Сильное обновление Гугл. Часть 5

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#6301
YmersY #:
Теоретики одни в основном.
ну почему - люди пишут о своих проектах что у кого подрезало и когда - это важно как по мне
YmersY #:
Смотреть трафик по Серпстату, а скриншот именно из него - ересь та ещё.  Не нужно так.
та да))
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
254
#6302
Vladimir SEO #:
ну почему - люди пишут о своих проектах что у кого подрезало и когда - это важно как по мне та да))
Ну они говорят что подрезало тогда-то - это важно не спорю, но когда начинается обсуждение причины иногда становится смешно. Кто-то говорит что скорость по мерилке упала с 95/100 до 80/100 и в этом причина, упала CLS там и прочая дичь, кто-то на карту сайта грешит, кто-то на заголовки. Что в их головах ваще я хз....
Ссылки под Google со СМИ - дешевле, чем в биржах - Пиши в личку, не стесняйся! Если же у вас есть ссылки под Google дешевле бирж - тоже пишите, куплю!
A
На сайте с 09.01.2021
Offline
13
#6303
YmersY #:

Как по мне апдейт вполне очевиден. Это ж Гугл, и он опять доказал всем, что он любит ссылки и ничего кроме ссылок.

По итогу: сайты с хорошим дорогим ссылочным даже повысили свои позиции за последнюю неделю. Все довольны, всё стоит плотно и никуда не падает, только растёт.

Что же касается тех сайтов, которые держали позиции на текстовой оптимизации, перелинковке, условно бесплатных ссылках с прогонов, вики, каталогов, комментариев, крауд и прочего дна, летают как женщина лёгкого поведения по Москве в пятницу вечером.

Выводы делайте сами.

Как же точно сказано, как раз такая ситуация)

A
На сайте с 30.01.2015
Offline
80
#6304
YmersY #:

Vladimir SEO artshevtsov я о том, что тема ожила в последнее время особо активно, а что тут можно ещё обсуждать не понятно. Теоретики одни в основном.

ЗЫ: Смотреть трафик по Серпстату, а скриншот именно из него - ересь та ещё.  Не нужно так.

Да и в ahrefs и в semrush заниженные/кривые цифры по трафу, но общую тенденцию понять можно

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#6305
YmersY #:
Ну они говорят что подрезало тогда-то - это важно не спорю, но когда начинается обсуждение причины иногда становится смешно. Кто-то говорит что скорость по мерилке упала с 95/100 до 80/100 и в этом причина, упала CLS там и прочая дичь, кто-то на карту сайта грешит, кто-то на заголовки. Что в их головах ваще я хз....
а так это отряд свидетелей святого пейджспида , они не умеют в топе проверять красные показатели у конкурентов ))
Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
341
#6306
Vladimir SEO #:
а так это отряд свидетелей святого пейджспида , они не умеют в топе проверять красные показатели у конкурентов ))

Вообще все с ума уже свихнулись с этим пейджспидом. Что ни вебинар последнее время, всё этот пейджспид крутят. Нашли крайнего) 

AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
149
#6307
У меня юридический сайт с понедельника плюс 100 проц, и каждый день все больше, но при этом он упал в декабре, 100 проц пейджспид везде
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#6308
Brat_Sergij #:
Вообще все с ума уже свихнулись с этим пейджспидом
NEMESIS #:
100 проц пейджспид везде
так и есть))
YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
254
#6309
NEMESIS #:
У меня юридический сайт с понедельника плюс 100 проц, и каждый день все больше, но при этом он упал в декабре, 100 проц пейджспид везде
А шо по другим факторам? 100% гарантирую виноват в повышении не пейджспид.
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#6310
YmersY #:
А шо по другим факторам? 100% гарантирую виноват в повышении не пейджспид.
пейджспид 100% . Только он может поднять любой сайто в топ1 по вч вк на сегодня, я вебинар смотрел и сео блог читал

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий