Сильное обновление Гугл. Часть 5

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#6311
Vladimir SEO #:
Только он может поднять любой сайто в топ1 по вч вк на сегодня

С начала июня трафик на трёх средне-крупных сайтах начал снижаться... потихоньку так, ступеньками, уже -25% сегодня. PageSpeed вот такой, ещё в апреле почти все сайты зелёными сделала:

Мне теперь сайты обратно замедлять нужно, чтобы трафик вернулся?

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
253
#6312
slavegirl #:


Мне теперь сайты обратно замедлять нужно, чтобы трафик вернулся?

Купи ссылок пожалуйста. Поможет. Не у меня. Я ж не такой ушлый, чтобы свои бомжацкие услуги рекламировать в топике про святой апдейт Гугла, просто там в Сапе хотябы или у Миры.

И кстати эти конченные показатели очень косвенно за реальную скорость сайта отвечают. не факт что если показатель станет ниже - скорость реально станет ниже.

Ссылки под Google со СМИ - дешевле, чем в биржах - Пиши в личку, не стесняйся! Если же у вас есть ссылки под Google дешевле бирж - тоже пишите, куплю!
A
На сайте с 30.01.2015
Offline
80
#6313
slavegirl #:

С начала июня трафик на трёх средне-крупных сайтах начал снижаться... потихоньку так, ступеньками, уже -25% сегодня. PageSpeed вот такой, ещё в апреле почти все сайты зелёными сделала:

Мне теперь сайты обратно замедлять нужно, чтобы трафик вернулся?

Что зелено в Pagespeed Insights, то может стать желтым и даже красным в Search Console в «Основных интернет показателях» на реальных данных из браузеров пользователей. Не всегда, конечно, но в большинстве случаев это так. Так что сверху добавляем жирных трастовых ссылок и в путь!

A
На сайте с 30.01.2015
Offline
80
#6314
NEMESIS #:
У меня юридический сайт с понедельника плюс 100 проц, и каждый день все больше, но при этом он упал в декабре, 100 проц пейджспид везде

У меня в консоли все желтое, немного зелени на мобильных по удобству страниц (5-10%) так как есть рекламный блок в самом верху без ленивой загрузки.

с 4 июня по основному проекту

Google +30-40% в сравнении с этими датами в прошлом году (возможно все заберет в июле)

Общий траф +60-70% (Яша тоже апнул немного)

xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#6315
Vladimir SEO
я вебинар смотрел и сео блог читал

У тебя же еще и бамажка есть 😀 ДокУмент т.с. А поскольку ты Вовчик дипломированный по самое не балуй, я тебя слушаюсь. Пошел удалять видео со страниц, кастрировать лонгриды и лепить лейзилоад на картинки. Кстати у меня уже многие в webIP 😀 😀😀  Завтра как зазеленею! А то все красный и красный.

Смотри, ты в июле ТОП обещал!!! Не подведи.

iccup
На сайте с 01.05.2016
Offline
195
#6316
Google анонсировал обновление основного алгоритма в июне, за которым последует еще одно в июле. Согласно официальному заявлению, влияние этих обновлений не будет широким, и большинство веб-сайтов этого не заметят.
kimsufi.com ( https://www.kimsufi.com ) очень дешевые и качественные дедики https://clck.ru/gvF9p - антибот, использую уже 3 года.
dengger
На сайте с 13.04.2009
Offline
123
#6317
artshevtsov #:

Что зелено в Pagespeed Insights, то может стать желтым и даже красным в Search Console в «Основных интернет показателях» на реальных данных из браузеров пользователей. Не всегда, конечно, но в большинстве случаев это так. Так что сверху добавляем жирных трастовых ссылок и в путь!

Да у меня CLS 0 стоит, а в " Основных интернет показателях " для мобильных красное у меня и пишет значение 0,31 примерно.. , на пк все зеленое.

На мобильных общий показатель 86% примерно и все равно все страницы в красной зоне.

В свободное время смотрю фильмы на киноконг!
Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
340
#6318
Созданы списки лузеров и виннеров по абсолютному и процентному изменению, но в них также могли попасть те, кто в это время что-то сильно менял на сайте. 

Победители по абсолютным значениям: IMDB, Cambridge, Amazon, Wikipedia, Spotify... все авторитетные площадки. Если смотреть победителей по процентному соотношению изменения видимости (в Великобритании), то это:
— homeessentials.co.uk (209%)
— gardentrading.co.uk (182%)
— for-sale.co.uk (158%)
— carsnitch.co.uk (151%)
— translated.net (147%)

Среди абсолютных лузеров много сайтов про музыку и лирику, а также инфо-проекты. Лузеры по процентному изменению видимости:
— exchangeandmart.co.uk (-33%)
— avclub.com (-34%)
— famousbirthdays.com (-33%)
— mentalfloss.com (-31%)
— raccars.co.uk (-30%)
AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
149
#6319
YmersY #:
А шо по другим факторам? 100% гарантирую виноват в повышении не пейджспид.

куча ссылок напокупал прогон по базам

A2
На сайте с 23.06.2008
Offline
192
#6320
А я полностью структуру урлов поменял накануне.
я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий