Единая база пользователей

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#41
ArbNet:
Как же вы наивны Это всё защита от дурака, при желании можно получить любые данные при такой защите.

К слову - сервисы авторизации для онлайн платформ обучения - это то, чем я занимаюсь последние 4 месяца. Могу присоединиться к спору _SP_, подниму специально для вас самый простенький инстанс с авторизацией через какой фб или гугл - ломайте! Докажите что не балабол!

ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Online
125
#42
Sly32:
Докажите что не балабол!

Балабол я и ещё какой :) и доказывать не чего

ArbNet:
Более того, я даже как owner продукта не смогу зайти под паролем пользователя! Данные пользователя передаются через токен, который разбирается на бэкэнде и к нему ни у кого нет доступа.

Как владелец сайта пароль пользователя можно получить, как бы он не передавался, хотябы скриптом на машине пользователя.

Что касается авторизации с других сайтов, тут сложнее, но можно, банально фишингом или трояном и тд... Я этим не занимаюсь и мне это не интересно, но знаю об этом, так как без этих знаний не сделать хороший защищённый продукт.

ЗЫ. Если вам интересно взломают ли вашу систему или нет, зайдите в даркнет и попросите там, они будут рады вашим 1000$ :)

Обсуждение разработки на моём фреймворке https://discord.gg/23N4s9x2kp
Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#43
ArbNet:
но знаю об этом

Ничего ты не знаешь, Джон Сноу)))

Иначе бы не теоретизировал в вакууме!

ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Online
125
#44

Sly32, Я то знаю, потому что я не Джон Сноу :) а вот вы даже не в вакууме, просто пустое место..

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#45
ArbNet:
а вот вы даже не в вакууме, просто пустое место.

Спасибо, ваше мнение очень важно для нас

Удачного костылестроительства!

ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Online
125
#46

Sly32, по себе судите.. вы костылестроитель больше чем я, я с ноля всё пишу и очень хорошо(в мой код никакие костыли не потребуются),

а вы костыли(разные либы, говнокоды и прочее) втыкаете, подправляете и тд. :) поэтому багов, дыр у вас как песка в пустыне :)

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#47
ArbNet:
я с ноля всё пишу и очень хорошо

Ты так на нуле и остановился в своем написании) Пока выхлопа нет.

ArbNet:
поэтому багов, дыр у вас как песка в пустыне

Спасибо за код-ревью такой замечательный! Чтоб я без вас делал?

Моим говнокодом пользуются 35 тыщ человек только в нашей компании, мой код используется при анализе ДНК при подборе лечения, мой код используется для получения данных о нефтедобыче

У вас же на выходе ожидается сомнительный конструктор, которым никто не будет пользоваться, да и с его помощью что можно сделать? Наклепать очередной говносайтик?

Вы бы чем огрызаться, лучше бы совета спросили по той же авторизации, а то токен от ключа отличить не можете.

ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Online
125
#48
Sly32:
Моим говнокодом пользуются 35 тыщ человек только в нашей компании, мой код используется при анализе ДНК при подборе лечения, мой код используется для получения данных о нефтедобыче

Понятно теперь почему так всё прискорбно в нашей медицине и нефтедобыче..

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#49
ArbNet:
Понятно теперь почему так всё прискорбно в нашей медицине и нефтедобыче

А причем тут ваша медицина? Ни строчки кода для нее не писал

ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Online
125
#50
Sly32:
А причем тут ваша медицина? Ни строчки кода для нее не писал

Слава Богу :) значит ещё не всё потеряно

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий