Сильное обновление Гугл. Часть 5

A2
На сайте с 23.06.2008
Offline
192
#7151
SocPR #:

Как по наблюдениям работает сейчас увеличение глубины контента в Бурже? (LSI и т.п.), такое ощущение, что объем контента уже не так решает и чем больше, тем хуже, т.к. размазывается интент. Наблюдали такое? И как долго по наблюдениям Гугл начинает пересчитывать "текстовое" после изменения на сайте и попадания в кэш? 

Пробую "дописать" контент (FAQ и т.п.), но каждый раз через неделю наблюдаю падение позиций, откатываю назад. Конкуренты в основном высоктрастовые и с минимальным количеством контента (меньше чем у меня), но есть один со средним доменом и очень большой статьей. 

Мало ждете. Неделя и откат? Месяц хотя бы, минимум.

я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк
R
На сайте с 22.08.2017
Offline
45
#7152
Проект (ритуальные услуги) с саповскими ссылками начал проседать, у вас как дела?
Andrey898989
На сайте с 08.10.2009
Offline
114
#7153
rustechnolog #:
Проект (ритуальные услуги) с саповскими ссылками начал проседать, у вас как дела?

Ключевое слово "с саповскими ссылками" 😠

SocPR
На сайте с 07.07.2008
Offline
200
#7154
Alex2Fast #:

Мало ждете. Неделя и откат? Месяц хотя бы, минимум.

Да, просто вижу тенденцию - добавили контент, дождались изменений в кэше и в скором времени падение на 2-3 позиции. Ну попробуем подождать подольше. Просто за месяц совсем тяжело понимать - что и как отработало из проделанного.

A2
На сайте с 23.06.2008
Offline
192
#7155
SocPR #:

Да, просто вижу тенденцию - добавили контент, дождались изменений в кэше и в скором времени падение на 2-3 позиции. Ну попробуем подождать подольше. Просто за месяц совсем тяжело понимать - что и как отработало из проделанного.

В этом году с постоянными обновлениями вообще голова пухнет от догадок. 

D1
На сайте с 23.06.2017
Offline
51
#7156
Andrey898989 #:

Ключевое слово "с саповскими ссылками" 😠

саповским ссылкам  в гугле в скором времени понадобятся РИТУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ... как в прочем и другим говноссылкам и биржам

Selmak
На сайте с 15.03.2019
Offline
101
#7157
Вы если не умеете грабер и хрумер настраивать то не надо рассказывать. 

На курсы там запишитесь какиенить. Как заработать миллиард на копипасте. Чтот такое погуглить надо.

 Только много гуглить. Там же один копипаст, фиг что найдешь. 
YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
254
#7158
Андрей Костромин #:

саповским ссылкам  в гугле в скором времени понадобятся РИТУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ... как в прочем и другим говноссылкам и биржам

Можно поинтересоваться на чём основываются эти выводы? Ссылки, в том числе саповские в Гугле сегодня работают не хуже, чем раньше и предпосылок к тому, что перестанут работать я не вижу.
Ссылки под Google со СМИ - дешевле, чем в биржах - Пиши в личку, не стесняйся! Если же у вас есть ссылки под Google дешевле бирж - тоже пишите, куплю!
Pro100User
На сайте с 09.08.2010
Offline
114
#7159
В моей тематике Гугл вывел на первую страницу онли агрегаторы. 
Все бизнеса в собственными сайтами ушли за топ-10. Даже те, которые активно продвигались и плотно сидели в топе годами.
Все пожелания будут учтены, прочтены и похерены... https://capital.kiev.ua/hostely-kieva-v-chem-otlichiya-i-nyuansy/
A2
На сайте с 23.06.2008
Offline
192
#7160
Pro100User #:
В моей тематике Гугл вывел на первую страницу онли агрегаторы. 
Все бизнеса в собственными сайтами ушли за топ-10. Даже те, которые активно продвигались и плотно сидели в топе годами.

Небось rozetka, epicentr, prom, olx, hotline?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий