Свой JS фреймворк

123
IL
На сайте с 20.04.2007
Offline
435
#11
DiKiJ:
О! А я уже разработал свой. 10 лет как отлично работает и не устаревает.

У тебя просто XML-я нету.. 🤪

Не пойдёт! 🙅

... :) Облачные серверы от RegRu - промокод 3F85-3D10-806D-7224 ( http://levik.info/regru )
ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
124
#12

Ребята вы реально примитивные в умственном развитии.. Только о выгоде думаете, а меня это не беспокоит. Мне намного интереснее изучать сами технологии и создавать на их базе своё, а не юзать кучу говнокода из которого от силы буду использовать 10%, остальное из другой либы и тд.

К тому же знания самих технологий даёт больше возможностей нежели знания фреймворков, это раз. При изменении языка мне очень просто будет написать замену своим модулям :) это два. Вам же надо ожидать когда кто-то что-то разработает..

Aisamiery:
Что конкретно там лишнее и ненужное раз смотрели и чего там именно не хватает.

Ничего объяснять и доказывать не буду, наступал уже на эти грабли. Мне вас не переубедить, а я знаю что и зачем делаю, меня вы остановить тоже не сможете, так что тему считаю уже не актуальной.

Обсуждение разработки на моём фреймворке https://discord.gg/23N4s9x2kp
S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#13
ArbNet:
Ребята вы реально примитивные в умственном развитии.. Только о выгоде думаете

Это тебе так кажется, в силу неспособности к системному мышлению. На самом деле, вопрос не в выгоде, а в разумной целесообразности.

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
IL
На сайте с 20.04.2007
Offline
435
#14
ArbNet:
Вам же надо ожидать когда кто-то что-то разработает..

Не, open source не так работает..

Если что-то нужно изменить, не обязательно ждать, когда "то-то что-то разработает" - можно сделать самому и отправить pull request, чтоб полезняшку могли использовать и другие. Это если решение положительное принято будет.. Но есть шанс, что идея не зайдёт или реализация подкачает..

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#15
ArbNet:
Ребята вы реально примитивные в умственном развитии.. Только о выгоде думаете, а меня это не беспокоит. Мне намного интереснее изучать сами технологии и создавать на их базе своё, а не юзать кучу говнокода из которого от силы буду использовать 10%, остальное из другой либы и тд.
К тому же знания самих технологий даёт больше возможностей нежели знания фреймворков, это раз. При изменении языка мне очень просто будет написать замену своим модулям :) это два. Вам же надо ожидать когда кто-то что-то разработает..

Я понимаю что вы где то еще прям в самом начале пути разработчика стоите. Вы считаете что знание языка решает в разработке, но к сожалению это не так, то что вы прочитали про ES модули не сделало вас фронтендером. Как раз изучая сторонние решения (не важно какие и на каком языке), вы впитываете самую важную информацию - алгоритмы и способы реализации, те или иные подходы и фишки. А вот какой для них будет язык абсолютно неважно. Я сейчас возьму справочник по императивному языку (любому) и без проблем напишу программу, которая будет работать оптимально и при этом иметь достаточно красивую архитектуру. У вас так не прокатит, вы игнорируете все наработки в этой сфере, на уровне как будто игнорируете ранее открытые законы физики и аэродинамики и думаете что строите самолёт только без ненужных (на ваш взгляд) деталей и сложностей которые сейчас существуют.

ArbNet:

Ничего объяснять и доказывать не буду, наступал уже на эти грабли. Мне вас не переубедить, а я знаю что и зачем делаю, меня вы остановить тоже не сможете, так что тему считаю уже не актуальной.

Зачем вы сюда пишите тогда и постоянно создаете темы, которые все равно знаете как закончатся, приходите уже с готовым прорывным продуктом - мы заценем. Честное слово - я буду среди первых кто на нём сделает ToDo лист (надеюсь с биндингом будет JS фреймворк то?)

Разработка проектов на Symfony, Laravel, 1C-Bitrix, UMI.CMS, OctoberCMS
ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
124
#16
Sitealert:
в разумной целесообразности

Ваша разумная целесообразность объясняется тем что, чтобы сделать самому надо изучить то что есть, и сделать лучше, выкинув всё не нужное, и добавив нужное, опять же обдумав, изучив, оттестировав и тд. а на это у вас нет времени так как надо ж деньги зарабатывать :) замкнутый круг получается. Хорошо сделать не умеем, а то как умеем денег не приносит. Зато целесообразно :)

---------- Добавлено 27.03.2020 в 14:11 ----------

Aisamiery, Спасибо, что в моих силах сделаю, раз тут только "сидеть на печи любители, ждущие когда она их докатит куда им надо" :)

Тему создал чтоб выявить из вас кто в современном JS понимает. Биндинг это привязка к контенту тобишь this объекту или я попутал с чем?

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#17
ArbNet:
Ваша разумная целесообразность объясняется тем что, чтобы сделать самому надо изучить то что есть, и сделать лучше, выкинув всё не нужное, и добавив нужное, опять же обдумав, изучив, оттестировав и тд. а на это у вас нет времени так как надо ж деньги зарабатывать :) замкнутый круг получается. Хорошо сделать не умеем, а то как умеем денег не приносит. Зато целесообразно :)

Сам придумал? Неостроумно. Так же, как и твои темы о хренворках.

---------- Добавлено 27.03.2020 в 17:17 ----------

ArbNet:
Биндинг это привязка
Это про гит.
IL
На сайте с 20.04.2007
Offline
435
#18
Sitealert:
Это про гит.

Точно. Ссыль на гит про биндинг в JS 😂
https://gist.github.com/zcaceres/2a4ac91f9f42ec0ef9cd0d18e4e71262

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#19
ArbNet:

Тему создал чтоб выявить из вас кто в современном JS понимает. Биндинг это привязка к контенту тобишь this объекту или я попутал с чем?

Как же вы изучили современные фреймворки и не знаете что такое Data Binding? А я понял - это лишняя фича у вас )))

---------- Добавлено 27.03.2020 в 18:30 ----------

Sitealert:
Это про гит.

Нет это всё же не про гит =)) а про связь моделей с представлением

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#20
Aisamiery:
Нет это всё же не про гит

Жаль. В контексте это прозвучало как желание присоединиться к проекту. ;)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий