликали с буржуйских ip на RU сайте типа "реклама по интересам" эти клики бы списали - 100%, дорогие клики всегда видны - мало просмотров и большая сумма.

PS код будет кстати показываться в рамках одного акка - с этим проблем нет если оба сайта одобрены и в одном аккаунте

Izten
На сайте с 03.09.2013
Offline
81
#329
AfterWar:
Честно не знаю - сам сидел думал голову ломал но так и не понял. М.б. с iframe что то мутят но клики явно западные - не бывает таких кликов в рунете поэтому и в стате аномалии - продают RU сайт а цена клика буржуинская.

Если бы просто с приватных vpn кликали с буржуйских ip на RU сайте типа "реклама по интересам" эти клики бы списали - 100%, дорогие клики всегда видны - мало просмотров и большая сумма.

PS код будет кстати показываться в рамках одного акка - с этим проблем нет если оба сайта одобрены и в одном аккаунте

Можно сделать переезд домена (вместе с кодом), а потом его отменить.

Не шалим, никого не трогаем, двигаем сайты.
AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
149
#330

Ого у вас тут расследование)) я чуток отдохнул в бане))

Кароч такие новости, ставил я на сайт себе этот рекомендуемый контент гугла с рекламой, за это забанил меня яндекс за рекламу которая скрытая, я убрал написал им извинился они разбанили прям через час, повезло. итого мой доход такой

https://prnt.sc/r35owt

---------- Добавлено 16.02.2020 в 21:00 ----------

кстати тот мошенник меня просто заблокировал в телеграмме написать ему уже не смогу никакого монетизатора не существует..дело закрыто

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий