“Раскрутка” ИМ с оплатой за результат (СPA). Как отобрать подрядчика?

I
На сайте с 24.01.2018
Offline
84
#71
Amigo_ks:
Вы завидуете?

Чему это, интересно, я могу тут завидовать?

AK
На сайте с 01.01.2020
Offline
6
#72
john_j:
Значит получается уже отменили доверие, рекомендации, репутацию, ...
О которых вы писали ранее
Остались только документы ))

Халявы нет:)

---------- Добавлено 16.01.2020 в 18:11 ----------

imasiter:
Чему это, интересно, я могу тут завидовать?

Тогда доброжелательное предупреждение? :)

I
На сайте с 24.01.2018
Offline
84
#73
Amigo_ks:
Тогда доброжелательное предупреждение? :)

Нет, всего лишь намек на недостаточность исходных данных в Вашем случае.

AK
На сайте с 01.01.2020
Offline
6
#74
imasiter:
Нет, всего лишь намек на недостаточность исходных данных в Вашем случае.

Пока исходных данных конкретно для SEO и SMM нет. Сейчас знакомлюсь с особенностью рынка.

И мне уже не нравится, что существуют на нем организации, которые заявляют о многолетнем опыте и десятка-сотнях довольных клиентов, но при этом предлагающие платить на ЮЛ созданное в том году и персоналом в 1 человек (ген.директор). Похоже на подставу. Ранее пояснил какая это подстава.

+ Комменты. Все ждут кидка.

Возникает мнение, что доверять нельзя. Насаживать тотальный контроль и возможность оперативно вмешиваться в процессы. Пациент должен чувствовать немедленно БОООЛЬ как только допускает ошибку.

I
На сайте с 24.01.2018
Offline
84
#75
Amigo_ks:
Пока исходных данных конкретно для SEO и SMM нет. Сейчас знакомлюсь с особенностью рынка.

И мне уже не нравится, что существуют на нем организации, которые заявляют о многолетнем опыте и десятка-сотнях довольных клиентов, но при этом предлагающие платить на ЮЛ созданное в том году и персоналом в 1 человек (ген.директор). Похоже на подставу. Ранее пояснил какая это подстава.
+ Комменты. Все ждут кидка.

Возникает мнение, что доверять нельзя. Насаживать тотальный контроль и возможность оперативно вмешиваться в процессы. Пациент должен чувствовать немедленно БОООЛЬ как только допускает ошибку.

Скажите честно - Вы только вчера вообще вышли на рынок?

Не seo-smm, а вообще?

Или Вы будете утверждать, что в других сферах деятельности ситуация абсолютно иная, и там рядочками смирно стоят в ожидании клиентов исключительно честнейшие авторитетные организации с многолетним опытом работы и лучшими рекомендациями?

I
На сайте с 23.09.2019
Offline
31
#76
Amigo_ks:
Пока исходных данных конкретно для SEO и SMM нет. Сейчас знакомлюсь с особенностью рынка.

Автор, вам для начала нужно сделать Фин модель для вашего сайта. Ребята нам недавно делали всего за 2500 рублей. Зато сразу видно - от каких специалистов что вы можете требовать. Сразу видно какой ctr страницы или сайта в целом вам нужен, сколько продаж, средний чек, посетителей сайта и т.д. Всего один документ, который позволит вам контролировать развитие сайта и находить слабые места, если ваш факт не дотягивает до плана.

AK
На сайте с 01.01.2020
Offline
6
#77
imasiter:
Скажите честно - Вы только вчера вообще вышли на рынок?
Не seo-smm, а вообще?
Или Вы будете утверждать, что в других сферах деятельности ситуация абсолютно иная, и там рядочками смирно стоят в ожидании клиентов исключительно честнейшие авторитетные организации с многолетним опытом работы и лучшими рекомендациями?

Напрямую не контактировал с раскрутчиками. Контрагенты проходят фильтр в виде проверки по формальным признакам. Только в сфере раскрутки он, скорее всего, будет срабатывать чаще. Но готов отключить его и вообще пойти на встречу тем, кто поможет сделать мне деньги. Поэтому хочу понять как найти таких людей в сфере раскрутки, причем быстро, если потребуется. В каждой сфере есть своя специфика.

---------- Добавлено 17.01.2020 в 05:00 ----------

Ilnish:
Автор, вам для начала нужно сделать Фин модель для вашего сайта. Ребята нам недавно делали всего за 2500 рублей. Зато сразу видно - от каких специалистов что вы можете требовать. Сразу видно какой ctr страницы или сайта в целом вам нужен, сколько продаж, средний чек, посетителей сайта и т.д. Всего один документ, который позволит вам контролировать развитие сайта и находить слабые места, если ваш факт не дотягивает до плана.

Готовится проект.

W
На сайте с 08.02.2017
Offline
169
#78
imasiter:
Вы только вчера вообще вышли на рынок?

на рынок он еще не пробовал выходить, пока только на серч вышел :D

Комплексный аудит ИМ. Формирование УТП, анализ юзабилити, каналов продвижения. Контекстная реклама, настройка систем аналитики. Консультация - бесплатно, в ЛС
Михаил Еременко
На сайте с 30.05.2011
Offline
114
#79

Для начала - не говорите "раскрутка", сразу жулики налетят... Это как сферу деятельности называть "ниша" (сразу понятно с каких вы курсов пришли...)

За процент с вами согласятся работать только начинающие, у которых энтузиазма хватит на пару дней, а пользы не будет вообще (опыта нету, если будут что-то делать - потом специалисту придется всё исправлять...)

Потому что те, кто умеют работать за процент, уже работают, с другими компаниями, и на них очередь из других компаний

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Дальше еще грустнее - вам никаких гарантий не дадут... Т.е. вы будете платить за продвижение сайта каждый месяц и надеяться, что там что-то делают и делают правильно... (результат то будет заметен через 2-6 месяцев, т.е. вам до полу года могут лапшу вешать). И все равно это выгоднее (раз в 10) чем контекстную рекламу покупать =)

Ну из плюсов - с вас тоже не требуют гарантий (а надо бы), например что любому, кто позвонит/обратится с сайта - вы продадите. А это важный фактор для продвижения - огромная экономия бюджета, если конверсия из звонка в продажу будет 100% (или близка к тому)

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Я вам советую не страдать фигней, а запустить свой ИМ, настроить контекстную рекламу (естественно найти спеца), сливать туда бюджет и пытаться с этого зарабатывать (это вполне возможно). Часть прибыли уже закладывайте в эксперименты, нанимайте SEOшников, пока не попадется нормальный... А лучше сами учитесь продвигать сайты, это и интересно, и прибыльно в вашем случае, и потом вас сложнее будет обмануть. В SEO, как и на любом другом рынке, куча развода, потому что заказчики хотят чудеса, а как мы знаем - кто ищет чудес - находит сказочников...

---------- Добавлено 17.01.2020 в 09:56 ----------

Amigo_ks:
при этом предлагающие платить на ЮЛ созданное в том году и персоналом в 1 человек (ген.директор). Похоже на подставу.

1) Вы не со всеми общались. У меня юр лицу 5й годик идет, персонал человек 30, уставной капитал далеко не 10к. Не говорите за всех =)

2) А вашему юр лицу сколько лет и какой штат сотрудников на окладе? Вас, как клиента, так же проверяют... Вы платите - боитесь потерять деньги. А исполнители работают (тратят время, зарплаты сотрудникам, куча доп расходов) - у них точно такие же риски (ну на свою маржу меньше и всё)

Я отличный SEOшник (https://seo.pro-goroda.com), потому что раньше работал на заводе и обратно туда не хочу...
A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#80
wicker:
на рынок он еще не пробовал выходить, пока только на серч вышел :D

Так и есть. Вопросы глупые какие-то. А насчет будущей деятельности уже все наверное решено. Склад забитый товаром, грамотные кладовщики, не дешевое по, офис, манагеры, курьеры, онлайн кассы и тд. Осталось одно-нарисовать ИМ.

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий