Просел доход на адсенс - 12

E
На сайте с 21.09.2017
67
Brat_Sergij:
Через пару неделек вы увидите, что это было далеко не дно... Терпения нам всем.

Остается надеяться, что подтянутся те, кто найдет новые ниши заработка. Доставка лекарств и продуктов, реклама лекарств... Уже сняла рекомендуемый контент, поставила рекомендуемый от РСЯ. Сейчас 0,10 на тысячу.. Лучше и не смотреть..

Mirdostupa
На сайте с 03.01.2020
8
Elenika:
Остается надеяться, что подтянутся те, кто найдет новые ниши заработка. Доставка лекарств и продуктов, реклама лекарств... Уже сняла рекомендуемый контент, поставила рекомендуемый от РСЯ. Сейчас 0,10 на тысячу.. Лучше и не смотреть..

Причем тут гугл и рся? Это вообще разные вещи

---------- Добавлено 19.03.2020 в 15:45 ----------

go2betrue:
etohorosho, Чтоб я столько в день зарабатывал как Вы сейчас при всех "кризисах"! У Вас финансовая тематика? Или много сайтов на одном аккаунте?

Автор не хочет говорить тему. Но он говорил что у него много аккаунтов зареганных. Схему не знаю, но очевидно что она серая

mirdostupa.ru - мы регулярно разыгрываем подарки и дарим призы!
E
На сайте с 01.03.2020
10
Mirdostupa:
Причем тут гугл и рся? Это вообще разные вещи

---------- Добавлено 19.03.2020 в 15:45 ----------

Автор не хочет говорить тему. Но он говорил что у него много аккаунтов зареганных. Схему не знаю, но очевидно что она серая

Тематики разные, в том числе и финансовые, серые у меня не участвуют в адсенс , а сделаны под CPA

Ну и еще раз выручка - это одно. За выручкой стоит команда которой нужно платить. Так что чистая прибыль не такая уж и большая. А с учетом текущей ситуации придется сокращать расходы

A
На сайте с 20.08.2010
775
Dratuti:
У меня стабильно падает с 13го, как просмотры, так и показатели доходности.

Вообще ничего не падает, не растет - как застыло. Колебания насколько минимальные, что их можно в расчет не брать.

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
215

Упала посещаемость с Google. Да и на FB статистика упала на 20%. В общем пока что ничего хорошего.

⭐ Настрою Adsense, РСЯ и тизерные сети для увеличения дохода ( https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 ). Telegram: @DiamantG, Skype: eurobulgary ⭐ Отзывы для компаний, магазинов, и товаров. ⭐ Ведение групп во всех соцсетях в режиме 24/7.
Nopassw0rd
На сайте с 01.02.2019
102
ziliboba0213:
Clickio написали про коронавирус... 🤣

Всё, жопа полная 🤪

Мне ничего не написали и пока по ним не заметно просадки. Все конечно печально, но не хуже предыдущих дней.

Z0
На сайте с 03.09.2009
730
Nopassw0rd:
Мне ничего не написали и пока по ним не заметно просадки. Все конечно печально, но не хуже предыдущих дней.

Кликио просел:

Адсенс просел сильней:

В РСЯ не сильно, но тоже просело (графики РСЯ меня всегда умиляли своей непонятной статистикой) 🤪

И посещалка, до кучи просела :p

Период - 1 месяц везде :)

DE
На сайте с 28.02.2020
10
WIKIMEO:
Упала посещаемость с Google. Да и на FB статистика упала на 20%. В общем пока что ничего хорошего.

Подтверждаю. Аналогично по всем курируемым сайтам, включая бурж.

AfterWar
На сайте с 28.01.2013
127
WIKIMEO:

Тоже самое.

⭐⭐⭐ЛУЧШАЯ АЛЬТЕРНАТИВА ADSENSE (ПЛАТЯТ, И ДЛЯ RU ДЛЯ БУРЖ) ( https://clck.ru/KgyqY )
YGUA
На сайте с 01.07.2017
59

у студентов и школьников карантин, игровые сайты в плюсе

финансовые темы стабильно

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий