Просел доход на адсенс - 12

V7
На сайте с 02.04.2013
Offline
123
#3301
Meggido #:

Третий день как поставил рекламу и пока накапало столько. За клик 21 цент.  С десктопа вообще ничего не капает, только с мобильных устройств:


а что за тематика, и какие объявления используете автоматизированные или ручная расстановка?

Meggido
На сайте с 26.02.2016
Offline
86
#3302
Vladsinna7 #:

а что за тематика, и какие объявления используете автоматизированные или ручная расстановка?

Тематика непонятная и смешанная. Первоначально "заработок и инвестиции в интернете", но потом перекувыркнул вверх дном из-за обилия сомнительных проектов и лохотронов, о которых впоследствии я стал предупреждать.  А как эту тематику озаглавить, я не знаю, но в последнее время она достаточно популярна.

Ранее я ставил на исторический сайт рекламу, но только не адсенс, а РСЯ, так 135 рублей, которые мне тогда накапали, до сих пор в личном кабинете висят и даже это копьё собиралось фиг знает сколько времени. 

А блоки автомазированные стоят, только убрал один блок из шапки и ещё из одного места, чтобы слишком много рекламы не было.

L
На сайте с 02.11.2009
Offline
88
#3303
Meggido #:

Третий день как поставил рекламу и пока накапало столько. За клик 21 цент.  С десктопа вообще ничего не капает, только с мобильных устройств:


Сайт у вас в подписи я так понимаю? Если да, то вся реклама, которую мне показал гугл соответствует тематике сайта, некоторые блоки даже очень гармонично вписываются
Smuel
На сайте с 09.01.2021
Offline
33
#3304
south_park #:

Решил глянуть что было в прошлом году и позапрошлом году, собственно вот:

Спасибо, полезно 👍

Проверил у себя, тоже наблюдались такие просадки в конце июня - начале июля в прошлых годах.

D
На сайте с 29.10.2018
Offline
59
#3305
Smuel #:
Проверил у себя, тоже наблюдались такие просадки в конце июня - начале июля в прошлых годах.

Лето - пора отпусков.

Meggido #:
Третий день как поставил рекламу и пока накапало столько. За клик 21 цент. 
По ходу есть потенциал.
Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
341
#3306

Коллеги, кто-нибудь в курсе почему в ЦПО нельзя заблокировать некоторые домены, хотя поддомены отлично блокируются?

Например, домены netlify.app и vercel.app система на находит и не блоикирует,  а например, поддомены вида condescendingdavinci.netlify.app и пр. отлично блочатся.

Zollberg
На сайте с 27.07.2017
Offline
46
#3307
Brat_Sergij #:

Коллеги, кто-нибудь в курсе почему в ЦПО нельзя заблокировать некоторые домены, хотя поддомены отлично блокируются?

Например, домены netlify.app и vercel.app система на находит и не блоикирует,  а например, поддомены вида condescendingdavinci.netlify.app и пр. отлично блочатся.

Используйте для блокировки URL: www.netlify.app  и www. vercel.app

------------------
narolskay
На сайте с 21.11.2009
Offline
148
#3308
Vladsinna7 #:
и смех и грех. Автотематика, цена за клик 2 цента..

То что говорить про мои женские сайты... похожая статистика, одни клики по 0,01 -0,02 цента, редкий случай, когда  0,10$ капает.

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
341
#3309
Zollberg #:

Используйте для блокировки URL: www.netlify.app  и www. vercel.app

Спасибо. Сработало.

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#3310
narolskay #:

То что говорить про мои женские сайты... похожая статистика, одни клики по 0,01 -0,02 цента, редкий случай, когда  0,10$ капает.

Да нет, у меня тоже женская тематика: психология, интим и прочее.
Цена клика пока что 4-5 центов, до июля было по 7-9 центов.
Траф: Facebook, Дзен, и ПС...


⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий