Сильное обновление Гугл. Часть 5

xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#1991
The WishMaster:
Кстати, а что для Гугла является "грехом"?

:) до январского апдейта мне казалось что яндекс. А потом вылез в топы дзен, пока расчистишь себе место в выдаче от этого хлама семь потов сойдет.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#1992
xxdevil:
. А потом вылез в топы дзен, пока расчистишь себе место в выдаче от этого хлама семь потов сойдет.

Видать, на дзене контент качественнее и релевантнее ;)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#1993
The WishMaster:
Видать, на дзене контент качественнее и релевантнее

Я понимаю что мое мнение тут субъективно, но ни фига он там не качественней. Его клоун копирайтер писал, а у меня профильный специалист + оптимизирован толково. Трастом сволочь выезжает. В апдейты всегда так, трастовая хрень и доры лезут вверх. Я то конечно их подвину обратно, просто время отнимает.

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#1994
xxdevil:
Я понимаю что мое мнение тут субъективно, но ни фига он там не качественней. Его клоун копирайтер писал, а у меня профильный специалист + оптимизирован толково.

Поисковику виднее!

Сайты на WordPress тут просто летают! (https://vk.cc/atAGUU)
xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#1995
aleksandrbol:
Поисковику виднее!

А полтора года до этого апа было не видно? :) Просто апдейтный расколбас, так всегда было, шлак всплывал. Неделя-две и все снова станет на места.

fingeniy
На сайте с 11.01.2014
Offline
85
#1996
The WishMaster:
Видать, на дзене контент качественнее и релевантнее ;)

Написал статью на одну и ту же тему сначала на сайте (более полную, подробную, уникальную на 100%), а потом на Дзене (коротенькую, в середине копипаст более половины текста, в конце отсылка на сайт). И вот на Дзене она на 2 месте в поиске, а на сайте - на 6-м.

jpg sait-dzen.jpg
xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#1997

Вот такое теперь и в гугле случается. Одно хорошо, в DCMA когда на такое жалобу кидаешь, подтверждать, что ты уже жаловался на эту хрень в яндекс очень просто. Даже встречные от автора потом не помогают. Легко удалять из индекса :)

etohorosho
На сайте с 01.03.2020
Offline
42
#1998

Selmak
На сайте с 15.03.2019
Offline
101
#1999

Чтот я так полазил по этой выдаче, пооценивал сайты в топе...И видимо надо дальше работать. Когда то это все пройдет.

Ну нет там ничего лучше чем у меня.

Да и вообще сайты у меня под фильтром явно. Если я копирую тайтл, листаю пару страниц, там уже вообще не по теме, а моего так и нет...то какие тут варианты. За что фильтр не ясно конечно. Может он повесился еще год назад, а теперь все только ужесточается. Там рекламы было блока 4, не считая автоматической на мобильных...А так вроде бы и незачто фильтровать. Хотя еще был переезд между доменами на главном убитом сайте, может там гуглу померещилось что...Склейка все такое...

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#2000

Ну че, братцы, отката не ждем больше? :p

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий