Искусственная баба с подогревом за 80к евро.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#191
submint:
Феминистки - женщины изнасилованные отцами.

Любое политическое (т.е. мало-мальски масштабное) движение создано и поддерживается государством. В данном случае речь идёт о развитии суфражизма.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#192
SeVlad:
Так зачем же срач? Наоборот - женственность их(нас) надо брать

А это как-то специально делается?

---------- Добавлено 07.12.2019 в 13:04 ----------

-= Serafim =-:
Немного другое - это качает права и развивается духовно?

Понятия не имею о чем вы. Не знаю вашего опыта, чтобы говорить на вашем языке.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#193
marymal:
А это как-то специально делается?

Ну.. учить женщину показывать женственность - не мой конёк. Я просто пользователь. :)

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#194
marymal:
Мне, скорее, близко больше классическое понимание парности, когда мужчина — добытчик и прочее, а женщина — немного про другое.

+1

Радикальные проявления это из-за сильного недостатка, вот люди и пытаются компенсировать уходом в крайность

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#195
SeVlad:
Ну.. учить женщину показывать женственность - не мой конёк. Я просто пользователь.

Я разве про учить?=) Я о том, что вряд ли это получится специально показывать, тем более на форуме. Да еще и мужском. У большей части здесь особое отношение к женщинам, к любым. В зависимости от жизненного опыта. Такой эффект атрибуции, против которого не попрешь. Т.е. особо не важно что именно и как я говорю, смысл придумывается какой-то для меня неожиданный, честно говоря.

Я может, тоже хотела бы видеть тут проявления мужественности, в своем понимании, конечно, но особо никто тут ее не хочет показывать=)

---------- Добавлено 07.12.2019 в 13:33 ----------

Klopopryg:
пытаются компенсировать уходом в крайность

Одни феминитивы чего стоят.

Но какие-то насущные вопросы радикальные феминистки все же действительно решают. Помогают женщинам, оказавшимся в трудной ситуации, тем, кто подвергся насилию и пр.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#196
marymal:
Я о том, что вряд ли это получится специально показывать, тем более на форуме. Да еще и мужском.

Ну почему же "мужском"? Тут женщин хватает. Твои землячки Некада (давно что-то не появлялась) и Катюша напр. Ксати, у них вполне всё получалось. А Катюша помнится, так та всем козлам по рогам надавала. Со всей своей женственность :)

marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#197

SeVlad, вы мне что хотите сказать-то? Я все никак в толк не возьму.

Начнем с того, что я ничего не пытаюсь, чтобы у меня что-то получалось или нет.
Кстати, ничего не бесит женщину больше, чем сравнение с другими женщинами. Как и любого другого человека.

---------- Добавлено 07.12.2019 в 13:39 ----------

Так-то я не пятак, чтобы всем нравиться. Или о чем вы?

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#198
marymal:
вы мне что хотите сказать-то? Я все никак в толк не возьму.

Это печально(с)...

Я пытался помочь показать мужской половине "кузьку мать":

SeVlad:
marymal:
а женщина — немного про другое.

Вот с этого места народ хотит хлеба и зрелищ доказательств.

Вот и все.

marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#199
SeVlad:
Я пытался помочь показать мужской половине "кузьку мать":

Я девочка. И «стучать башмаком по столу» — не мой метод=) И потом, я больше созерцатель, а не этот, который действует. Так что я буду и дальше просто наблюдать.

А вы тут, если хотите, хоть передеритесь. Только между собой, а то, ишь, напали всей толпой на бедную женскую бабу. Очень по-мужски, ага.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#200
marymal:
Я девочка. Только между собой, а то, ишь, напали всей толпой на бедную женскую бабу. Очень по-мужски, ага.

Девочка влезла в тему и назвала мужиков инфантильными и что-то еще хамски доказывает, ага.

Но когда девочке стали говорить неудобные вопросы, то она сразу побежала жаловаться, что "толпой напали на бедную бабу".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий