Просел доход на адсенс - 12

Б
На сайте с 18.12.2019
Offline
61
#4291
Списали меньше 0,5 % , немного, но это наверное потому что у меня фильтр двойного клика. 
Benedict21
На сайте с 23.05.2016
Offline
93
#4292
Многовато списали, процентов 5
Рекомендую надежный недорогой хостинг, удобная панель, быстрый саппорт, все CMS ( https://beget.com/p340336 )
AR
На сайте с 21.03.2016
Offline
95
#4293
Benedict21 #:
Многовато списали, процентов 5

В этом месяце списали поменьше 0,96, но и доход с прошлым месяцем не сравнить.

M
На сайте с 26.04.2020
Offline
21
#4294
Показывается ли реклама AdSense для пользователей из России? Прочитала на другом форуме, что "у пользователей из РФ рекламные блоки Adsense не показываются".
Usery
На сайте с 01.02.2017
Offline
100
#4295
Marushka #:
Показывается ли реклама AdSense для пользователей из России? Прочитала на другом форуме, что "у пользователей из РФ рекламные блоки Adsense не показываются".

Это очень легко посмотреть самому. Открываем стату Яндекс Метрика или Гугл Аналитикс и смотрим, сколько посетителей заходило, дополнительно можно глянуть географию посетителей. Далее заходим в Адсенс и смотрим, сколько показывалась реклама. Если имеется существенная разница, то это значит только одно - где-то блокируется показ рекламы.

И да, на данный момент крупные Интернет-провайдеры в России блокируют показ рекламы Адсенс из-за того, что там появилось много мусорных объявлений, связанных с войной.

Доброго времени суток
A2
На сайте с 16.01.2019
Offline
47
#4296
Elenika #:
Даже не верится, что такое может быть... Посчитала среднее: на 1000 посетителей - 4,5 клика. В РСЯ тоже падение на 80%, но не настолько. Посещаемость упала незначительно, но доход плачевен.

у меня и посещаемость не падала. а сегодня еще и выросла. но доход - столько у меня было когда только сайт на свет появился...

A2
На сайте с 16.01.2019
Offline
47
#4297
Usery #:

И да, на данный момент крупные Интернет-провайдеры в России блокируют показ рекламы Адсенс из-за того, что там появилось много мусорных объявлений, связанных с войной.

ну не знааааюююю... тогда почему же у меня не блокируют показ адсенс на компьютере с домашним интернетом, и на компьютерной версии сайта нет объявлений про войну. а на мобильной версии не показывают рекламу вообще - они же могут эту рекламу (не про войну) критить и на мобилках. в чем тут секрет, не пойму. но все же, кажется, не в объявках про войну

Usery
На сайте с 01.02.2017
Offline
100
#4298
Allure28

Так тут в соседней ветке под названием "Адсенс заблокировали?" обсуждается блокировка Роскомнадзором, там все пруфы имеются.

A2
На сайте с 16.01.2019
Offline
47
#4299
Usery #:
Allure28

Так тут в соседней ветке под названием "Адсенс заблокировали?" обсуждается блокировка Роскомнадзором, там все пруфы имеются.

я в той ветке сижу периодически. не видела пруфов, пардон. но еще посмотрю, невнимательно смотрела наверное. 

I
На сайте с 26.08.2017
Offline
48
#4300
В Адсенс просто катастрофа. Причем до 27 числа все было нормально, но 28 февраля и 1 марта прям очень грустно. Доход и так был небольшой, но примерно в 3 раза провалился((( Посмотрел статистику Адсенса. Сильно просели показы, просмотры страниц, число кликов, общие показы и запросы объявлений - примерно в 2-3 раза.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий