Подскажите скрипт поиска для html сайта

1 234
M
На сайте с 04.12.2013
Offline
223
#21

Anamnado, а нам не надо. Сами с усами. А кому реально надо, мог бы предлагать бесплатно. Помню, когда мы хостили чужие сайты, делали это бесплатно или за копейки. И см., чтобы тебе не влепили нарушение ;)

Домены и скрипт для коротких ссылок: https://u75.ru/domains-for-shortcuts
Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#22
miketomlin:
И см., чтобы тебе не влепили нарушение

чуть попозже влепят . и улечу в бан. на 3 месяца.

не видят просто еще. а кнопку видимо для ускорения никто не жал.

Но я знал что но шел

Нет я не дурак и несу ответственость за то что пишу -100% :)

а не улечу так не улечу

но на такое я смолчать не могу !!! и не буду

Пусть знают!

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#23
Anamnado:
начало обсосем вопрос перед клеймом о дебильности примера...
что мешает перенести сайт на хостинг с php?

Да соси, сколько угодно, хоть начало, хоть... неначало, только сначала сам разберись с PHP и JS.

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#24

Sitealert, а в чем мне нужно разобраться ?

вы точно не путаете, что мне надо разобраться в чем то чтобы сделать вам ?

= а то это разное!

а я то в данный момент для себя разбираюсь вот это:

не секрет пока еще пажалста.... (это баян ничего нового- но просто готовых скриптов таких нет - и не предвидится)

https://anonado.ru/resurs/kiip#Efb_WJPPm30

парсинг ютуба осваиваю по хеш тегу чтобы на 1 странице было а не плодилось куча.... (так надо)

но помощь не нужна справляюсь сам отлично всё, вопросов нет - вернее они есть - но спрашивать их не надо.. надо просто думать.

(но....... вот на 1одной странице пока реализовать не получилось - на 2 странице получилось... это связано с тем что новый хеш тег в урл не вызывает перезагрузку страницы - первый заход то я отлавливаю легко.. а вот второй - если страницу не закрывать и ввести новым хеш тег в урл - упс - пока не знаю как отловить эту переменную там в некоторых местах , глюк получается - сделал пока костыль а сам думаю .. ) - но я решу это со временем - я тока 3 дня вожусь!) -

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#25
Anamnado:
вы точно не путаете, что мне надо разобраться в чем то

Я не путаю. Это ты совсем запутался. Сначала пишешь про поисковик на жабаскрипте, а потом вдруг пишешь про хостинг с PHP. Давай лучше посоревнуйся с Милторгом в написании поисковика на Perl.

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#26

Sitealert, про хостинг c php я тебе сказал а не ему. потому что ты назвал совет дебильным.

клиент (ТС) хотел поиск для html

я сказал как. (ну готового срипта такого ну нет вот именно - потому что извините - глупо и в "100" раз дороже, (+ ограниченные возможности) выйдет чем переехать на хостинг с пхп и там сделать)

клиент всегда прав и знает чего хочет.

совет рабочий? рабочий! причем без всякого подвоха.

И вот дальше случилось то что я ну ваще не ожидал и не понял и не могу принять как должное!

честно скажу я очень сильно разозлился!. а это редкость!

нет никакой путаницы если не раздувать из слона верблюда.

Sitealert:
Давай лучше посоревнуйся с Милторгом в написании поисковика на Perl.

прежде чем вступать в это дело нужно выяснить - а чем это лучше?

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#27
Anamnado:
еще чет недовольничают, школота.
нате вам в догонку, утритесь.

пример - вариант 1
удаленные не подключает, загрузка для обработки только со своего сервера.

я то это умею!
вот в чем дело.
а вы?

обращайтесь - напишу конечно, помогу...
- от 15 000.руб. помощь будет стоить

Вы что за бред тут написали?

Во-первых, объекты начинающиеся на ActiveX это исключительный функционал для IE на винде, то есть это такая древность, которая уже в 2015 не работала то. Во-вторых, вы привели 2 функции для чтения и записи файлов с компьютера пользователя, на сервер через браузер ничего записать нельзя от слова совсем не использую скрипты бэкенда. Иначе я бы вам вконтакте на старом ишаке перезалил бы аватарку на странице.

Я хз что за помощь вы предлагаете за 15 тыщ, но в HTML5 нет ActiveX.... Ах да еще это тема про поиск на сайте если что, а не про то как писать и читать файлы на компьютере пользователя.

PS. а еще в поиске есть поисковой индекс и формулы релевантности.. как это в HTML5 называется не подскажите? А еще есть лексемизаторы и прочая куча вам ненужных и бесполезных слов - не запоминайте главное.

Разработка проектов на Symfony, Laravel, 1C-Bitrix, UMI.CMS, OctoberCMS
_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#28

Ну хоть кто-то... хотя там на 1й странице по-моему были ссылки на вполне рабочие решения.

SS
На сайте с 02.02.2009
Offline
116
#29
Anamnado:

что мешает перенести сайт на хостинг с php?
...
в моем понимании ответ равен проблеме - И что особо важно ответ на 100% рабочий!!

1) Кто сказал, что на хостинге нет PHP ? Это может быть полноценный мощный сервер, на котором можно сделать что угодно, просто сайт на статике. Например, Dreamweaver позволял (не знаю как сейчас) выгружать сайт в статике на сервер, при этом работал как шаблонизатор.

2) Даже если PHP там нет, это не так важно, поиск прикрутить быстрее, чем переписывать, особенно когда там верстка каждой страницы может отличаться или группы страниц. Неделю сидеть переделывать каждую страницу, да ну его ...

3) Решения на javascript должны работать у всех. Поэтому ActiveX - отпадает, даже ослик уже не поддерживается в обычной винде. Там только заголовки были нужны, поэтому загнать все в обычный файл, загружать по запросу - вполне будет работать, но не через файловое апи которое не доступно пользователю без nodejs, а через какой-то файл с данными.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#30
Anamnado:
цену я назвал .

Даже одного раза - много.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий