«Вега» — большое обновление поиска Яндекса

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1722
#231
исключительно тактические финансовые интересы

Так он уже занял свою нишу, расширяться некуда. Поэтому осталось только рубить капусту.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#232
LEOnidUKG:
Так он уже занял свою нишу, расширяться некуда. Поэтому осталось только рубить капусту.

Еще осталась фаза деградации! Человек подвержен развращению.

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
D2
На сайте с 16.05.2015
Offline
73
#233
Алексей Питерский:
Еще осталась фаза деградации! Человек подвержен развращению.

А после только забвение, и это радует.

пусть первые будут последними, а последние станут первыми....
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#234

В Яндексе сейчас рулят те, которые по возрасту своему не знают про Апорт, Рамблер (даже на поиске Гугла, если не ошибась) и Яху. Что когда-то первые два в Рунете рулили, а третий в Буржунете. В детском саду они тогда еще были.

И те, кто стоял у руля тех померших поисковиков тоже были уверены, что фиг с ними что случится. Но случился Яндекс и Гугл.

Зато они застали эпоху великого распила и решили - чем мы хуже. Так из неоткуда возникла мадам, которая якобы сделала Г сервис, которые теперь стал Кью, а денюжку то попилили... И таких стремных проектов типа едадила немало. Их волнуют KPI и годовые бонусы, а пользователь там где-то в таком глубоком месте, что его и не слышно и не видно.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
gentlemanchik
На сайте с 03.10.2013
Offline
73
#235
LEOnidUKG:
Так он уже занял свою нишу, расширяться некуда. Поэтому осталось только рубить капусту.

Отступать некуда - позади Москва!

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#236
Unlock:
В Яндексе сейчас рулят те, которые по возрасту своему не знают про Апорт, Рамблер (даже на поиске Гугла, если не ошибась) и Яху. Что когда-то первые два в Рунете рулили, а третий в Буржунете. В детском саду они тогда еще были.
И те, кто стоял у руля тех померших поисковиков тоже были уверены, что фиг с ними что случится. Но случился Яндекс и Гугл.
Зато они застали эпоху великого распила и решили - чем мы хуже. Так из неоткуда возникла мадам, которая якобы сделала Г сервис, которые теперь стал Кью, а денюжку то попилили... И таких стремных проектов типа едадила немало. Их волнуют KPI и годовые бонусы, а пользователь там где-то в таком глубоком месте, что его и не слышно и не видно.

Все их разговоры про экосистему фуфло! По действиям они вруну или противоречат сами себе! Вон Путин еще в году 2007 забил на Рашку, а в 2010 уже четко стало ясно, что он брехло! А сейчас еще 6-12 месяцев и он сбежит из страны! Смейтесь, вспомните мой школьный пост) Даже если ошибусь на 1-2 года! =) Я про развращение и как окружение влияет на умы. Нужно быть патриотом, принципиальным, полезным! Мнение коммерсов работать по проверенной моделе - это огромное заблуждение и слабость как таковая , т.к. мозгов мало и страх преобладает с ленью. А там все каскадом разрушается после лени и порогов. Это я про бизнес модель и монополию на рынке и сговор с ведомствами , например, ФАС. Это все проигрышная модель на уровне психологии и деградации! А еще вас ваша же стая волков порвет в первый удачный момент! P.S. большая часть прочитывавших поржут в силу того, что им покажется чушью мой пост в силу своего развития и работы мозга, но это только их мнение, которое отличается от действительности как оно есть.

---------- Добавлено 05.01.2020 в 23:50 ----------

Unlock:
типа едадила немало

А чем он стремный? И для кого он стремный? Я алкашку иногда покупаю по акциям 😂

Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#237
Алексей Питерский:
большая часть прочитывавших поржут в силу того

что Леха опять набухался в зюзю и несет пьяный бред. Из тебя Кассандра, как из моего хрена -молоток... да и то молоток надежнее будет

"Выпил - не пиши в интернете, чтобы не было потом мучительно больно"

Производство жести методом непрерывного отжига
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#238
Алексей Питерский:
А чем он стремный? И для кого он стремный? Я алкашку иногда покупаю по акциям

Он действительно столько стоит:


Сумму сделки стороны не раскрывают. Аналитик Sova Capital Александр Венгранович в разговоре с РБК оценил 100% «Едадила» в 600-800 млн рублей, то есть за 90% «Яндекс» мог заплатить 540-720 млн рублей.

«Максимальная стоимость такой компании может составлять около пяти ее годовых выручек. Компания убыточна, но ее основная ценность состоит в доступе к аудитории», — пояснил «Венгранович».

Программисты Яндекса на коленке за пол дня написали бы подобное приложение, а с аудиторией у Яндекса явно нет проблем. Так же как сделать такое предложение всем магазинам, что они побегут туда скидывать цены в реалтайме обновляя данные. Вместо этого за что были отданы сотни миллионов рублей?

Меня вообще смущает, что берутся непонятные женщины и делают сервисы, которые Яндекс потом скупает за конские деньги, а сервисы эти ничего из себя не представляют и ресурсами Яндекса делаются за считанные дни. Что это если не перелив бабла в правильные руки?

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#239
Unlock:
Он действительно столько стоит:


Программисты Яндекса на коленке за пол дня написали бы подобное приложение, а с аудиторией у Яндекса явно нет проблем. Так же как сделать такое предложение всем магазинам, что они побегут туда скидывать цены в реалтайме обновляя данные. Вместо этого за что были отданы сотни миллионов рублей?
Меня вообще смущает, что берутся непонятные женщины и делают сервисы, которые Яндекс потом скупает за конские деньги, а сервисы эти ничего из себя не представляют и ресурсами Яндекса делаются за считанные дни. Что это если не перелив бабла в правильные руки?

А вы думаете, что все 100% налогов платят? Ну ну! Уверяю вас, что каждая уважающая себя компания кидает ФНС РФ на бабки!

Там передача бабла на другого юрика или многоходовка, это называют налоговой оптимизацией. У ФНС по многим моментам нет экспертизы для корректного подсчета суммы на транзакцию.

---------- Добавлено 06.01.2020 в 04:32 ----------

LazyBadger:
что Леха опять набухался в зюзю и несет пьяный бред. Из тебя Кассандра, как из моего хрена -молоток... да и то молоток надежнее будет
"Выпил - не пиши в интернете, чтобы не было потом мучительно больно"

конечно да))) но один фиг уже трезвый и при своем мнение.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#240
Unlock:
Меня вообще смущает, что берутся непонятные женщины и делают сервисы, которые Яндекс потом скупает за конские деньги

Неужели еще кто-то верит в эти легенды. Уже лет 20 появляются "стартаперы", которые потом продают свои проекты за миллиарды - это же обычные сказки. Проекты изначально создаются крупными компаниями.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий