Сильное обновление Гугл. Часть 5

Selmak
На сайте с 15.03.2019
Offline
101
#5741
Torrent-word #:
Начну с того, что все было хорошо как у всех), 8-10к переходов в день стабильно с Google, одним днем захожу смотреть статистику и - статистика с гугла села, с каждым днем все больше и больше, так уже больше недели, в итоге вместо 8-10к еле еле 2к, дохода с сайта нет вообще, платить модеру надо (Тематика Торрент Трекер (Игры, Программы)). В Яндексе все как и было, стабильно, сейчас даже чуть больше подсыпал трафика. По мониторингу заметил, что не только мой сайт такой же тематики вывалился с гугла. Пожалуйста, ДАЙТЕ ПРОГНОЗЫ ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ В ИТОГЕ, НАДОЛГО ЛИ ЭТО? МНЕ БЫ ХОТЯ БЫ ЧУТЬ НАДЕЖДЫ)

Конечно. Надежда всегда должна быть. Апдейта то еще небыло, это что то такое себе, мелкое все. 

Учитывая опыт, я бы на вашем месте надеялся, что сейчас пройдет апдейт, с 2к до 200 добет и так будет держать 2 года. Но через 2 года обазятельно вернет...До 5к.

demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
210
#5742
Прогнозы давать -себя не уважать... как приходит письмо  о новых обновлениях  гугла, так почему то всегда думаешь о плохом...
A2
На сайте с 23.06.2008
Offline
192
#5743
demonichka #:
Прогнозы давать -себя не уважать... как приходит письмо  о новых обновлениях  гугла, так почему то всегда думаешь о плохом...

Какое такое письмо? Почтальон приносит?

я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк
K
На сайте с 30.03.2010
Offline
119
#5744
YmersY #:
такие

Нет магазины.

Динамика 

Статистика сканирования Гугл вообще умиляет.


Selmak
На сайте с 15.03.2019
Offline
101
#5745

Странность. Гугл мне накинул пару тысяч трафика ночью на один сайт. Я проснулся и афигел. Для ночи это было сверх много. Но когда я начал смотреть на этот трафик...

1. Источник органический поиск.

2. Время на сайте условные 5 секунд, хотя среднее по сайту 1.5 минуты обычно. 

3. В Adsense просмотров этих нет. 

4. Днем все встало на свои места.

Учитывая пункт 1, что это за нафиг?

A2
На сайте с 23.06.2008
Offline
192
#5746
Selmak #:

Странность. Гугл мне накинул пару тысяч трафика ночью на один сайт. Я проснулся и афигел. Для ночи это было сверх много. Но когда я начал смотреть на этот трафик...

1. Источник органический поиск.

2. Время на сайте условные 5 секунд, хотя среднее по сайту 1.5 минуты обычно. 

3. В Adsense просмотров этих нет. 

4. Днем все встало на свои места.

Учитывая пункт 1, что это за нафиг?

Какую-то нерелевантную страницу под популярный запрос подсунул - у него такое бывает.

Belize
На сайте с 11.01.2020
Offline
9
#5747
До 17 потихоньку рос, а после — резкое падение. -30% по всем гео (бурж, снг)

gsc


P
На сайте с 28.10.2015
Offline
62
#5748

Всем привет.  Были ли апдейты после мощного ноябрьского? У меня после того Апа, медленная стагнация, уже не знаю что делать...Может быть вы что ни будь посоветуете? Тематика информационка, ниша выбора различных товаров. Работаем с контентом, новые статьи, продолжаем работу со ссылочным. В вебмастере ошибок нет, только в красной зоне на ПК по CLS (смещение контента), из желтой перешло в середине февраля. Могла ли ошибка по CLS так повлиять на трафик? Что сейчас наиболее актуально у гугла в информационке? В яндексе рост. Спасибо за внимание.

  

D
На сайте с 29.10.2018
Offline
59
#5749
Belize #:
До 17 потихоньку рос, а после — резкое падение. -30% по всем гео (бурж, снг)




Похоже, просто на ожидаемый провал в выходные.

У Вас, похоже, многостраничник под бурж?

J9
На сайте с 08.09.2014
Offline
76
#5750
pormonik #:

Всем привет.  Были ли апдейты после мощного ноябрьского? У меня после того Апа, медленная стагнация, уже не знаю что делать...Может быть вы что ни будь посоветуете? Тематика информационка, ниша выбора различных товаров. Работаем с контентом, новые статьи, продолжаем работу со ссылочным. В вебмастере ошибок нет, только в красной зоне на ПК по CLS (смещение контента), из желтой перешло в середине февраля. Могла ли ошибка по CLS так повлиять на трафик? Что сейчас наиболее актуально у гугла в информационке? В яндексе рост. Спасибо за внимание.

  

Если вы уже видите ошибку, так почему не исправляете? Работу над ресурсом не кто не отменял...

Самый быстрый хостинг https://www.ukraine.com.ua/?page=156745 Проверка позиций сайта http://allpositions.ru/redirect/61231 Видеочат https://video-chat.live/

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий