Просел доход на адсенс - 12

etohorosho
На сайте с 01.03.2020
Offline
42
#361
ziliboba0213:
Похоронные бюро еще, ужось 🤣

Любая развлекаловка, адалт, игры и тд пойдут в топ по трафу

ockuja
На сайте с 02.08.2014
Offline
69
#362

Повесил на флагманском сайте РСЯ потестить, честно не помню такой жопы в адсенс...СРМ за март просел до 0,75$. Для сравнения в среднем за прошлый год 3,18$ Эх чувствую настало время шевелить булками, делать маркетинг киты и начинать привлекать прямых реклов. Рекламные сети совсем вебмастеров жаловать перестали.

Nopassw0rd
На сайте с 01.02.2019
Offline
136
#363

Что толку, что развлекаловка пойдет в гору. При отсутствии рекламодателей от этого не будет проку. Конечно это, все же, лучше, чем полное отсутствие трафика, но нам придется полностью переосмыслить свои ожидания рекламных доходов. Но полная жопа, сейчас, я думаю, у владельцев сайтов туристической направленности, как сказал зилибоба, наверное им нужно переквалифицироваться на продажу туров до кладбища. Эта ниша, по видимому, должна выстрелить.

Пс пора клепать лендинги по доставке продуктов на дом.

Espeirt89
На сайте с 11.01.2016
Offline
92
#364
Nopassw0rd:
Что толку, что развлекаловка пойдет в гору.

Они как раз будут: доставка, онлайн-сервисы и интернет-магазины. У них будет жёсткая конкуренция. Плюс площадки вроде Steam и PS Store. Всё нормалёк, не надо паниковать. Я и раньше дома любил сидеть, а теперь - особенно)

WS
На сайте с 08.12.2005
Offline
189
#365
Brat_Sergij:
А какой тогда смысл в нескольких аккаунтах, что само по себе уже является нарушением системы?

Смысл? А представьте, что ваш акк в котором 10 сайтов и которые приносят, ну скажем, хотя бы по $50-100 в месяц, просто забанят за один из сайтов без объяснения причин.

Сайт могут взломать и слать спам, сайт может работать не по правилам адсес, на сайте могут оказаться материалы запрещенные адсенсом, на сайте могут накликать на блоки адсенса и пр. И весь ак уйдет в бан. Все сайты и весь доход.

Естественно, если у вас 1-2 сайта, не нужно создавать дополнительные акки.

Ну и меня нет аккаунтов на одном компе и у меня лично нет нескольких акков. Но все акки я контролирую - а это большая разница.

---------- Добавлено 16.03.2020 в 23:56 ----------

webrock:
А что оно даёт?
Ну, допустим, вы не согласны и что? Будете собирать Adsenseмайдан?

Просто многие будут писать о этой проблемме менеджеру акка, если он у вас есть. Может быть в гугле и почешут репу над странными снятиями с дохода каждый день в последние 2 часа перед полуночем.

А вообще просто хотелось уточнить, у всех такая же беда или только у части.

Но здесь, как понимаю, большинство не особо следит за поступлениями в каждом часовом интервале времени.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#366

У меня доход просел на 40% за последние 2 месяца. Не связано с простоем Мастерхоста. У вас как?

---------- Добавлено 17.03.2020 в 03:11 ----------

Вангую, что из-за коронавируса.

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#367

Had, успогося)

b]ziliboba0213, awasome, Вам то чего бояться? Хватит панику садить. Потеплеет и всё уйдёт. Если не так, то я-сервисы всё и так отберут))) Вирус коронный - сразу похоронный.

Benedict21
На сайте с 23.05.2016
Offline
92
#368
ziliboba0213:
Похоронные бюро еще, ужось 🤣

Выше вероятность помереть упав ночью с кровати, чеи от вируса короны. Ну или траванувшись продуктами из пятерочки. Не ссыте, через месяц все уляжется.

Рекомендую надежный недорогой хостинг, удобная панель, быстрый саппорт, все CMS ( https://beget.com/p340336 )
E
На сайте с 21.09.2017
Offline
102
#369
Benedict21:
Выше вероятность помереть упав ночью с кровати, чеи от вируса короны. Ну или траванувшись продуктами из пятерочки. Не ссыте, через месяц все уляжется.

Так мы не от вируса помрем, а от остановки производств, замораживания туризма и транспорта и всего остального. Рекламодатели уйдут в спячку. Да,люди будут сидеть на сайтах, заперевшись дома. А толку? рекламы меньше станет.

Надежный хостинг для РФ: https://clck.ru/gkANL
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#370
1_st:
Had, успогося)
b]ziliboba0213, awasome, Вам то чего бояться? Хватит панику садить. Потеплеет и всё уйдёт. Если не так, то я-сервисы всё и так отберут))) Вирус коронный - сразу похоронный.

Караул, я не могу не паниковать :)

Вчерашний день в адсенсе дно какое-то. РСЯ так не проседал... Странно... Просело именно в России и Украине.

РСЯ в 2 с лишним раза больше теперь приносит :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий