Яндекс.Дзен. Часть 9

and2005
На сайте с 21.05.2005
Offline
164
#1691
NCom #:

После включения монетизации деньги можно выводить на любой яндекс кошелек любого человека. Даже если он не верифицирован. 

Просто как раз спрашивал об этом 2 месяца назад в саппорте.

Ясно. Но в налоговую все равно пойдут данные владельца аккаунта. Правильно?
NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#1692
and2005 #:
Ясно. Но в налоговую все равно пойдут данные владельца аккаунта. Правильно?

Конечно. Все это делается то до выплат)

and2005
На сайте с 21.05.2005
Offline
164
#1693
в
NCom #:

Конечно. Все это делается то до выплат)

Вот еще что: слышал что-то об этом, а теперь увидел, о чем речь:

Когда дальше появляется кнопка "подать заявку на подключение", то надо заполнить форму с паспортными данными.

Можно ли в этой форме указать данные "НЕ" владельца аккаунта?

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#1694
and2005 #:
в

Вот еще что: слышал что-то об этом, а теперь увидел, о чем речь:

Когда дальше появляется кнопка "подать заявку на подключение", то надо заполнить форму с паспортными данными.

Можно ли в этой форме указать данные "НЕ" владельца аккаунта?

Да. У меня канал ведет сестра. Мне оттуда деньги и не нужны, так что  оформил на нее монетизацию. 

Единственный минус - начисления и вывод средств только с аккаунта владельца, как я понял. Потому что сестра не видит вообще раздел монетизации. 

and2005
На сайте с 21.05.2005
Offline
164
#1695

Спасибо.

Заодно не подскажете. Если у вас шел трафик на сайт без RSS, значит сайт не был официально подключен?

И значит в статьях были ссылки на сайт. Но вроде бы ссылки на сайт Дзеном не приветствовались, и даже вроде бы в какое-то время запрещались.

Или ссылки размещать на самом деле можно?

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#1696
and2005 #:

Спасибо.

Заодно не подскажете. Если у вас шел трафик на сайт без RSS, значит сайт не был официально подключен?

И значит в статьях были ссылки на сайт. Но вроде бы ссылки на сайт Дзеном не приветствовались, и даже вроде бы в какое-то время запрещались.

Или ссылки размещать на самом деле можно?

Нет. Когда Дзен начинал запустился, то в нем уже был ряд сайтов подключен без участия владельцев сайтов. Они просто взяли пачку сайтов с более менее приличной посещаемостью, как я понял и создали для них каналы. Уже не помню, как та все было... или я написал им или они мне, но канал был перенесен на мою учетку со всеми подписчиками. Тогда их было около 5к вроде. На самом канале я статьи не размещал. Первый раз попробовал штуки 3 разместить - не понравилось мне. А недавно сестра захотела туда писать, вот и оформил на нее. Но у меня на сайте RSS канала никогда и не было. Им он не нужен был, когда они мне канал создавали.

Более того, буквально год назад с саппортом общался, мол, может создать RSS ленту, но мне сказали, что мне это делать стоит только если я какие-то разделы новостей хочу перестать транслировать в дзене. 

alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#1697
NCom #:

С чего она должна расти минимум в 2 раза? Почему не в 4 раза?

Дзеновцы предлагают сами - на мой взгляд разумнее подключиться ;)

Соглашайтесь :)

Q2
На сайте с 26.07.2012
Offline
125
#1698

Всем привет.

Подскажите, я вставил виджет Яндекс Маркета в статью. Если будут клики, то как я это узнаю И куда будет добавляться доход от этих кликов - в общую сумму заработка?

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#1699
alexfor #:
Соглашайтесь :)

Так куда я денусь, поворчу и сделаю rss))) Дзен хоть и не дает как раньше переходов, но все же... 15-18к переходов дает исправно. Глупо от этого отказываться. 

Zhezkazganetcs
На сайте с 21.04.2013
Offline
166
#1700
qwerty2009 #:
Если будут клики, то как я это узнаю И куда будет добавляться доход от этих кликов - в общую сумму заработка?

в статистике есть вкладка
+ будет в общую сумму

✓ПЛАТИТ больше, чем РСЯ! (https://luckyads.pro/account/signup/?refid=17890) ✓автозапчасти (https://welltorg.com/) ✓грузоперевозки (http://autotrucking.com/) ✓лучший постинг в соц.сети (https://smmbox.com/c/41830/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий