Яндекс.Дзен. Часть 9

R
На сайте с 21.11.2013
Offline
54
#241
qilly:
Ответили что-нибудь?

Мы получили ваше письмо и создали заявку.

В ближайшее время сотрудник службы поддержки прочитает письмо и постарается ответить вам как можно скорее.

🍿

N
На сайте с 12.11.2019
Offline
39
#242

Я вот что-то очкую немного писать в поддержку. На некоторых сайтах даже близко нет 10к собственного трафика. Мало ли...

R
На сайте с 21.11.2013
Offline
54
#243

ответили ))).

Посмотрела статистику по вашему сайту, вижу, что с ним все в порядке, он никак не ограничен в показах, и публикации транслируются в ленты рекомендаций наших пользователей.

Что касается трафика, хотела бы отметить, что присутствуют статистические колебания, однако все они находятся в пределах допустимых значений.

Дело в том, что статистические данные имеют волнообразную структуру, и иногда случаются дни, в которые показатели выше обычного, а иногда - ниже ожидаемого, и из-за естественной нормализации после значительного скачка возникает ощущение падения.

Кроме того, я заметила, что у вас случаются дни, когда вы не добавляете новые публикации, из-за чего меньшее количество материалов рекомендуется нашим читателям, что естественным образом сказывается на статистических показателях сайта в целом.

Я бы рекомендовала вам ежедневно размечать в ленте новые качественные материалы, соблюдая периодичность и количество публикаций, отдаваемых в Дзен.

Также важно отметить, что Дзен учитывает в факторах ранжирования материалов с сайтов долю собственной аудитории сайта. Чтобы трафик имел возможность расти в будущем, я бы рекомендовала вам продолжать наращивать собственную аудиторию сайта. Система постоянно анализирует источники в Дзене, собирая актуальную информацию. Чем больше собственная аудитория сайта, тем выше посещаемость публикаций вне Дзена. Наша система учитывает это, и у более популярных материалов потенциально больше возможностей получить хорошие показатели внутри Дзена. Советую вам продолжать развитие вашего сайта и понаблюдать за статистическими показателями еще какое-то время.

P2
На сайте с 09.05.2014
Offline
87
#244
raskolbas:
ответили ))).

Посмотрела статистику по вашему сайту, вижу, что с ним все в порядке, он никак не ограничен в показах, и публикации транслируются в ленты рекомендаций наших пользователей.

Что касается трафика, хотела бы отметить, что присутствуют статистические колебания, однако все они находятся в пределах допустимых значений.

Дело в том, что статистические данные имеют волнообразную структуру, и иногда случаются дни, в которые показатели выше обычного, а иногда - ниже ожидаемого, и из-за естественной нормализации после значительного скачка возникает ощущение падения.

Кроме того, я заметила, что у вас случаются дни, когда вы не добавляете новые публикации, из-за чего меньшее количество материалов рекомендуется нашим читателям, что естественным образом сказывается на статистических показателях сайта в целом.

Я бы рекомендовала вам ежедневно размечать в ленте новые качественные материалы, соблюдая периодичность и количество публикаций, отдаваемых в Дзен.

Также важно отметить, что Дзен учитывает в факторах ранжирования материалов с сайтов долю собственной аудитории сайта. Чтобы трафик имел возможность расти в будущем, я бы рекомендовала вам продолжать наращивать собственную аудиторию сайта. Система постоянно анализирует источники в Дзене, собирая актуальную информацию. Чем больше собственная аудитория сайта, тем выше посещаемость публикаций вне Дзена. Наша система учитывает это, и у более популярных материалов потенциально больше возможностей получить хорошие показатели внутри Дзена. Советую вам продолжать развитие вашего сайта и понаблюдать за статистическими показателями еще какое-то время.

Классика)) Этому шаблону ответа уже года два, хоть бы слова меняли местами

M1
На сайте с 11.12.2013
Offline
48
#245
Newzz:
У всех. У всех. Колбасит даже самые крупные площадки (опять же по открытой стате видно). Вопрос в том, что для кого-то Дзенотраф - вопрос выживания, и вернётся ли объём, или тестируется какое-то перераспределение.

И хотя Дзен тут в своем праве, о таких вещах надо бы предупреждать.

Сколько нервных клеток убьет это шторм одному кибербогу известно

Alpatorix
На сайте с 05.11.2019
Offline
5
#246
ТатьянаК:
Больше 10К.

Нифига себе

Живу вопреки (https://www.youtube.com/@zhivu-vopreki) - мой канал на ютубе, в котором я рассказываю о разных городах и странах.
lap09
На сайте с 17.12.2007
Offline
172
#247
Newzz:
Я вот что-то очкую немного писать в поддержку. На некоторых сайтах даже близко нет 10к собственного трафика. Мало ли...

И не надо. Я вот тоже не пишу. Потому кк уже был у меня случай, когда я качала права про обычный сайт (не Дзен), и в результате ручной проверки на него наложили фильтр, хуже чем робот на него клал. 😂 Поэтому если не все "без греха", то лучше не надо.

Filtrator
На сайте с 17.07.2010
Offline
169
#248

любители свежего мяса на месте? 😎

alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#249
Апокалипсис:
Тут хоть есть люди, кто 500р в день с канала имеет? :)

Не сомневайтесь, есть. :)

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#250
alexfor:
Не сомневайтесь, есть.

Я раньше и 7к в день имел.

Но в среднем тыща была всегда. Щас мне кажется это нерально.

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий