Сильное обновление Гугл. Часть 5

IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#2001
ziliboba0213:
Ну че, братцы, отката не ждем больше?

а зачем он нужен... и так все растет))

⭐ Все мои рекомендации тут - https://in.gl/itded
vga1
На сайте с 18.02.2007
Offline
251
#2002
ziliboba0213:
Ну че, братцы, отката не ждем больше? :p

Недельку еще подождать, для верности.

С
На сайте с 01.05.2008
Offline
132
#2003
Selmak:
Чтот я так полазил по этой выдаче, пооценивал сайты в топе...И видимо надо дальше работать. Когда то это все пройдет.
Ну нет там ничего лучше чем у меня.
Да и вообще сайты у меня под фильтром явно. Если я копирую тайтл, листаю пару страниц, там уже вообще не по теме, а моего так и нет...то какие тут варианты. За что фильтр не ясно конечно. Может он повесился еще год назад, а теперь все только ужесточается. Там рекламы было блока 4, не считая автоматической на мобильных...А так вроде бы и незачто фильтровать. Хотя еще был переезд между доменами на главном убитом сайте, может там гуглу померещилось что...Склейка все такое...

Согласен с идеей фильтра. За последние 3-4 месяца не ставили плохих ссылок?

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#2004
Думка:
а зачем он нужен... и так все растет))

Так ясен-красен, доры в топе. У вас шоколад 🤪

vga1:
Недельку еще подождать, для верности.

Сдается мне, что нифига не откатят :) Все устаканилось вроде :)

Я второй день в java разбираюсь и Android Studio, буду приложения клепать 🤣 Пока изучаю, прям вспоминаю, как html учил 🤪

iOweYouNothing
На сайте с 08.01.2011
Offline
190
#2005
ziliboba0213:
Все устаканилось вроде

второй день тишина, но почему-то опять в десктоп-поиске через раз начало вылазить "Я не робот" - к дождю?

И второе - заметил глюки: при первом вводе site:domain1.tld выводит как обычно, следом, в том же окне пишешь site:domain2.tld и получаешь пустую страницу. Приходится новую вкладку открывать.

T
На сайте с 24.09.2014
Offline
91
#2006
Selmak:
Чтот я так полазил по этой выдаче, пооценивал сайты в топе...И видимо надо дальше работать. Когда то это все пройдет.

Если не ошибаюсь, ты год назад категорически боялся показать кому то свой сайт, видимо он очень хороший. А не думал, что есть смысл нанять нормального сеошника, не за 1000р, а 30-50 т. р., чтобы он поработал над сайтом и убрал все ошибки?

РКН: консультации, помощь с разблокированием, работа с конкурентами.
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#2007
tylatong:
Если не ошибаюсь, ты год назад категорически боялся показать кому то свой сайт, видимо он очень хороший. А не думал, что есть смысл нанять нормального сеошника, не за 1000р, а 30-50 т. р., чтобы он поработал над сайтом и убрал все ошибки?

А как цена сеошника коррелирует с топами?

У меня вот по сайту недвижки столько сеошников сменилось, а толку ноль с процентами 🤣

T
На сайте с 24.09.2014
Offline
91
#2008
ziliboba0213:
А как цена сеошника коррелирует с топами?

У меня вот по сайту недвижки столько сеошников сменилось, а толку ноль с процентами 🤣

Никак. Суть в другом, если над сайтом работает 1 человек, то он годами может не видеть элементарных ошибок, и верить, что однажды сайт да выстрелит. А если у вас меняются сеошники и без результата, то нужна команда. Бывают случаи, что нужен именно опыт команды, а не индивидуального сео специалиста.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#2009
tylatong:
Никак. Суть в другом, если над сайтом работает 1 человек, то он годами может не видеть элементарных ошибок, и верить, что однажды сайт да выстрелит. А если у вас меняются сеошники и без результата, то нужна команда. Бывают случаи, что нужен именно опыт команды, а не индивидуального сео специалиста.

Фигня ваш вывод, простите :)

C2
На сайте с 12.02.2015
Offline
117
#2010

Сегодня то же думал, что попал под фильтр, трафика было как в выходной, а потом вспомнил. что в России 11 мая, же не рабочий день)))))))

Люди, научитесь уже проходить электронную регистрацию на рейс ( http://xn----7sbf0agloerfga7p.xn--p1ai/electronic-check-in-for-s7-flight/ ), хватит плодить очереди в аэропорту

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий