Просел доход на адсенс - 12

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
298
#831

Sokoloka, задаете в параметрах блока фиксированный размер 336х280.

⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎
vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#832
Sokoloka:
А у всех теперь адаптивные блоки? Просто раньше на 336 квадратах доход был хорошим и люди кликали хорошо, а с начала года на моем сайте адаптивы, сейчас вообще ужасно.

Можно ли поставить назад блоки 336 и как их выбрать в настройках Adsense?

Раньше тоже использовал 336х280. Хорошо заходили, но еще до "кризиса" что-то стухли. Поставил адаптивные - дело пошло. Но сейчас у меня все форматы на дне! 🙅

WS
На сайте с 08.12.2005
Offline
189
#833
plab:
Поэтому вам и не верят. Все пробовали, это не работает и не должно работать. Если сайт г, количество рекламодателей на него не возрастет. Работает следование стандартам гугла по созданию сайтов, занятие страницами топа. А вот то, что вы не называете тему, как раз и может говорить, что дело в ней.

Понимаете, тему нужно найти. Я их нахожу периодически, но это непросто. Здесь нужно просто думать.

Не верят мне? Ну не верьте, я же не требую верить, я делюсь советами, какими то решениями, намеками - которые очень важно уметь понять. Естественно я не дам полного алгоритма действий для заработка хотя бы $1000, иначе потеряю часть своего. У меня есть несколько работников - им пока мозг не включишь ничего не получается. Но эти хоть немного понимают, до них было около десятка других, совсем пустых. Если не получается, неумеют - не я в этом виноват.

Здесь что то советую, даю выкладки, намеки куда смотреть - в ответ минус в репу. Пишу доход по пунктикам - опять минус. Зачем так минусовать - я не понимаю. Ну не виноват я, что у многих не получается.. Я даже урезанные скрины скидывал - опять получал минусы в репу.

Хотите эксклюзив? Скину вам в личку скрин с главной страницы адсенса, но при условии, что посмотрев скрин, вы согласитесь (если согласитесь) публично, что я не вру и это не фейк, и признаете, что такое возможно. И что наезды на меня были не обоснованны от тех людей, кто здесь это писал.

Естественно сами сайты будут затерты.

По большому счету мне репутация не важна, мне просто хочется пояснить, показать, что в принципе все возможно, если захотеть. Тем более сейчас, когда этот вирус. А крики - "все пропало", это для слабых. Это новый и да, сложный, но совершенно интересный для работы период. Главное его поймать :)

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
341
#834

Много лет сайт примерно с тысячу уников в сутки не монетизировал никак. Сейчас думаю дай-ка повешу Адсенс. Ну пусть доллар в сутки, в месяц 30, в год уже 300 - не лишние сейчас...

Сайт одобрили в тот же день (ожидал, что будет дольше), расставил блоки по тексту вручную, не на автомате. В итоге получается 0,10$ в сутки ))) Такого днища даже не ожидал... Буду сносить.

Может кто подскажет, без шок-контента и желтухи, можно как-то нормально монетизировать сайт с такой посещалкой?

Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#835

Два года запускал туристические сайты. К 2020 году вышел на приличный траф, и тут пришел коронавирус. Доходы с марта ниже плинтуса, однако траф просел не сильно (а временами бывает даже очень даже благодаря новостям про этот самый вирус в разных странах).

Всему свое время. Все сами принесут и все сделают. Быстрый и выгодный перевод денег Россия ↔ Украина онлайн (http://smartwm.ru/referral/cea1f09842be).
WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
298
#836

Придется мне тоже пока что законсервировать турсайт РФ до лучших дней. Только недавно открыл, и тут облом такой...

D
На сайте с 29.10.2018
Offline
59
#837
WebSeo:
я делюсь советами, какими то решениями, намеками - которые очень важно уметь понять

Да Вы, прямо, как БГ.

WebSeo:
У меня есть несколько работников - им пока мозг не включишь ничего не получается. Но эти хоть немного понимают, до них было около десятка других, совсем пустых. Если не получается, неумеют - не я в этом виноват

Как любил говаривать Сент-Экзюпери - "мы в ответе. за тех, кого приручили".

Вы видели своим опытным глазом, кого Вы набираете.

Если Вы не смогли промотивировать/обучить еффективной работе - это только, лишь Ваш бок. Ведь люди надеялись на Вас, если вы им давали какие-либо гарантии.

Вообще в этом случае нормальный "завод" гораздо эффективнее такого горе-манагера.

semur123
На сайте с 06.12.2016
Offline
70
#838

Пошло верх на пару центов за клик уже 3-ий день держится, не падает

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#839
WebSeo:
Понимаете, тему нужно найти. Я их нахожу периодически, но это непросто. Здесь нужно просто думать.

Понимаете, тему нужно знать. Тенденция такова, что в топах гугла остаются нишевые тематические сайты высокого качества с указанием авторства. Остальные постепенно выкашиваются.

WebSeo:
Не верят мне? Ну не верьте, я же не требую верить, я делюсь советами, какими то решениями, намеками - которые очень важно уметь понять. Естественно я не дам полного алгоритма действий для заработка хотя бы $1000, иначе потеряю часть своего. У меня есть несколько работников - им пока мозг не включишь ничего не получается. Но эти хоть немного понимают, до них было около десятка других, совсем пустых. Если не получается, неумеют - не я в этом виноват.

Подозреваю, что в рунете даже Хабр не зарабатывает 1000 в день. Для таких заработков у вас должно быть приличное издательство с корреспондентами и фоторепортерами. Иначе вам никто и ничего здесь не даст. Только если это не порнуха или около того. В рунете благодаря лавинообразному нарастанию сервисов яндекса рекламный рынок скорее мертв для всех мелких сайтов. Это просчитывалось еще в 2017-м.

А забугорный траф сейчас вам никто не даст. Какого бы качества сайт и материал вы не запилили. Если только сайт не десятилетней давности как минимум, уже давно занявший свои позиции.

WebSeo:
Здесь что то советую, даю выкладки, намеки куда смотреть - в ответ минус в репу. Пишу доход по пунктикам - опять минус. Зачем так минусовать - я не понимаю. Ну не виноват я, что у многих не получается.. Я даже урезанные скрины скидывал - опять получал минусы в репу.
Хотите эксклюзив? Скину вам в личку скрин с главной страницы адсенса, но при условии, что посмотрев скрин, вы согласитесь (если согласитесь) публично, что я не вру и это не фейк, и признаете, что такое возможно. И что наезды на меня были не обоснованны от тех людей, кто здесь это писал.

Такие заработки как у вас на рекламе возможны только на не совсем чистых темах. Когда всегда на грани бана. Сами говорили, что у вас множество аккаунтов. Соответственно, это лишь вопрос времени, когда ваши сайты накроет.

WebSeo:
По большому счету мне репутация не важна, мне просто хочется пояснить, показать, что в принципе все возможно, если захотеть. Тем более сейчас, когда этот вирус. А крики - "все пропало", это для слабых. Это новый и да, сложный, но совершенно интересный для работы период. Главное его поймать

Все серьезные дяди отходят от монетизации за счет рекламы на монетизацию за счет продаж. А тут опять нужно КАЧЕСТВО контента и его представления, а не возня в аккаунте адсенса с настройкой рекламодателей и блоков.

Ростелеком
На сайте с 30.09.2015
Offline
98
#840

Самое интересное это то, что вообще никто не проанализировал что же все таки на самом деле произошло и что такого Гуго поменял в своих алгоритмах и почему под шумок всей этой паники с вирусом. Вот так многим теперь придётся выйти из этого бизнеса.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий