Сильное обновление Гугл. Часть 5

МА
На сайте с 02.11.2018
Offline
169
#5531

Эт самое, я как-то несколько дней назад тут писал, что у меня квоту на аккаунт (не на сайт) ввели 10 урлов. Так вот, сегодня уже не 10, а...5. Гугл, давай уже закрывай нафиг этот подохший сервис, чем так издеваться.

Nokia x71 (https://x71.ru/) - хороший смартфон, и отзывы интересные
A2
На сайте с 23.06.2008
Offline
192
#5532
xxdevil #:

Кстати вчера в google-ads шкурку поменяли, в плане эстетики. Но такое впечатление что этим вопросом у них какой то олень занимается. Пропало самое главное, не вижу статы по запросам. По чему теперь мои объявы крутят? Показы, клики и главное сами запросы. Где нужное? Как мне минусовать мусор? Ах гугл гугл, он такой загадочный.

Вот тоже, в ads был симптомчик приближающегося АПа. Начинал по всяким бредовым запросам денежку списывать. По ключам которых и близко на странице нет. А теперь как проверять? ХЗ.

Я понимаю что там не совсем в онлайне стату показывало, но вчера в адс и шопинге отставание от реала было часа 4, сегодня правда меньше, часа 2.5. Денежку правда списывает с той же скоростью 😀 но отчеты еще хромают. В шопинге чуть веселей, а в адс я теперь и не знаю где смотреть ключевики. Ну, может еще допилят.

Вот, с 9-00 показы идут, сейчас 11-17 по Киеву. Бабла за 2 часа списал полтинник, а показал троячку. Вот, сижу думаю, за что именно я заплатил? Угадай мелодию!?


Вчера в google.com.ua крутились ads RU сайтов. Думаю понятен градус маразма...)

я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк
xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#5533
Alex2Fast #:
Думаю понятен градус маразма...)

Си, команданте. Там и сегодня тоже самое. И запросы жирные. И цена клика не 3 копейки. А вот теперь поди знай, вот эти трансграничные заходы из России. Может я и их оплачиваю? 😀 Клик, есть клик. Списать они не забывают. Гео в настройках вроде правильное светится. Но когда я в аналитике вижу что онлайн на сайте сидит 3 рыла и эти рыла из России, а источники трафика все 3 срс, я начинаю нервничать от таких глюков.

46743

A2
На сайте с 23.06.2008
Offline
192
#5534
Консоль у всех сломалась?
_Unikum_
На сайте с 28.06.2008
Offline
140
#5535
Alex2Fast #:
Консоль у всех сломалась?

ага, 500 ошибка.

С Уважением, Сергей.
gukkko
На сайте с 10.03.2013
Offline
62
#5536

А у вас после запроса индексирования в серч консоли бот приходит на сайт? У меня уже дней 5 как перестал заходить. Есть еще у кого такая проблема?


A2
На сайте с 23.06.2008
Offline
192
#5537
gukkko #:

А у вас после запроса индексирования в серч консоли бот приходит на сайт? У меня уже дней 5 как перестал заходить. Есть еще у кого такая проблема?


он по настроению заходит, ну или на популярные страницы - там он чаще бывает.
Selmak
На сайте с 15.03.2019
Offline
101
#5538

У гугла есть индексация. Она работает. Зачем вообще добавление url через консоль? Нет, я то понимаю зачем и как это используют...Но я имею ввиду со стороны гугла и здорового человека, он же не делает консоль для черно-серых сеошников и копипастеров? 

Я вообще это юзаю раз в месяц 1 ссылку. Лимит 5 в день это слишком даже дофига. 1 в неделю достаточно. 

МА
На сайте с 02.11.2018
Offline
169
#5539
Selmak #:

У гугла есть индексация. Она работает. Зачем вообще добавление url через консоль? Нет, я то понимаю зачем и как это используют...Но я имею ввиду со стороны гугла и здорового человека, он же не делает консоль для черно-серых сеошников и копипастеров? 

Я вообще это юзаю раз в месяц 1 ссылку. Лимит 5 в день это слишком даже дофига. 1 в неделю достаточно. 

Ну не все же такие как ты добросовестные здоровые человеки.
gukkko
На сайте с 10.03.2013
Offline
62
#5540
Selmak #:

У гугла есть индексация. Она работает. Зачем вообще добавление url через консоль? Нет, я то понимаю зачем и как это используют...Но я имею ввиду со стороны гугла и здорового человека, он же не делает консоль для черно-серых сеошников и копипастеров? 

Я вообще это юзаю раз в месяц 1 ссылку. Лимит 5 в день это слишком даже дофига. 1 в неделю достаточно. 

Можете запустить сайт на новом домене и тогда поймете зачем использовать эту функцию. Новые сайты индексируются очень долго, за это время контент растащат 100500 раз

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий