Просел доход на адсенс - 12

Sultan
На сайте с 20.10.2020
Offline
64
#4331
Brat_Sergij #:
Коллеги, а как можно отдавать код адсенс только для не РУ аудитории?

Ad inserter Pro.

forumovod
На сайте с 13.11.2007
Offline
156
#4332
Евгений #:
Ну тут уже не до заработка в такие времена
Буду пытаться выжить хотя бы, причем во всех смыслах... Не будет хватать на сервер придется закрываться.
Выкачаю на жесткий диск форум и закроюсь. Потом может быть откроюсь на новом домене как все прояснится более-менее. Если к тому времени жив буду, и желание и смысл заниматься этим все снова будет.

Наверное сами же знаете. Что если закрыть форум, то с него все юзеры разбегутся на другие ресурсы и их потом обратно уже не вернешь.

PD
На сайте с 04.12.2020
Offline
45
#4333
Коды Adsense остались на месте, соответственно реклама показывается залётным посетителям-иностранцам. За вчерашний день накапало 7 тысяч просмотров, но доход за тысячу показов - 2 цента! Цена за клик - 1 цент. Почему так дешёво, ведь это иностранные просмотры?
ТК
На сайте с 17.09.2008
Offline
115
#4334
Priyanka_del_Rio #:
Коды Adsense остались на месте, соответственно реклама показывается залётным посетителям-иностранцам. За вчерашний день накапало 7 тысяч просмотров, но доход за тысячу показов - 2 цента! Цена за клик - 1 цент. Почему так дешёво, ведь это иностранные просмотры?

Просмотры не зависят от того, показывалась реклама физически или нет. Код вызывался - просмотр засчитан.

Посмотрите отчет по странам, там будут реальные данные по иностранным просмотрам.

Sultan
На сайте с 20.10.2020
Offline
64
#4335

У кого наблюдается снижения CTR?


vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#4336
Sultan #:

У кого наблюдается снижения CTR?


Шутите?)))

Ни у кого нет никаких просадок ни по одному из показателей, все работает штатно!!!!))))

Sultan
На сайте с 20.10.2020
Offline
64
#4337
vitzer #:
Шутите?)))
Нет!
vitzer #:
Ни у кого нет никаких просадок ни по одному из показателей, все работает штатно!!!!))))

здесь у всех коснулся ограничения adsense? А я подумал что ест людей продвигает сайт заграница.

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
298
#4338
Sultan #:
Нет!

здесь у всех коснулся ограничения adsense? А я подумал что ест людей продвигает сайт заграница.

У меня основные акки в другой стране, в РФ только на родне.
Ограничения только для РУ-сайтов, но я поставил другую систему, местами РСЯ. 
Не стоит паниковать.

⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎
Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
341
#4339
Коллеги, кто-нибудь работал с luckyads.pro? 
Sultan
На сайте с 20.10.2020
Offline
64
#4340
Brat_Sergij #:
Коллеги, кто-нибудь работал с luckyads.pro? 

Хороший тизерная сеть.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий