Сильное обновление Гугл. Часть 5

FireAiD
На сайте с 15.06.2008
Offline
251
#4531
По поводус ссылок в гугл даже в мед.тематике я год тут писал. В гугл ссылки и только ссылки
Zzznoked
На сайте с 22.09.2018
Offline
64
#4532
golf4man #:
4 сайта, все агрегаторы, почти одинаковые подходы в продвижении, но динамика очень разная

Это всё Google Random Algorithm

Selmak
На сайте с 15.03.2019
Offline
101
#4533
Ссылки хорошо, но если взять картину роста моих сайтов и то куда и сколько я брал ссылок, вообще никакой связи не видно. Больше растет то куда не брал. 
И падало оно как то все...что трастовое что нет.
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1702
#4534
Selmak #:
и то куда и сколько я брал ссылок,
важно же не сколько а какие
Zzznoked #:
Я вот с недавних пор вашим советам внимаю. Где навалил ссылочек – то в топ-1, где не навалил – на 3 странице))
спасибо за фид, как видите ничего нового нету- пингвина боятся не стоит - ссылки наваливать
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
AK
На сайте с 18.01.2011
Offline
88
#4535
"Хороший" подарок под Новый год. В Яндексе из-за наплыва ботов сайт падает, а Гугл своё обновлённое яйцо выкатил. Запросы, которые несколько лет в ТОП-5 стабильно сидели, за сотню улетели. Конкуренты на своих местах. Сижу думаю куда копать.
Давайте расставим точки над Ё... Юридическая партнёрка. Выкуп всех регионов по самым высоким ценам ( https://onenet.ru?promo=75971443 )
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1702
#4536
Aleksey_K #:
"Хороший" подарок под Новый год. В Яндексе из-за наплыва ботов сайт падает, а Гугл своё обновлённое яйцо выкатил. Запросы, которые несколько лет в ТОП-5 стабильно сидели, за сотню улетели. Конкуренты на своих местах. Сижу думаю куда копать.
пишите тематику , регион, язык, тип сайта - тут есть люди которые хотят выяснить причины падения вместе с вами
AK
На сайте с 18.01.2011
Offline
88
#4537
Vladimir SEO #:
пишите тематику , регион, язык, тип сайта - тут есть люди которые хотят выяснить причины падения вместе с вами

Юр. тематика. Свердловская область.

Selmak
На сайте с 15.03.2019
Offline
101
#4538
Aleksey_K #:
Сижу думаю куда копать.

Копать надо было картошку...Но для этого ее надо было сажать...Вечно у меня с этим проблемы.

А с падением после апдейта ничего не сделать. Только много денег можно потратить. Сперва это просто, много денег еще есть. И доход не сразу улетает в 0...Оно просто кажется что катастрофа...Когда отнимает половину...Но потом оно может полтора года подряд, месяц за месяцем, отнимать по 5-10%, пока не оставит эти самые 5% от того, что было до падения...И все потраченые деньги  и время на улучшения и переработки, побоку вообще. 

Но потом гугл может решить, что ты хороший. И скажет на тебе чутку денег, пойдешь себе кефиру купишь. Года полтора только подождать надо. 

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1702
#4539
Aleksey_K #:

Юр. тематика. Свердловская область.

коммерц / инфо ?


я конечно понимаю что коммерц , но все же

AK
На сайте с 18.01.2011
Offline
88
#4540
Selmak #:

Копать надо было картошку...Но для этого ее надо было сажать...Вечно у меня с этим проблемы.

А с падением после апдейта ничего не сделать. Только много денег можно потратить. Сперва это просто, много денег еще есть. И доход не сразу улетает в 0...Оно просто кажется что катастрофа...Когда отнимает половину...Но потом оно может полтора года подряд, месяц за месяцем, отнимать по 5-10%, пока не оставит эти самые 5% от того, что было до падения...И все потраченые деньги  и время на улучшения и переработки, побоку вообще. 

Но потом гугл может решить, что ты хороший. И скажет на тебе чутку денег, пойдешь себе кефиру купишь. Года полтора только подождать надо. 

Картошку ещё осенью выкопал. Так что не пропаду. Логика не совсем понятна. Некоторые запросы как были на 0-5 позиции, так и есть.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий