Сильное обновление Гугл. Часть 5

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
221
#521
AlekseiD:
Регион US?

угу

Я только в US работаю.

AlekseiD
На сайте с 27.07.2015
Offline
91
#522
Pliny:
угу

Я только в US работаю.

Сильно качнуло? У меня минус 2-4 позиции с топ 1, ну соответственно -40% трафика((

Ладно ждем апа

Изготовлю работающие PBN под буржнет (приватные сетки сайтов) (/ru/forum/970651) Отличный пассивный заработок на микро-кредитах США. >$2K уже после месяца работы.(реф) (https://leadsgate.com/join/3227)
C2
На сайте с 12.02.2015
Offline
117
#523
AlekseiD:
Сильно качнуло? У меня минус 2-4 позиции с топ 1, ну соответственно -40% трафика((
Ладно ждем апа

Ждать нужно опы

Люди, научитесь уже проходить электронную регистрацию на рейс ( http://xn----7sbf0agloerfga7p.xn--p1ai/electronic-check-in-for-s7-flight/ ), хватит плодить очереди в аэропорту
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#524
Pliny:
угу

Я только в US работаю.

я вот вообще не понимаю что вы тут делаете, все спецы по буржу сидят на бурж форумах и там обсуждают и ждут апы))) вам тут никто не поможет , разница между гугл юс и гугл ру просто огромна

---------- Добавлено 03.02.2020 в 02:06 ----------

AlekseiD:
Ладно ждем апа

будете коре ап ждать ? ))) а если он через год будет ?

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Selmak
На сайте с 15.03.2019
Offline
101
#525

Ну как вариант в английском они на уровне переводчика гугл...а сайты их на таких же переводах ру текстов и копипасте.

A
На сайте с 11.06.2007
Offline
115
#526
xVOVAx:
я вот вообще не понимаю что вы тут делаете, все спецы по буржу сидят на бурж форумах и там обсуждают и ждут апы))) вам тут никто не поможет , разница между гугл юс и гугл ру просто огромна

xVOVAx, а мне, например, интересно почитать именно про бурж. Думаю, не мне одному. Поэтому не нужно тут за всех решать, куда кому идти и что писать.

D1
На сайте с 30.07.2015
Offline
147
#527
xVOVAx:
я вот вообще не понимаю что вы тут делаете, все спецы по буржу сидят на бурж форумах и там обсуждают и ждут апы))) вам тут никто не поможет , разница между гугл юс и гугл ру просто огромна

Вот прям уж так огромна? АПы в рунет может и приходят с опозданием, но суть-то одна и та же.

---------- Добавлено 03.02.2020 в 10:25 ----------

Вообще как-то странно, на одном из сайтов с 27 января пошел резкий спад количества страниц. оптимизированных для мобильных, при этом трафик подрос и покрытие подросло.

Посмотрел по другим - аналогии не встретил.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#528
alekseevich:
xVOVAx, а мне, например, интересно почитать именно про бурж. Думаю, не мне одному. Поэтому не нужно тут за всех решать, куда кому идти и что писать.

я ему про помощь, а вы мне про почитать

вы же понимаете что читать про бурж тоже надо в бурже , блина это так просто, но нет мы не ищем легких путей 🤪

---------- Добавлено 03.02.2020 в 10:05 ----------

demon155:
Вот прям уж так огромна? АПы в рунет может и приходят с опозданием, но суть-то одна и та же.

я бы сказал что это два разных поисковика и продвижение в снг и в сша - совсем разные типы работ и их сложность

в ру сегменте не работает куча фильтров и санкций в отличии от US

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
221
#529
xVOVAx:
я вот вообще не понимаю что вы тут делаете

А кто сказал что меня нет на бурж форумах и других кто в US работает?

Selmak:
а сайты их на таких же переводах ру текстов и копипасте.

Ну как вариант 800000 американцев наверное лучше знают какие у меня тексты... чет ни один не пожаловался...

----

А Вам обоим в голову не приходило что мы хоть под US работаем, но мы русские? Я на английском свободно общаюсь... Но не приходило в голову, что иногда надоедает в той среде?

Я смотрю видео на английском, пишу комменты на английском, общаюсь по скайпу на английском, когда путешествую, даже если по азии, всё равно приходится везде чесать на английском.

А я русский и люблю говорить с русскими... потому и захожу на сёрч. Чё тут не понятного.

----

А еще, Вы просто не тусили на англоязычных форумах и это видно, тогда Вы точно поняли бы что я на сёрче делаю. Кто тусил там, тот поймёт )))

---------- Добавлено 03.02.2020 в 12:15 ----------

xVOVAx:
в ру сегменте не работает куча фильтров и санкций в отличии от US

Иногда, ты, кстати, по делу пишешь... просто у тебя ко мне личная неприязнь ))) Но я не обидчивый )))

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#530
Pliny:
Иногда, ты, кстати, по делу пишешь... просто у тебя ко мне личная неприязнь ))) Но я не обидчивый )))

я всегда по делу пишу, к тебе никакой личной неприязни, это ты себе нашифровал, все ок дружище

---------- Добавлено 03.02.2020 в 10:23 ----------

Pliny:
А кто сказал что меня нет на бурж форумах и других кто в US работает?

мне просто кажется что тут трата пустая времени для серьезных проектов под бурж

---------- Добавлено 03.02.2020 в 10:25 ----------

Pliny:
А Вам обоим в голову не приходило что мы хоть под US работаем, но мы русские?

я не русский, прошу не обобщать

со стороны типо поговорить со со своими я это понимаю , правда странное место для этого, лучше с живыми людьми

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий