Сильное обновление Гугл. Часть 5

I
На сайте с 24.01.2018
Offline
84
#2941
Selmak:
Теория хорошая. Но она никак не подходит под ситуацию. Ссылками старый домен оброс, сам по себе. Не мусорными.
Причем хорошими такими ссылками.
И унижало сайт в апдейты. Раз за разом. Вот с момента моей регистрации. Каждый апдейт я отгребал. Зимой правда раз было подрос чуть. Но след апдейт опять забрал все.

Может при последнем апдейте какой-то прогер тупо знак перепутал, и теперь формула ссылок работает в обратную сторону: чем их меньше, тем лучше? 🤪

Это бы многое объяснило! 🤣

Nopassw0rd
На сайте с 01.02.2019
Offline
136
#2942
imasiter:
Может при последнем апдейте какой-то прогер тупо знак перепутал, и теперь формула ссылок работает в обратную сторону: чем их меньше, тем лучше? 🤪
Это бы многое объяснило! 🤣

---------- Добавлено 09.06.2020 в 12:13 ----------



А вот старые домены гугл очень любит, судя по всему. Чем древнее мамонт, тем у него более теплые чувства к нему, невзирая на качество и свежесть контента.

Я думаю, тут скорее другое. Если раньше отсутствие ссылок или мусорные ссылки не давали ничего в плане повышения позиции в поиске. То сейчас, это серьезный фактор пессимизации.

I
На сайте с 24.01.2018
Offline
84
#2943
Selmak:
Этот домен, на который я перенес сайт, это первый домен этого же сайта.

А вот старые домены гугл очень любит, судя по всему. Чем древнее мамонт, тем у него более теплые чувства к нему, невзирая на качество и свежесть контента.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
759
#2944
imasiter:
А вот старые домены гугл очень любит, судя по всему. Чем древнее мамонт, тем у него более теплые чувства к нему, невзирая на качество и свежесть контента.

У меня сайту 8 лет :)

P.S. В общем чего искать то, чего нет :) Смиряемся, работаем дальше :)

Selmak
На сайте с 15.03.2019
Offline
101
#2945
imasiter:
А вот старые домены гугл очень любит, судя по всему. Чем древнее мамонт, тем у него более теплые чувства к нему, невзирая на качество и свежесть контента.

Вопрос в том как гугл считает возраст. Если по whois то домену год. Если по веб архиву то 7,5 лет. Это ж не прямо так чтоб много даже 7.5. Новому домену 3 с лишним, но там ссылки, короткий, красивый, сайт на нем успешно развивался и был любимым гуглом. Прямо я бы сказал обожаемым.

IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#2946
Elektromehanik:
Наверное, один из этих?

у меня своя метода... и большинство этих... тех... таких... и прочих... постоянно у меня консультируются :)

Elektromehanik:
Кстати, всегда хотел увидеть, как выглядят люди, которые могут написать слово "ничего" двумя словами. Пришли свою фотку, плиз

Прислал... овощами))

⭐ Все мои рекомендации тут - https://in.gl/itded
Nopassw0rd
На сайте с 01.02.2019
Offline
136
#2947
ziliboba0213:
У меня сайту 8 лет :)

У меня основному сайту 10 лет все параметры включая нововведения очень хорошие. Поведенческие превосходные более 16 страниц и 6 минут на посетителя. Единственное, чего я не делал за все это время - это покупка ссылок. И сайт обвалился в начале мая, так, что любовь гугла к старым доменам это уже похоже не аксиома.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
759
#2948
Nopassw0rd:
У меня основному сайту 10 лет все параметры включая нововведения очень хорошие. Поведенческие превосходные более 16 страниц и 6 минут на посетителя. Единственное, чего я не делал за все - это время это покупка ссылок. И сайт обвалился в начале мая, так, что любовь гугла к старым доменам это уже похоже не аксиома.

Такая же ситуация, я и говорю - смириться и работать дальше :)

[Удален]
#2949
Думка:
у меня своя метода... и большинство этих... тех... таких... и прочих... постоянно у меня консультируются :)

Прислал... овощами))

Ну правда, расскажи, как у тебя получилось написать одно слово двумя? У тебя черепушка расслоенная?

Надеюсь, однажды тебе пришлют те, у кого ты внаглую воруешь время и труд. И не только тебе, а и всему остальному мелкому ворью

IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#2950
Elektromehanik:
Обиделся, засранец?

я на молокососов не обижаюсь)) ты просил... я прислал... ))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий