Конкурент с черным SEO занял ТОП - что делать ?

1 234
Selmak
На сайте с 15.03.2019
Offline
101
#21
seorave:
Как писать? Кому? Куда? Я пробовал - никто ничего не ответил и ничего не изменилось. Есть опыт? Можно в личку...

https://support.google.com/webmasters/answer/93713?hl=ru

Там есть 3 варианта обращения, на все случаи жизни. Даже вон один лишний...второй который...Это уже прямо жесть и на любого можно понаписать...🤪

Короче жмете 1 ссылку. Там есть с десяток вариантов нарушений. Спам, фишинг и т.п.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#22
seorave:
Как писать? Кому? Куда? Я пробовал - никто ничего не ответил и ничего не изменилось. Есть опыт? Можно в личку...

Это если будет жесткое нарушение - адский дор или клоака, а если нет то надо очень много жалоб из разных акков и айпи

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
P
На сайте с 17.02.2009
Offline
197
#23
xVOVAx:
Я уверен что у самого тс гс ещё хуже чем сателлиты конкурента , а он такой - ну какого?! Как бабка у разбитого корыта

xVOVAx, у вас психология юнного диванного хомячка, уж простите за грубость.

Вы меня знаете, знакомы с моими проектами ? ... да зачем вам и смотреть, вы же и так все знаете.

Смысл всех ваших постов: ТС дурак в SEO не понимает, приходите все ко мне и будет вам счастье. Интеллекта не хватает, что бы понять, что таким образом вы себе делаете не рекламу, но антирекламу.

во времена моей молодости бытовало выражение "Книгу не читал - но осуждаю" - вот это про вас. :)

---------- Добавлено 13.12.2019 в 14:19 ----------

Nadejda:
Посоветовать можно, но есть такое чувство кармическое, что вы похоже советы не воспринимаете?

Чувство это конечно хорошо, но что если вместо выражения чувств, просто дать толковый совет ? :)

Maks_seo_1992
На сайте с 14.11.2016
Offline
100
#24
Poljot:
просто дать толковый совет ?

Тебе уже 100 раз написал, делай как конкурент, пробуй жаловаться на конкурента, какого ты еще хочешь совета? Думаешь тебе тут кто то расскажет о волшебной палочке с помощью которой ты обойдешь всех и вся?

Все дельное уже выше написали, что ты еще хочешь, понять сложно.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#25
Poljot:
xVOVAx, у вас психология юнного диванного хомячка, уж простите за грубость.
Вы меня знаете, знакомы с моими проектами ? ... да зачем вам и смотреть, вы же и так все знаете.

Смысл всех ваших постов: ТС дурак в SEO не понимает, приходите все ко мне и будет вам счастье. Интеллекта не хватает, что бы понять, что таким образом вы себе делаете не рекламу, но антирекламу.

Забавно слушать такие комплименты от человека(?) вообще без психологии

Мне не нужно что бы такие как вы приходили ко мне, я стараюсь держатся от таких как можно дальше. И я ни разу не написал - закажи у меня или ещё что в этом роде. Мне это не нужно. Надеюсь это понятно ?

Ваши проекты гс 1000% ибо они не в топе , они даже не могут обогнать сателлиты, это Понятно и ребёнку

Вам 10 раз написали что делать - в ответ лицо булыжником и плач с ноем на три страницы.

Включи наконец мозг

---------- Добавлено 13.12.2019 в 13:13 ----------

Maks_seo_1992:
Тебе уже 100 раз написал, делай как конкурент, пробуй жаловаться на конкурента, какого ты еще хочешь совета? Думаешь тебе тут кто то расскажет о волшебной палочке с помощью которой ты обойдешь всех и вся?
Все дельное уже выше написали, что ты еще хочешь, понять сложно.

Мне кажется что он все равно не понял

OI
На сайте с 19.07.2019
Offline
3
#26
Servermen:
Жаловаться не хорошо, а вот сделать лучше, и обойти конкурента хорошо.

Тогда он на тебя пожалуется)

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#27
xVOVAx:
застрелится, сменить профессию , понять что ты не умеешь нифига , пойти на завод


либо подумать головой и сделать так же

А что есть такая профессия?

Сайты на WordPress тут просто летают! (https://vk.cc/atAGUU)
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#28
aleksandrbol:
А что есть такая профессия?

я считаю что веб мастер это профессия

Maks_seo_1992
На сайте с 14.11.2016
Offline
100
#29
xVOVAx:
я считаю что веб мастер это профессия

А почему это может быть не профессия? Даже интересно...

По идее даже дворник это профессия.

SS
На сайте с 02.02.2009
Offline
116
#30
Poljot:
Чувство это конечно хорошо, но что если вместо выражения чувств, просто дать толковый совет ? :)

Для гугла хорошо работают ссылки, соответственно PBN, крауд, обычный обмен.

Для конкурента тоже хорошо работают ссылки, с тех ресурсов которые сомнительные и влияют отрицательно. Как их собрать - самый простой способ, на свой тестовый домен, но так, чтобы можно было повторить. Есть бюджет - туже старую сапу включить по максимуму весь мусор. Вариантов 3

1) Тестовый сайт обойдет конкурента

2) Тестовый сайт соберет мусорные ссылки, которыми можно понизить конкурента

3) Ничего не изменится, значит нужно думать дальше, что делать.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий